Молчавочка• 25 сентября в 16:03
Нема кому працювати .. і це знаєте яке місто ?
Чернівці !!! Люди просто закривать бізнеси бо нема робітників .. а ви кажете роботи немає
всемВсёИмного• 25 сентября в 16:27
Ответ дляСанта Барбара
Так вы водитель, строитель или никто? На кого учились?
Вы что от меня хотите ?) Для начала ответьте на мой вопрос, что бы задавать свои.
Не їм після шостої• 25 сентября в 16:27
Ответ дляЧарочка діда
А с работой за 15 тыс и арендой 20 тыс, будет -5 тыс, это лучше чем 0 ? 😂
0 - 20 = -20
всемВсёИмного• 25 сентября в 16:27
Ответ дляСанта Барбара
У вас проблема
У меня никаких проблем нет, с чего Вы взяли ?
Чарочка діда• 25 сентября в 16:27
Ответ дляСанта Барбара
А что вы умеете делать, чтоб вам платили больше? А то тут у меня одна красавица в отдел кадров пришла устраиваться и хочет мин 30000, где адекватность у человека
В Киеве администратор в стомат клинике или салоне от 35 получает, пусть квартира 10-15 и останется на жизнь 20-25
А в Черновцах такие ЗП, что и аренду не покроют
Чу Ча• 25 сентября в 16:28
Ответ дляСанта Барбара
А от чего ж , по вашему, зависит зарплата?
зарплата в нашей стране зависит от работодателя,а вовсе не от навыков.
Санта Барбара• 25 сентября в 16:28
Ответ длявсемВсёИмного
Вы хотите сказать мои навыки к примеру делать ремонт влияют на зп если я буду работать водителем ?
Я хочу сказати, що на високу з/п може претендувати спеціаліст в даній сфері (незалежно - бухгалер, майстер СТО, юрист,..)
А не ’нічого не вмію, навчіть, але от я прийшов - платіть від 1000 дол. на руки, бо оренда дорога’
Санта Барбара• 25 сентября в 16:28
Ответ дляЧу Ча
Что за бред
Помидорина• 25 сентября в 16:28
Ответ дляFirstDays
а їх, що приймає ЄС?
А чтр, ЕС закрыт для трудовых мигрантов?
Не їм після шостої• 25 сентября в 16:29
Ответ дляЧарочка діда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766460
Девушка живет на 3000 в месяц. Напишете там комментарий, ей смайликов не хватает
Санта Барбара• 25 сентября в 16:29
Ответ дляviter33
Это бесполезно объяснять, они никогда этого не поймут
Чарочка діда• 25 сентября в 16:30
Ответ дляПомидорина
Та я понимаю. Но как завозят? Они что, такие тупые, что не могут сравнить оплату труда в разных странах? И едут в воюющую страну?
Для них это норм деньги, они их в Украине не тратят, их типа вахтовым методом завозят, жилье в бараках и еда бесплатно, отработали и поехали домой тратить. Но я так понимаю это они первый год только работают и ещё не афигели увидев наши зимы
Лялька в колисці• 25 сентября в 16:30
Ответ дляСанта Барбара
Далеко не во всех работах ЗП от навыков зависит
Многие работы чисто механические
Чарочка діда• 25 сентября в 16:31
Ответ дляНе їм після шостої
0 - 20 = -20
Нет, люди поедут туда где могут заработать больше и аренда ниже
Санта Барбара• 25 сентября в 16:31
Ответ дляЛялька в колисці
Многие работы чисто механические
Вы б хоть почитали, что такое навыки
Помидорина• 25 сентября в 16:32
Ответ дляЧарочка діда
Ну не знаю ) Позамерзают в бараках и на стройках та уедут. У меня просто в голове не укладывается: зачем ехать туда, где меньше платят + война
Я шалунья• 25 сентября в 16:32
Ответ дляСанта Барбара
на кого устраиваться пришла, что за организация?
и какая зп у вас?
Лялька в колисці• 25 сентября в 16:32
Ответ дляПомидорина
Многие страны да
спальное место• 25 сентября в 16:32
Ответ дляМолчавочка
Нормальну .. як усі , повар наприклад 1800-2000 в день
А рабочих часов сколько?
К нас 40т+, Сутки -трое. Премии, соцпакет, вакансий нет
Чарочка діда• 25 сентября в 16:33
Ответ дляПомидорина
Так они в ЕС же не могут попасть, а в их странах ЗП 100-150 уе.
Ездят типа на заработки. Но да, это пока тепло, как похолодает, их след простынет
Санта Барбара• 25 сентября в 16:34
Ответ дляЯ шалунья
и какая зп у вас?
Работник отдела кадров, лаборатория, моя зарплата вам зачем
Лялька в колисці• 25 сентября в 16:34
Ответ дляСанта Барбара
Вы б хоть почитали, что такое навыки
А вы и не писали про навыки, даже про сферу не писали)
Володарка мрій• 25 сентября в 16:34
Ответ дляviter33
Специалист, который что-то умеет делать- не пойдет работать на минималку.
К тому, кто платит минималку- придет максимум тот, кто ничего не умеет делать, и то не на долго.
Помидорина• 25 сентября в 16:34
Ответ дляЧарочка діда
Не серьезно, я не знаю и интересно: а почему они не могут туда попасть?