Тектологиня 80lv• 25 сентября 2025

Бачили вже? 6-річний хлопець влаштував пожежу в Епіцентрі

Щось на мене це справило сьогодні велике враження. З одного боку ну як так в Епіке можна не дивитись за дитиною! Але з іншого розумію, що мабуть з кожним із нас іноді виникає таке, що десь на пару хвилин відволікся, але зазвичай діти просто не встигають чи не намагаються щось утнути. А тут хоп і на 30 тис. збитків, але могло бути й значно гірше.
Хтомолодець? Я!• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Кто радостно отпинал того мальчика
Я надеюсь вы написали на будущее что вас должны лечить врачи, только с идеальным прошлым в детстве

Ну не достоин такой говнюк вам, например, операцию делать

Это же будет удар вам по самооценке)
Да никто его не пинал. Проблема в том, что родители не научили его как себя вести, чтобы не попасть в халепу. Он живет не в джунглях, а в обществе людей, и чтобы его самооценка и прочее не страдало в будущем, стоило познакомит его с принятыми среди людей правилами поведения и запретами на определенные действия в том числе.
Привет всем инста-психологам, несущим околонаучную чушь в массы и не несущую за это никакой ответственности
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Підучіть граматику, будь ласка.
Не можна псувати чуже майно. Крапка. І прощавайте
Да ща. Буду писать столько сколько хочу
И вам туда же)
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Кто радостно отпинал того мальчика

Это же будет удар вам по самооценке)
а ось і мама такого ’мальчіка’)))) швиденько впізнала
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Таке враження, що хлопець з печери виліз і не знає про наслідки підпалу. Або з діагнозом
Такое чувство что взрослые не понимают что такое детская психология
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Цікаво підпалити товар в магазині? То нехай втопить кота. Цікаво ж,як від під водою дихає. Чи нехай поріже чийсь одяг в транспорті.А ,може, спустить колеса чужої автівки.
Порежет и что?
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Може це його справжня мама. Диви,як розходилась
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
А вам пожелать чтоб не сделал? Или вы кнопку жалоба сразу нажмете?

Видно зацепило что сразу переход на личности пошёл
Может что-то внутри и проснется
а свій перехід на особистості ви не побачили? тільки коли ’своїм же салом отримали по чесалу’, закусили вудила?
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Так цей же цілеспрямовано підпалив і втік
Ужас. Наверняка готовился месяц, к поджогу!
Не прохожу мимо• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Так написали?
Или забудется аж бегом?
С изложением проблемы или и мыслите также?
Remensa• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Порежет и что?
Відчепіться від мене. Йдіть, підпаліть щось
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Шість років, а розуму немає. Я би батьків на тисяс двісті оштрафувала.
Хорошо что вы не имеете таких полномочий
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Детский сад
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Вас виховували в печерах? Тоді все ясно
я ж кажу, від осинок не родяться апельсинки і Ваш опонент - наочна ілюстрація цього твердження
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Зацепило многих. Девочки, просто чуть больше уважения к детям.
Это ещё маленький ребёнок

Тогда мой пост пройдёт мимо. Ибо совесть будет чиста
Не прохожу мимо• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Зато понимают, что такое взрослая психиатрия) Вот прямо читаешь и понимаешь)
автор Тектологиня 80lv • 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Порежет и что?
А кота тоже можно топить? Тоже и что?
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Написали?
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже в ахрене.
Тётки так выражаются в адрес детей

Одно только объяснение- бить того кто слабее защитная реакция
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А кота тоже можно топить? Тоже и что?
Здесь взрослые через одну котят в селе топят. А потом приходят сюда в белом пальто
Ответ дляПускаю бісики
То есть детям тем более можно? Или может все таки их воспитывать надо?
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это ещё маленький ребёнок

який примітивний тролінг)))
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Глупо сравнивать мозг детей и взрослых

Но многие разницы не видят, увы
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
який примітивний тролінг)))
Да. Обиделись многие. )
Квітка Миру• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да. Обиделись многие. )
а ось і ще одна наочна ілюстрація/підміна понять))) дякую, що вкотре це продемонстрували
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я тоже поблагодарю
Хоть бы одна написала что в будещем такой засранец не имеет права к ней подходить
Хтомолодець? Я!• 25 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А с какого возраста ’этожедети им все можно’ переходят в разряд ’малолетних правонарушителей’? С 16 и частично с 14? Проблема в том, что к этому времени этожеребенок вырастает в здорового лося без тормозов и каких-либо сдерживающих центров в голове, с одной мыслью - мне все можно и ничего не будет, ну может приставку на неделю отберут.
Вот чтобы этого не было, ребенка надо воспитывать.
Не прохожу мимо• 25 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я тоже в ахрене.
Тётки так выражаются в адрес детей

Как давно вы в ахрене? Выходите хоть иногда на свежий воздух?)
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Эти моменты закон прописал
Пускаю бісики• 25 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ответ дляПускаю бісики
Глупо сравнивать мозг детей и взрослых

Но многие разницы не видят, увы
Глупо, но если ребенок не понимает, что можно, а что нельзя, родители должны не спускать с него глаз. Иначе это чревато печальными последствиями как для окружающих, так и для самого ребенка. Как видим мальчик прекрасно понимал, что такое зажигалка и как и к чему ее применить. А вот что что- то там категорически нельзя, похоже ему забыли донести