12 галюцинаций• 24 сентября в 11:00
Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?
С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.11%)
Нормально
65 (24.9%)
Нужно жаловаться
60 (22.99%)
Ох...я школа
Мавка• 24 сентября в 11:02
як внеплановий урок захисту Батьківщини дуже корисно .Дітям не важко ,а близьким героя це приємно і важливо.Діти мають розуміти що хтось віддав своє життя за них і вони мають більш цінити власне життя
12 галюцинаций
• 24 сентября в 11:03
Ответ дляНеКонец-Света
такое...Это ж один раз было?
Ну пока один
12 галюцинаций
• 24 сентября в 11:03
Ответ дляМавка
Что?
Показуха как-то смягчить их страдания?
12 галюцинаций
• 24 сентября в 11:04
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:05
Нормально віднеслася би. Можливо це учень школи чи чийсь тато. В нас вся школа виходить
Мавка• 24 сентября в 11:05
Ответ для12 галюцинаций
Что?
Показуха как-то смягчить их страдания?
Їх страждання могли бути вже два роки ,поки шукали тіло наприклад .Але такий вияв поваги їм потібен ,більшість на похованні просить військовий супровід ,гучномовець і почесну варту .А значить їм це потрібно ,на жаль не всім організовують але хочаб коридор поваги зробити не важко
ФФФФристайла• 24 сентября в 11:05
моей дочке 6 лет пошла в первый класс
как то раз она увидела как везли на щите
спросила, что это
почему он умер и где он сейчас
ну я ей объяснила конечно
но против я бы не была
спросила, что это
почему он умер и где он сейчас
ну я ей объяснила конечно
но против я бы не была
Гірчинка• 24 сентября в 11:05
Ничего с ребенком не случится , потеряв один урок математики, он обретет другой урок, что в мире нет безопасности, армия страны это единственное, что может обеспечить ее. И отдав честь воину, отдал уважение его вкладу в собственную безопасность.
Мавка• 24 сентября в 11:06
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
мені здається вам незрозуміти ,і бажаю не стикатися з таким особисто
Видящие_помогите• 24 сентября в 11:06
Ответ для12 галюцинаций
Что?
Показуха как-то смягчить их страдания?
Можливо це не «показуха »а якось по іншому називається ? 🤦♀️Віддати шану полеглому герою … якось так !!!
Анчо Ус• 24 сентября в 11:06
Ответ дляМавка
Не школі вирішувати , що важко, що ні
12 галюцинаций
• 24 сентября в 11:07
Ответ дляМавка
Не нужно мне тут ничего желать. Отлетело обратно
Яжбоматусяблін• 24 сентября в 11:07
Ответ дляМавка
Коли є татусі, котрі сидять в дома, ховаючись від тцк
12 галюцинаций
• 24 сентября в 11:07
Ответ дляЯжбоматусяблін
Началось в колхозе утро
Мавка• 24 сентября в 11:07
Ответ для12 галюцинаций
так я навпаки бажаю ,щоб на власному досвіді ви не стикнулися і не зрозуміли що це важливо для близьких
Анчо Ус• 24 сентября в 11:07
Ответ дляГірчинка
Не вам і не школі вирішувати
Мавка• 24 сентября в 11:08
Ответ дляАнчо Ус
Не школі вирішувати , що важко, що ні
в шкільний час -школі
Анчо Ус• 24 сентября в 11:08
Ответ дляЯжбоматусяблін
І ніхто , тим паче ви, немає право їх засуджувати
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:08
Ответ дляАнчо Ус
Не вам і не школі вирішувати
То не водіть в школу))
Невгамовна сила• 24 сентября в 11:08
Для меня лично не нормально , не считаю что нужно водить туда моего ребенка , а другие пусть хотят если хотят, думаю что это должно быть добровольно
Анчо Ус• 24 сентября в 11:08
Ответ для12 галюцинаций
Началось в колхозе утро
Це місцеві диванні воїни
Яжбоматусяблін• 24 сентября в 11:08
Ответ для12 галюцинаций
Началось в колхозе утро
Тоді зрозуміло, що вам не дано зрощуміти
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:09
Ответ дляАнчо Ус
Засуджувати можна тільки тих хто загинув?
Мавка• 24 сентября в 11:09
Ответ дляМудрецыха мира
То не водіть в школу))
+ там взагалі зло почнеться в старшій школі .Ще і предмет буде відповідний
Наверняка• 24 сентября в 11:09
Честно говоря, мне такая тенденция не очень нравится. По сути у ребенка забирают полезные часа на обучение. По многим предметам часы и так значительно порезаны.
Это должно быть после уроков о исключительно добровольно