Нетутешня• 24 сентября 2025
Айфон 17 про макс или Сяомі 17 про макс? Какой выберете Вы?
Результат:
вже голосів:
27 (77.14%)
Айфон 17 про макс
8 (22.86%)
Сяоми 17 про макс
Та прям багіня• 24 сентября 2025
айфон ,хоча обидва для мене жахливі дизайни .але оце віконечко яке показує всім хто перед тобою хто тобі дзвонить то бррр
котопёс• 24 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Це- топ для ревнивих чоловіків і жінок.
Железобетон• 24 сентября 2025
Айфон, только не этот ужасный морковный цвет. Люблю синий, но в данном случае он мне не понравился. Взяла бы белый 17pro.
Добро с Кулаками• 24 сентября 2025
Ни тот не другой.
Прошлась по инету, и почитала.\
Почему не люблю китай и корею? Шлёпают всё подряд - от телефонов до машин. Самсунг, к примеру, Ксяоми... и др.
Прошлась по инету, и почитала.\
Котогосподиня• 24 сентября 2025
Айфон
Только не оранжевый, он уже раздражает а через пару месяцев вообще бесить будет