Дую на вітер• Изменено 25 сентября в 13:11
Что делают родители в этом случае?
Что делают родители, если пора выходить на работу из декрета, а ребенок отказывается ходить в сад. Вроде проблема насущная и страшная, но никто об этом не говорит. Что делали бы вы
Губи до вух• 25 сентября в 21:24
Ответ дляДую на вітер
А если например все работают и бабушки и дедушки, или в другом городе все, а няни нынче дорогие, это бывает всю зарплату отдать нужно каждый день няня
А зарплата чоловіка дозволяє сидіти вдома?
Даю справку• 26 сентября в 09:26
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в 6 лет сама ходила на речку купаться. Не умея плавать))) Круг брала конечно, плавала с ним... Тоже удивляюсь, как меня отпускали, не боялись..
Мы выжили не благодаря заботе родителей, а благодаря страху. Потому что страх наказания побеждал все
Янапример жутко боялась идти на стройку, потому что если меня там убьёт, что я родителям скажу.