Бесбардак• 25 сентября 2025

Створювала вчора тему чи відправляти посилку

Не наважилася ((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766121-1#a...
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
Что конкретно от вас он ждёт?
Мого приїзду

Неновая почта• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Мого приїзду
И билет отель и подарки будут?
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
И билет отель и подарки будут?
Боже… та звідки я знаю. Я ж не їду нікуди. Відмовляюся
Неновая почта• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
А он плох в сексе? Подарки не дарит?
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
А он плох в сексе? Подарки не дарит?
В сексі чудово все , а от з подарунками дуже туго
Неновая почта• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
А материально помогает? Он служит или я что-то путаю
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
Ви мене вибачте, але питання про матеріальне чи про секс як ви питали, воно до суті не відноситься і не впливатиме на моє рішення. Це ж не так, що дає гроші- миримося, ні то ні. В стосунках вирішальними є інші речі
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Нет конечно
Он делает подарки и дает деньги -это базовая забота о вас. Только база.

Другие вещи решающие, но база должна быть
И говорить что вам самой не нужна база - странно.
Это выглядит как оправдание того, что он базу не дает
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет конечно

Я не дала відповіді на питання «дає/не дає гроші», бо вважаю це недоречним. Будь-ласка, не робіть висновки самостійно.

Солоденька цукОрка• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Если бы давал, вы так бы и сказали.
Обычное нормальное дело, чего тут скрывать
Неновая почта• 25 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Ну вы не рассказываете, конкретно кто что сказал, причину ссоры, где он на нуле или вам в Киев ехать надо, ещё вас что-то задело в моих вопросах? Может вы виноваты в ваших ссорах?
Піна• 25 сентября 2025
Что-то до конца вы не выяснили в ваших отношениях, или нет доверия с вашей стороны. Все гораздо глубже. Если бы любила человека, считала его своим другом, верила в наши отношения, то для меня бы вообще не стоял вопрос, слать ли мне посылку, не смотря на все эти ´обидки´.
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Всім дякую
Миловидна леді• 25 сентября 2025
Боже, авторе, скільки ще буде тем про ці посилки? Ваш кавалер, може, вже давно в іншої дами на кухні вечеряє, а Ви все думаєте, чи слати йому свої закрутки😅
автор Бесбардак • 25 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Позлорадсвували?? Стало легше? Вітаю. Можете спокійно тепер спати.