Печенюшка• 24 сентября в 14:14

Есть ли у вас сервизы? Какие у вас чашки для чая и кофе?

Хочу какие-то наборы чашек купить для чая и кофе. В данный момент сейчас обычный с Авроры или Евы по акции и все разные. Хочу одинаковые.
Покажите пожалуйста ваши наборы чашек или что нравится, может и мне что-то приглянется
ЯНаПэПэ• 24 сентября в 14:52
Ответ дляКusalochka
И мне. Золотая нива у меня есть у мамы. Очень хочу ЛФЗ и Дулево...
У них таких есть минус - нельзя в СВЧ + нет единого стиля в посуде, он как золотой зуб выглядит на фоне остальной посуды
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября в 14:55
Ответ дляТільки не про гроші
Это б/у?
конечно, новый там одна чашка больше тыщи стоит
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября в 14:57
Ответ дляКusalochka
я сетку продала всю, были маленькие чашки кофейные, но он конечно шикарен. а у вас чайные на фото. и ветка сирени очень красивый
Та прям багіня• 24 сентября в 15:20
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне нравятся советские сервизы
бе бе бе
Були і в ті роки непогані сервізи, у мене вдома лишилося сервізів 5 чи 6, щось на весілля дарували, щось бабуся віддала як улюбленій онуці. Орки вже поперебили їх, чи чаюють з моїх сервізів.
Ангелок з ріжками• 24 сентября в 22:54
Ответ дляТвоя космішна
Вінтаж зовсім не дешевий. Хіба що купувати поштучно.
В Німеччині є магазин типа секонду ,але там несуть все, що залишається в будинках від бабусь, попередніх жильців. Можна купити класний сервіз за 20 євро. Сервіз з справжнього фарфору за 10-15 єро.
Твоя космішна• 24 сентября в 22:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну, сорі, я в Україні.