Молчавочка• 25 сентября в 16:03
Нема кому працювати .. і це знаєте яке місто ?
Чернівці !!! Люди просто закривать бізнеси бо нема робітників .. а ви кажете роботи немає
Пешеходик• 25 сентября в 16:14
Ответ дляШеллар
А вони такі дурні, що погодяться на наш прожитковий мінімум 3328грн., а не чкурнуть в Германію на виплати.
Фермери собі на поля набирають тих дешевих батраків.
Ластоноша• 25 сентября в 16:14
Ответ дляМолчавочка
Нормальну .. як усі , повар наприклад 1800-2000 в день
Аха-ха, смешно)) закрываются потому что работать ’некому’. Закрываются, потому что нема дурных и еще вы нюансы не говорите и еще потому что овердофига тех харчевень и ниша забита бизнесом угадайте чьм)? Что-то ничего на Кобылянской не закрывается)) Пицца шо шо тоже что-то не закрылась и еще здание бывшего Водограя и фокстрота с аукциона за 400 000 в месяц оренда))
Не їм після шостої• 25 сентября в 16:15
Ответ дляЯкось так і живу
За 15 тис ? І квартиру зняти за 20
Ага
Без роботи буде 0. Так буде кращє?
Принцепесочка• 25 сентября в 16:16
Ответ дляПомидорина
Даже не решила, какую реакцию поставить. Плачущий смайл или ржущий :(
В мене був шок, як я це побачила. Я сама в пошуку роботи і таке знецінення людської праці мене просто прибило. Щойно спеціально пішла подивитись чи може часом я не помилилась з кількістю нулів. Ні не помилилась. Але коментарі вже закриті, там був срач. Перечитала що встигли написати до закриття коментів і таки є зацікавлені люди. Уявіть собі яка біда в людей, якщо вони погоджуються на такий мізер.
Пешеходик• 25 сентября в 16:17
Ответ дляПомидорина
Зачем бангладешцам ехать к нам, если они могут поехать в ЕС
Так вони і не їдуть. Їх привозять! Наші фермери собі на поля.
Якось так і живу• 25 сентября в 16:17
Ответ дляНе їм після шостої
Без роботи буде 0. Так буде кращє?
То навіщо працювати в Чернівцях? Там до кордону - пішки пройшов
І вже інші зарплати. А оренда та сама
Помидорина• 25 сентября в 16:18
Ответ дляПешеходик
Не поняла. Как привозят? Насильно? Рабовладельческий строй давно отменили
Молчавочка
• 25 сентября в 16:18
Ответ дляЛастоноша
Открою вам секрет , на кобылянской именно по этой причине закрывается креветка . Если не кобылянская то к примеру : Франки на франка , чик кейк на энтузиастов , сорри беби в топовом месте и так далее
Пешеходик• 25 сентября в 16:19
Ответ дляПомидорина
Дешева робоча сила бо наші там працювать за копійки не бажають і нема кому, бо всіх працездатних мужиків мобілізували.
Санта Барбара• 25 сентября в 16:20
Ответ длявсемВсёИмного
За те деньги что платят, пусть сами работают)
А что вы умеете делать, чтоб вам платили больше? А то тут у меня одна красавица в отдел кадров пришла устраиваться и хочет мин 30000, где адекватность у человека
Помидорина• 25 сентября в 16:20
Ответ дляПринцепесочка
Это жутко, это ужасно все. Это ж какими нужно быть, чтоб несколько тысяч экономить. Просто капец
Ластоноша• 25 сентября в 16:21
Ответ дляМолчавочка
Туда ей и дорога) Этот бизнес не для всех это и так ясно. Только причина не та, что вы озвучили, что работать некому) Да такого количества людей за время у нас не было, а я тут родилась и живу уже 40+ лет
всемВсёИмного• 25 сентября в 16:21
Ответ дляСанта Барбара
Мы сейчас обсуждаем что я умею делать или какой уровень зарплат ?
Лялька в колисці• 25 сентября в 16:21
Ответ дляМолчавочка
Если бизнес успешный то они могут повысить ЗП, если нет, то дело не в отсутствии работников
Пешеходик• 25 сентября в 16:22
Ответ дляЛялька в колисці
Никогда повысить з/п не может быть.
Помидорина• 25 сентября в 16:22
Ответ дляПешеходик
Та я понимаю. Но как завозят? Они что, такие тупые, что не могут сравнить оплату труда в разных странах? И едут в воюющую страну?
Чу Ча• 25 сентября в 16:23
платят мало и за тяжелый,физический труд и за квалифицированный труд.Будет хорошая,достойная зарплата,будут и работники.наше государство,бизнесмены не ценят специалистов,профессионалов.потому и такой бардак в стране.
Санта Барбара• 25 сентября в 16:23
Ответ длявсемВсёИмного
Так зарплата ж зависит от ваших навыков
всемВсёИмного• 25 сентября в 16:24
Ответ дляviter33
А це взаємопов’язано (з/п і знання/вміння/навики потенційного працівника)
Вы хотите сказать мои навыки к примеру делать ремонт влияют на зп если я буду работать водителем ?
всемВсёИмного• 25 сентября в 16:24
Ответ дляСанта Барбара
Так зарплата ж зависит от ваших навыков
Чарочка діда• 25 сентября в 16:25
Ответ дляНе їм після шостої
Без роботи буде 0. Так буде кращє?
А с работой за 15 тыс и арендой 20 тыс, будет -5 тыс, это лучше чем 0 ? 😂
Санта Барбара• 25 сентября в 16:25
Ответ длявсемВсёИмного
Так вы водитель, строитель или никто? На кого учились?
Чу Ча• 25 сентября в 16:26
Ответ дляСанта Барбара
Так зарплата ж зависит от ваших навыков
не зависит зарплата от навыков,к сожалению.работодатель не ценит специалистов.наоборот,еще и грузит дополнительной работой за безплатно.
Санта Барбара• 25 сентября в 16:26
Ответ длявсемВсёИмного
У вас проблема
Санта Барбара• 25 сентября в 16:26
Ответ дляЧу Ча
А от чего ж , по вашему, зависит зарплата?