Роздратована шкіра• 25 сентября 2025
Знайома із зп в 20 тисяч
Ходить в самий дорогий фітнес клуб Києва в надії причепити когось там ще і ресторан є і туди теж ходить ,викладає в інсту
Я одна не розумію, навіщо комусь в кого є багато грошей нішебродка?
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
автор вот это все лазурный берег
я не знаю в каком именно городе, или на каком курорте она познакомилась, где останавливалась
вы думаете там 1 отель 5* и к нему ходят автобусы?
До зупинки ходять
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
То вы еще и следите за ней)
на себя так времени не останется)
Ну интересно человеку, он не понимает как так. А тут ей расскажут
Птица Говоруша• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Немає потреби викликати увагу в чоловіків витративши останні гроші)
За вами і так багаті жєніхи бігають. Вірно?))
Пані з калабані• 25 сентября 2025
Автор а какй фитнес клуб вы самым дорогим считаете? О каком речь?
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
Я тоже давно уже с мужем на сз познакомилась
Много с кем ходила на свидания, но такое. Правда тогда еще женщин не называли тарелочницами, а нормально на первое свидание приглашали в ресторан и кормили)
Может экономика была на подъеме, но никто за ужин ничего не предъявлял)
Ну, а у меня и ужинов не было. Такой контингент.
Не посоветую никому там никого искать .
Птица Говоруша• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
З чого ви взяли це?
Ви не вкурсі ,що забезпечені чоловіки підписують контракти?
Звідки вам знати, що роблять забезпечені чоловіки
Птица Говоруша• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ходять бідні,в неї зп 20 тисяч
Прикол в тому,що бідна людина намагається видати себе за багату,а насправді їй не по карману таке дозвілля
Автор, я взагалі не працюю і ходжу в недешевий зал, маю авто і квартиру.
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
Да, через общих знакомых слышала, что все отлично
Діти є?
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
В разі розлучення їй нічого не перепаде
А прям так никто и не думает думают про первую ступень, а потом дальше будет думать. А может он ей после контракта купить дворец и подарит. Вы и я этого не знаем. Смотря как крутить будет.
Птица Говоруша• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Витрачати останні гроші на ресторан та фітнес зал?
Дійсно я так не можу.
Тому вони у вас і останні.
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляВідморожена
И что с того, что коллега? Вы знаете только ее зарплату. А речь про доход идет.
А дохід із чого окрім зп може бути ?
В неї немає ані квартири ані чого
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
ну и что. мой коллега бухгалтер лучше меня знает какая у меня зарплата, до о доп доходе откуда ей знать?
А доп дохід звідки?
Пані з калабані• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Діти є?
Господи, вот вы душная!
Вы думаете я слежу за жизнью других людей как вы за коллегой? не знаю и не интресовалась
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Тоже хотите попробовать с ней ходить, но опасаетесь, что никто не клюнет? А у вас тоже на троечку внешность?
В мене ще гірше все,та і соромно було б таким займатися типу ,як попрошайка якась купи мені цукерку
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
И что? Может папик женатый оплатил
У меня была другая коллега, совсем простоватая и одевалась нелепо. Но молодая, года 23
Так она прямо знакомилась с мужиками и спрашивала : сколько ты мне будешь давать денег?
Кто-то сваливал, зато другие давали
По средам она на обеде встречалась с мужиком лет 40, называла его ’мой крокодильчик’. Он для встреч квартиру снял рядом с нашим офисом для удобства и деньги ей давал
Кто-то сваливал, зато другие давали
Тобто займалась простуцією?
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Это вы так считаете.
Я вот слежу за одной дамочкой. Она полюбила одного человека. Ходит за ним вокруг да около, подарки ему дарит, причем так мудро, он уже давно все понял даже ей при людях сказал, что она его как женщина не интересует, но она продолжает работать и трудиться и не обращает на всякое внимания.
Я продолжаю за ней наблюдать интересно как оно будет.
Пані з калабані• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Тобто займалась простуцією?
Автор, а у вас вообще есть какой-то мужчина?
Любой?
Вся тема выглядит так, что вас давит жаба и нет никого, даже бедного
Любой?
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Такси нет?
Так мабуть,але дивно бути там без машини
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
То вы еще и следите за ней)
на себя так времени не останется)
Чому слідкую?
В ленті воно само показує
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Дійсно я так не можу.
Понимаете, есть женщины который тратят время, силы на работу карьеру, проходят курсы, учатся, вкладывают, а есть на то чтобы найти достойного мужчину чтобы он ей все дал.
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А дохід із чого окрім зп може бути ?
В неї немає ані квартири ані чого
От мужчин из зала
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А доп дохід звідки?
От поклонников из зала
Пані з калабані• 25 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А есть как автор, вкладывают время и силы в чужую жизнь)
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я такая как вы в основном , а той дамочке это легко.
Пані з калабані• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
автор, вы какая-то дикая
На отдыхе быть без машины не странно
Или можно взять в аренду
На отдыхе быть без машины не странно
Или можно взять в аренду
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Знаете я вот сколько раз спрашивала вы просите деньги, а люди отвечают нормальный будет сам давать и просить не надо.
Так вам стыдно а ей проще простого.
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Тобто займалась простуцією?
Кто как это называет и как к этому относится.
Автор вы замужем?
Роздратована шкіра
• 25 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну она попробовала. А вы и не пробовали.
Может и не клюнет.
А может она клюнет. Увидит красавца качка и возьмёт быка за рога.
Вы разные люди изначальна у вас разное мышление.
У меня одно время было как у вас, потом я подобное наблюдала и поняла что мышление бывает другое плюс сейчас есть разные коучи которые этому учат.
Может и не клюнет.
Вчать нав´язуватися чоловікам?
Яжбоматусяблін• 25 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
Да все до поры до времени это делают. Потом умнеют и делают по другому.
Эти люди как коллега автора - учителя жизнь хотя они сами это не знают.