З бісиками• 25 сентября 2025

Аптечка. Ваш маст хев?

Что всегда есть в аптечке, особенно на холодное время года? От горла? От кашля? Что лучше всего помогает? И для взрослых и для детей интересует. А то я обычно ничем и не лечусь. Не люблю до ужаса таблетки и сиропы. Максимум обезболивающее/ жаропонижающие. Да и ребенку так же - стараюсь даже сосудосуживающие не капать, разве что совсем не дышит нос. Но в аптечке «на всякий случай» лежат лекарства. А спрашиваю, потому что обычно (лично мне) ни от горла ни от кашля особо ничего не помогает из того, что пробовала. Может есть какие-то действительно хорошие средства?
Червона рута• 25 сентября 2025
открытие века- это мометазон, вместо сосудосуживающих. один пшик в сутки и егоможно по 2 месяца без привыкания
Бойцовская• 25 сентября 2025
Спирт і презервативи
Манка Я• 25 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
Ага, гормоны - это ж самое безобидное
66сезон666серия• 25 сентября 2025
Ось купила спрей в горло, вітамін С, краплі в ніс і льодяники. Бо починається все як правило зненацька, а важливо почати лікування вже при перших симптомах.
Завжди стараюся мати ібупрофен і мазь від порізів, опіків …
Червона рута• 25 сентября 2025
Ответ дляМанка Я
Ага, гормоны - это ж самое безобидное
это внешнее воздействие, вы их не принимаете. ну нет так нет, я не настаиваю же
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
маст хев это копеечный раствор меновазин в бутылочке - от все штука !
Диверсификация• 25 сентября 2025
Нет ни аптечки, ни лекарств. Не принимаем такое.
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
вы так же к мазям относитесь гормональным?
Червона рута• 25 сентября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет, я не так отношусь к мазям гормональным, их нет в моей аптечке
Червона рута• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
чего тут только не прочитаешь) везет вам крч
Диверсификация• 25 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
Ничего не везет, просто это для меня табу. Терплю, хоть если умираю, но лекарства не принимаю. Вот такой заскок у меня))
Соседушка• 25 сентября 2025
Ибупрофен и хьюмор
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
у меня тоже есть такая знакомая...голова болит - хочет на мрт а цитрамон не хочет
Диверсификация• 25 сентября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я и по больницам не хожу.
Наверняка• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
А зачем терпеть?
Крошка Енот• 25 сентября 2025
Хлорофиллипт масляный и таблетки
Вытяжка грейпфрута
ВитС
Цинк
Перекись

От давления
Спазмальгетики
Диверсификация• 25 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
А зачем терпеть?
Затем, чтобы не травить себя лекарствами
Наверняка• 25 сентября 2025
У нас всегда есть спрей от горла с айхерб, супер штука. Есть обезболивающее, от аллергии и новирин
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
Я и по больницам не хожу.
это прекрасно - дай бог ваша смерть будет не скоро и вы умрете в блаженном сне!
Манка Я• 25 сентября 2025
Дома всегда есть средства для обработки ран, бинт, пластыри, сорбент, Ибупрофен от головной боли, антигистаминное, часто еще Креон. Остальное - то что могло остаться с прошлых ОРВИ: начатые капли в нос, леденцы или спрей для горла. Специально без болезни могу покупать, только если аптечку в дорогу покупаю.
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
не хчоу вас пугать - но знаю лично таких достаточно много - потом лежали под капельницами химиотерапии...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2025
Ой, у меня 4 ящика
Гарні диньки• 25 сентября 2025
от кашля Исла моос
от горла Трахисан, Стрепсилс интенсив спрей
витамины С-Д3-цинк
милистан
что-то от головной боли, давления, изжоги, диареи
вообще лекарства покупаю по мере необходимости, впрок не беру
Наверняка• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
Просто терпите боль??? А витамины вы пьете?
Диверсификация• 25 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Да. А что такого? Витамин Д только принимаю, у которого идеально чистый состав.
Гарні диньки• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
можно помереть от гриппа, например, зато у вас будет не отравленный лекарствами организм
Гарні диньки• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
наверное вы живете в стерильном боксе
Диверсификация• 25 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Не помру, так как мой организм справляется с любой вируской сам, так как не привык к лекарствам
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2025
масло чайного дерева, только защекотал нос, нюхать ,мазать и можно и не заболеть вовсе.
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
да сейчас никто в такое не верит