12 галюцинаций• 24 сентября в 11:00

Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?

С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів: 261
136 (52.11%) Нормально
65 (24.9%) Нужно жаловаться
60 (22.99%) Ох...я школа
Гірчинка• 24 сентября в 11:09
Россиянцы в черных пакетах удостоятся только одному - расходный материал путинского рашкостана. Там на рашке кстати таблицу умножения не стар ни млад не знает.
Наверняка• 24 сентября в 11:09
Ответ дляМавка
в шкільний час -школі
Нет, школа должна действовать согласно программе
Анчо Ус• 24 сентября в 11:09
Ответ дляМудрецыха мира
Засуджувати можна тільки тих хто загинув?
Займіться собою, а не сусідом
Вредняжка• 24 сентября в 11:10
Отрицательно, на такое должны брать разрешение родителей, дети и разные и по разному реагируют. Такая обязаловка ужасна
Анчо Ус• 24 сентября в 11:10
Ответ дляНаверняка
Честно говоря, мне такая тенденция не очень нравится. По сути у ребенка забирают полезные часа на обучение. По многим предметам часы и так значительно порезаны.
Это должно быть после уроков о исключительно добровольно
Питання навіть не в тому
Є діти з особливостями, є діти, які пережили втрату і така подія їм тригер
Микса6• 24 сентября в 11:10
Отрицательно. Дети должны учится, а не на похороны ходить.
Яжбоматусяблін• 24 сентября в 11:11
Ответ дляАнчо Ус
І ніхто , тим паче ви, немає право їх засуджувати
А є різниця, між вором, хабарником і тим, хто сидить в дома, порушуючи закон, це не мені, в суду будите доводить....
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:11
Ответ дляНаверняка
Точно. А то придумали собі тривоги і сидіти в укриттях
Гірчинка• 24 сентября в 11:11
Ничего с нежными детками не случится, поднялся вой уже! Дикари
Так школьные часы полюбили шо капец
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:11
Ответ дляАнчо Ус
Займіться собою, а не сусідом
Я не займаюсь сусідами. Не судіть по собі)
Майор Медуза• 24 сентября в 11:12
Вчера тема про минуту памяти в школе, сегодня - про похороны, на которые повели весь класс.
Вангую 20 страниц неистового срача женщин ’уставших от во этого вот всего’.
Где-то на 13-14 странице снимут анонимов, но срач будет уже не остановить.
Можно, конечно, спросить у автора номер школы и населенный пункт, где классные руководители вместо уроков выводят детей встречать похоронную колонну.
Но автор номер школы не скажет. Потому что, придумывать школу опасно, а назвать реальный номер - только спалиться.
Невгамовна сила• 24 сентября в 11:12
Ответ дляЯжбоматусяблін
Коли є татусі, котрі сидять в дома, ховаючись від тцк
Жить хотят или не имеют на это право ?
автор 12 галюцинаций • 24 сентября в 11:12
Ответ дляГірчинка
А вы хотите, чтобы и у нас не знали?
К этому идет
Анчо Ус• 24 сентября в 11:12
Ответ дляГірчинка
Так школьные часы полюбили шо капец
Дикарі це ви і вам подібні
Микса6• 24 сентября в 11:12
Ответ дляВредняжка
Согласна с вами. Я бы на такое своего ребенка не пустила. Пусть идут желающие.
Анчо Ус• 24 сентября в 11:12
Ответ дляНевгамовна сила
Жить хотят или не имеют на это право ?
Тільки автор цього речення має право на життя
Хомо_сапиенс• 24 сентября в 11:12
на ЗУ на першому дзвонику виступають два попа різних церков і нічого ,а тут вшанувати память загиблого воїна чи зупинитися під час хвилини мовчання - вже проблема. яжемамки
Белая и пушистая• 24 сентября в 11:13
Мене навпаки нагружали ці малознайомі люди, на який ще потрібно зважати, це горе моєї сім´ї, близьких, вони прийшли й пішли і далі живуть своїм життям.
Мудрецыха мира• 24 сентября в 11:13
Ответ дляМайор Медуза
Треба скаргу. Авториця зникне))
Маруська Му• 24 сентября в 11:13
Ответ для12 галюцинаций
Что?
Показуха как-то смягчить их страдания?
Наглядный пример детям,что война совсем близко. И что реальные люди гибнут, давая этим самым детям возможность расти
Грушки-яблочки• 24 сентября в 11:13
Цікаві пішли теми на замовлення рашки. Вчора про незручності від хвилини скорботи о 9, сьогодні діти нещасні від зустрічі Героя на щиті.
Почем темка, родимая? Рублёв по пять, хоч дають, ась?
Гірчинка• 24 сентября в 11:13
Ответ для12 галюцинаций
А вы хотите, чтобы и у нас не знали?
К этому идет
Да не рвите вы рубашку, не надо этого перфекционизма к учебе. Жизнь показывает другое абсолютно
Диверсификация• 24 сентября в 11:13
поэтому мои дети не в Украине.
Хомо_сапиенс• 24 сентября в 11:13
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Диверсификация• 24 сентября в 11:14
Ответ дляНаверняка
у детей забирают самое главное - счастливое детство, хорошее настроение и радость жизни
все блин должны ’страдать и рыдать’, а теперь еще и на ’колінах стоять’
поражает, что родителям это норм.
Наверняка• 24 сентября в 11:14
Ответ дляМудрецыха мира
Но вопрос же был не про тревоги. Или вы вообще собираетесь отменить школу, пусть только будет военная подготовка и прощание с героями?
Анчо Ус• 24 сентября в 11:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
Доводьте йдіть. Чи лише тут можете ляпати ?)
автор 12 галюцинаций • 24 сентября в 11:15
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага, слово правды и сразу - замовлення рашки. Удобно все на рашку списывать
Майор Медуза• 24 сентября в 11:15
Ответ дляМудрецыха мира
Треба скаргу. Авториця зникне))
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:15
Ответ для12 галюцинаций
это ваша правда
у меня она другая
истинны нет