Дадосвидания• 24 сентября 2025

В чем вы повторяете образ жизни и бытовые традиции ваших родителей?

Например, у вас в детстве было не принято отмечать дома дни рождения и дарить подарки и вы не отмечаете. Не было домашних животных - и у вас нет
Было принято крахмалить белье, готовить каждый день несколько блюд, копить деньги, разводить дома цветы, и вы продолжаете эту традицию
Задолбулька• 24 сентября 2025
Батя бухал и я бухаю.
Не рахую, а вважаю• 24 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Батя бухал и я бухаю.
отето я понимаю яблочко от яблоньки
Гидроусилитель руля• 24 сентября 2025
Мама на всех орала за срач в доме и я ору😅😅 муж взял домработницу, но я все равно ору😅
аромат Жука• 24 сентября 2025
Роздавати гроші, і я тепер роздаю, сердобольні блін дуже.
Шумелка Мышь• 24 сентября 2025
Я все делаю иначе, потому что сначала родные родители бухали и дичь творили, потом опекун была ударенная в религию, сбежала в 20 и рада. Живу так, как мне не давали или запрещали
SnowMaiden• 24 сентября 2025
Делаю запасы всегда и всего: косметика, продукты, барахло, обувь, алкоголь, лекарства, деньги
ХтоЯкщоНеЯ• 24 сентября 2025
Не делаю запасы и закрутки, хожу дома в нормальной одежде, не в старье и не в халате, у родителей было так. А вот бабушка и закрутки и запасы делала, и дома что попроще одевала, возможно у мамы сформировался протест.
Правда в доме у бабушки мне очень нравилась традиция, которой не было у нас - обычно именниников поздравляли с утра, цветы, подарки, торт, даже если всем на работу, но небольшой праздник утром обязательно.
Бабо-лебідка• 24 сентября 2025
Отмечали все ДР при нищите, кормили ораву родычей. Мы не отмечаем. Максимум друзья могут сюрпризом придти, на стол мне есть что поставить или заказываю ролы пиццу.

Есть собаки, с родителями жила не было
Не рахую, а вважаю• 24 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Это в вашей семье с времен дефицитов?
Задолбулька• 24 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
отето я понимаю яблочко от яблоньки
Я пэрсик.
Карма хамелеона• 24 сентября 2025
Мама убирала только когда уже пора и я такая, хотя борюсь с собой и хочу что бы всегда была чистота, но потом забиваю и забываю(
Просто красавица• 24 сентября 2025
Я така ж тяглова коняка, як і мама.
Вона поклала все життя на дітей, тепер я кладу. По іншому не вмію.
В мами маніакальна любов до порядку і чистоти, так мене привчила і я вже не можу по іншому
Малая Налегке• 24 сентября 2025
Не уверена, что это традиции, но праздники все праздновали, обязательно дарили подарки, хоть небольшие, но дарили на все праздники. Домашними делами мама не напрягала, и я не заставляла детей, мама вкусно готовила и я люблю готовить...наверное традицией был полный мешок подарков на НГ для всей семьи, от всех членов семьи, так и у меня, обычно по 1 - 2 основных подарка, остальное приятные мелочи, но должен быть полный мешок...
Інно4каа• 24 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
аналогічно) але це більше почплося з 2022 р
Girly_girl• 24 сентября 2025
У меня в семье с родителями всегда были домашние животные и у меня в своей семье тоже, и всегда будут
Путешествия
Вкусная еда
Пишу з калідору• 24 сентября 2025
Ничего не делаю. Разве что отмечаю новый год, и он у нас в семье до сих пор главнее рождества. И даже оливье готовлю, как традиция. На этом все.
Ноу коммент• 24 сентября 2025
Готую окрошку весною
Пані з калабані• 24 сентября 2025
у меня это уже не традиция, а зависимость
папа любил волнистых попугаев, у нас они были всегда.
и я к ним привыкла.
надоели до ужаса. мусорят, орут как потерпевшие, особенно летом. но не могу без них, люблю гадов. и они меня.
Грибной_Дождик• 24 сентября 2025
Ні, у мене все навпаки. Тварин не було у батьків - у нас завжди тварини, у них фанатична чистота - я коли захочу, тоді і приберу, може бути пил, а я дивлюся кіно, прасували постільну щоб і найменшої складочки не було - я майже нічого не прасую взагалі.
Бабуся Бетман• 24 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
О у меня тоже орала, я наоборот, пыль лежит, дай и я полежу
Б´ю байдики• 24 сентября 2025
Єдина традиція, яку я успадкувала від мами, це прибирати, коли зла. Коли не зла, сил вимити унітаз чи плиту в мене нема)
Задолбулька• 24 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Тогда вы или очень злая или засранка.
Б´ю байдики• 24 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Тогда вы или очень злая или засранка.
Засранка скоріше) просто намагаюсь не смітити, щоб потім не прибирати. Але чоловік так не вміє, тож…
Задолбулька• 24 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Тож засранец он!
Гидроусилитель руля• 24 сентября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я так была до 30 лет. Вообще пофиг было. А потом переклинило. При чем я осознаю, что это ненормально, но ничего сделать не могу.
SnowMaiden• 24 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это в вашей семье с времен дефицитов?
В нашей семье дефицитов не знали, всегда были генеральские пайки, икрой с детства пихали для здоровья, в универмаге все товары из спец салона и пр. Покупали всё, что нравится и даже больше, никаких ограничений ни для кого, путевки, поездки, вещи
SnowMaiden• 24 сентября 2025
Ответ дляІнно4каа
У меня в ковид ещё как стоп-кран сорвало, так до сих пор, коробки некуда ставить и непонятно, что внутри
Інно4каа• 25 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
зробіть ревізію