Тектологиня 80lv• 25 сентября 2025

Бачили вже? 6-річний хлопець влаштував пожежу в Епіцентрі

Щось на мене це справило сьогодні велике враження. З одного боку ну як так в Епіке можна не дивитись за дитиною! Але з іншого розумію, що мабуть з кожним із нас іноді виникає таке, що десь на пару хвилин відволікся, але зазвичай діти просто не встигають чи не намагаються щось утнути. А тут хоп і на 30 тис. збитків, але могло бути й значно гірше.
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Он так и школу с одноклассниками спалить может. Я в шоке от детей , маньяки какие-то. Один в четыре ода не понимает что с котом делать , другой в шесть магазины палит
Таке враження, що хлопець з печери виліз і не знає про наслідки підпалу. Або з діагнозом
Хтомолодець? Я!• 25 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Йому 6, а не 16 , це проста цікавість як і зламати нову іграшку, наприклад. Батьки трохи попали на гроші, буває. А то тут розвели , вже чи не тавро маніяку поставили .
В 6 лет у ребенка уже должен быть какой-то инстинкт самосохранения хотя бы. Он должен знать что огонь опасен, в розетку не стоит совать пальцы, в реке можно утонуть, бытовую химию пить не стоит, и так далее. Если он этого не знает, видимо родителям стоило заниматься не ремонтом, а социализацией своего ребенка.
курасаны• 25 сентября 2025
6 років вже не мале
Мало розуміти
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Цікаво підпалити товар в магазині? То нехай втопить кота. Цікаво ж,як від під водою дихає. Чи нехай поріже чийсь одяг в транспорті.А ,може, спустить колеса чужої автівки.
автор Тектологиня 80lv • 25 сентября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Хорошенькая случайность - покурить в 5 лет ....
Случайность поджог cоломы, а курить дети могут и раньше поробовать, если за ними не смотреть, особенно те, у кого родители курят
Пліснявілий сир• 25 сентября 2025
Ответ дляЛастоноша
Странно что еще никто не вспомнил 😁
Поряд супермаркет зробив ремонт та облагородив територію, гарні лавки, смітники, деревця в кадках. За пів року підлітки все ’вбили’, лавки поламали, смітники ногами били та підпалювали, дерева разом з кадками понівечили. Дуже-дуже хотілось щоб мережа підняла записи з відеонагляду та звернулась до поліції (звісно цим поліція займатись не хоче), щоб батьки ’юних орлів та орлиць’ отримали штрафи з чотирма нулями, можливо це б допомогло підліткам трохи думати про наслідки, а не просто робити все що заманеться.
Хтомолодець? Я!• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Шість років, а розуму немає. Я би батьків на тисяс двісті оштрафувала.
Пишут что родителям вменяют ’неналежне виконання батьківських обов´язків’, за что положен штраф аж от 850 до 1700 грн. С малым ’провели бесіду’
Можно на следующих выходных снова ехать в эпик, ура
https://kiev.informator.ua/uk/ochmanili-ruchki-poz...
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Это все от любви к детям
Которые потом , лет через 20 их будут кормить, лечить, вытирать жопу

Легче пнуть 120 см чем 185
Не прохожу мимо• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Це відбудеться трохи пізніше((
Хтомолодець? Я!• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это все от любви к детям

Легче пнуть 120 см чем 185
Сомневаюсь что будут.
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Кто радостно отпинал того мальчика
Я надеюсь вы написали на будущее что вас должны лечить врачи, только с идеальным прошлым в детстве

Ну не достоин такой говнюк вам, например, операцию делать

Это же будет удар вам по самооценке)
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Що можна очікувати від наших законів?
Сьогодні прочитала новину, мужик в авто згвалтував семирічну. 10 років дали. Зате тис, хто не з´явився по повістці - 17 тисяч штрафу.
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сомневаюсь что будут.
Естестна

’Оно ж уже видно’. Типичное заглядывание в будущее советчиц, у которых дети не попались. Или попались но по мелкому. Или по крупному
Но к анониму биография не прилагается
Ответ дляПускаю бісики
Кто радостно отпинал того мальчика

Это же будет удар вам по самооценке)
Пинают в первую очередь родителей, но и пацану лишним не будет. А то ну давайте не будем пинать. пусть дальше палит все вокруг, вдруг из него хирург вырастет.
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Кто радостно отпинал того мальчика

Это же будет удар вам по самооценке)
Нехай він вам операцію робить.
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не. Пинайте. От души.

Пс. Здесь пинают просто чтоб пинать.
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Нехай він вам операцію робить.
А вам пожелать чтоб не сделал? Или вы кнопку жалоба сразу нажмете?

Видно зацепило что сразу переход на личности пошёл
Может что-то внутри и проснется
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Естестна

Но к анониму биография не прилагается
Ви теж в дитинстві псували чуже майно?
Любви вам!• 25 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Дело не в самом поджоге. А в том, что обычно в магазинах родители учат : не трогай, разобьешь будем платить, нельзя трогать вещи или продукты. Ну все же учат детей как вести себя в магазинах ? Если бы он увидел по телеку как спирт горит и решил устроить эксперимент это было бы понятно.
чаревна• 25 сентября 2025
С тылового папашки как с козла молока, не может за своим чадом уследить. Пусть дует с лопатой на фронт, фортификации строить
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики

Может что-то внутри и проснется
А ви не переходили на особистості? Чи не розумієте, що палити майно не можна. Навіть своє. Палити в магазині не можна.
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Ви теж в дитинстві псували чуже майно?
Было дело. И?

Только удивите ответом. Не вот эта банальщина что такого же защищает .

Что-то новенькое можно?)
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Ребенку 6.

А тетям 30-40.

Ребёнок ошибся
Тёти сознательно его прокленают

Когда тетям говоришь: такнихарашо, тёти почему-то обижаются

И да, писалось ни лично вам а всем сообща
Не прохожу мимо• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Кто радостно отпинал того мальчика

Это же будет удар вам по самооценке)
Какой логический кульбит)) Дайте 5 минут на принятие) Из таких детей максимум, что вырастает, это депутаты всех уровней...нам на радость.
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Было дело. И?

Что-то новенькое можно?)
Вас виховували в печерах? Тоді все ясно
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Так написали?
Или забудется аж бегом?
Місячне Сяйво• 25 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Читала психопаты часто в детстве что-то поджигают, мания у них такая. Может этот такой же
Точно. Поджигают и врут уже с такого возраста. Это один из признаков будущего психопата. Нормальным детям такое в голову не придет. Я видела такого ребенка в свое время. Реально врал и поджигал все подряд уже в 6 лет. По итогу выгнали из школы, на учете в милиции и тд. Еле в вечерней 9 классов дотянул
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ребенку 6.

А тетям 30-40.

Ребёнок ошибся
Тёти сознательно его прокленают

Підучіть граматику, будь ласка.
Не можна псувати чуже майно. Крапка. І прощавайте
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Вас виховували в печерах? Тоді все ясно
Ага
В печерах
Что мораль не позволяет прокленать ребёнка

А те кто не стесняется в адрес шестилетки наверняка в высшем обществе рос

Пс. Таки зацепило. Пойду ваши посты здесь перечитаю))
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это все от любви к детям

Легче пнуть 120 см чем 185
це все - від плутання понять: коли бидлуватість і відсутність моральних планок називають ’ращу лічнАсть/лідОра’. Від осинок не родяться апельсинки