Нетутешня• 24 сентября в 19:42
Айфон 17 про макс или Сяомі 17 про макс? Какой выберете Вы?
Результат:
вже голосів:
27 (77.14%)
Айфон 17 про макс
8 (22.86%)
Сяоми 17 про макс
Та прям багіня• 24 сентября в 19:54
айфон ,хоча обидва для мене жахливі дизайни .але оце віконечко яке показує всім хто перед тобою хто тобі дзвонить то бррр
котопёс• 24 сентября в 19:56
Ответ дляТа прям багіня
Це- топ для ревнивих чоловіків і жінок.
Железобетон• 24 сентября в 19:59
Айфон, только не этот ужасный морковный цвет. Люблю синий, но в данном случае он мне не понравился. Взяла бы белый 17pro.
Добро с Кулаками• 24 сентября в 21:07
Ни тот не другой.
Прошлась по инету, и почитала.\
Почему не люблю китай и корею? Шлёпают всё подряд - от телефонов до машин. Самсунг, к примеру, Ксяоми... и др.
Прошлась по инету, и почитала.\
Котогосподиня• 24 сентября в 21:52
Айфон
Только не оранжевый, он уже раздражает а через пару месяцев вообще бесить будет