ЛісАпетная• 24 сентября 2025
При таких данных ещё есть шанс выйти замуж?
Или нет? Если девушка в 36 лет некрасивая да и ещё с псих заболеванием? И если не умеет готовить, склонна к полноте. И если до сих пор никого не было..
Як_наготую...• 24 сентября 2025
Реально знаю подобные случаи. Когда жена шизофреничка и муж регулярно ездит к ней в психушку, годами. Кстати, на вид нормальный парень, простоватый, но обычный и сам адекватный.
Садова гойдалка• 24 сентября 2025
Повнота, це найлегше, чого можна позбутись. Готувати доречі можна також навчитись, це за бажанням.
Холодная каша• 24 сентября 2025
Психзаболевание - это понятие растяжимое. Какое именно заболевание?
Зайканалужайке• 24 сентября 2025
Склонна к полноте и не умеет готовить - это вообще мелочи. Псих заболевание - во-первых не всегда вот так сразу видно, во-вторых не все понимают что это такое, знаю человека который женился на женщине с шизофренией. Некрасива - вот это проблема
Горня капучіно• 24 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Ну некрасивая это понятие растяжимое, будут деньги - все можно подправить! Полнота- тоже не минус, сколько полноватых знакомых щасливые, проверьте любят не за худобу/ полноту. А вот с псих. Заболеваниям сложнее, нужно подлечиться
Нет денег обычно
Небалувана Галя• 24 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
А зачем готовить,?
Птица секретарь• 24 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Что за олень поставил рука лицо на мое сообщение????
Конь педальный
Ms. Откровенность• 24 сентября 2025
Да, думаю найти мужа будет проблемой. Хотя смотря какие требования к мужу. Знаю некрасивую девушку с псих.заболеванием (хотя могу только предполагать с каким, она не лечится), не худую, работает периодами, живёт с моим другом детства. Он своеобразные мужчина, работает, есть машина, образованный, но живёт как бомж почти и его это все устраивает. Думаю у него что-то типа аутизма лёгкого, ему все равно в каких условиях жить.
ЛісАпетная
• 24 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
Шизофрения.. но простая форма и симптомов типа бреда нет,только страхи.
ЛісАпетная
• 24 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Требования чтобы был хороший и добрый и принимал меня такую,какая я есть.
Забагаловка• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
А зачем Вы ему? Что Вы можете дать? Просто интересно.
Куплю орехи• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
С таким диагнозом это пожизненный прием препаратов
ЛісАпетная
• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Я ж не прошу богатого и красивого(
ЛісАпетная
• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
А что другие могут дать?
Забагаловка• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
А что другие могут дать?
Ну, будь я мужиком, я бы хотела красивую, веселую и неглупую женщину, которая которая любит секс и нарожала бы мне детей. Нафига мне неадекватная и некрасивая женщина, которая даже готовить не умеет? Но!!! Если хорошая ЗП, то шансы огонь!
Файна пані• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вполне реально, автор. Только вам надо смотреть за собой. Прихорошиться, так сказать, не помешает.
Файна пані• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
А все мужики умные и красивые?
Забагаловка• 24 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
А все мужики умные и красивые?
Вы бы хотели мужа, который сообщит о своей шизофрении постфактум? А детей рожать от него?
Ms. Откровенность• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Шизофрения без бреда и галлюцинаций это не шизофрения.
Ms. Откровенность• 24 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Думаю можно искать, если нет требований к заработку, образованию, то ищите кого-то простого и спокойного,кому скучно жить самому
Файна пані• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Не все хотят детей. И почему нужно сообщать пост, если можно сказать сразу?
Забагаловка• 24 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
Если бы было так просто, то, наверное, автор не ждала бы 36 лет, чтобы нас об этом спросить. Вокруг меня полно красавиц с работой, даже без детей, которые ищут просто нормального мужика.
Файна пані• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Встретить человека никому не просто. Но у автора тоже есть шанс, как у всех. Да, сложнее, но возможно.