Замурмишка• 26 сентября в 00:17
Как поправиться?
Я понимаю , что тема «как похудеть» модная и распространенная , но у меня как раз обратное стремление. Я всегда была Дюймовочкой , вот с 11 -го классе весила 50 кг. Во время беременности набрала 12 кг , родила и снова вернулась в свой вес . Но я понимаю , что для моего просто 175 см это слишком мало . «Больше есть» - не советуйте. Ем столько сколько могу , нет постоянного повышенного аппетита . Иногда ем потому что нужно. Может у кого - то есть советы по теме , кроме «больше ешьте»?
Дева Мария• 26 сентября в 12:10
Ответ дляМати драконів
не торопите время - наступит менопауза и будет вам ваши 75 кг пр 175 роста
Ой да хрен там
Дева Мария• 26 сентября в 12:12
Я поправилась , стабильно уже было 47 кг , потом случился ротавирус , не думала что это такая гадость , минус опять 3 кг 🤣за неделю . Вот что все собирала пару лет , ушло за неделю . Хожу в зал , буду добирать мышцами
Спасу мир• 26 сентября в 12:48
Автор, я при зрості 173 важу біля 51кг, завжди була худою, набрати вагу дуже важко. При вагітності теж набрала 10 кг, але швидко скинула. Але були періоди коли все ж набирала вагу, це були антидепресанти (пила Міасер), поправилась на 10 кг, але спосіб так собі.. Трохи можу набрати вагу на ЛІФ 52 і нещодавно гінеколог прописав Інвітол і на ньому теж почала набирати вагу, хоча були стреси і препарат рослинний. Але я нічого не раджу, пишу тільки свій досвід.
Принцепесочка• 26 сентября в 13:11
Вы пробовали есть смеси детские или белок специальный для спортсменов?
Мне такое советуют, а не хочу такое есть, все хотят меня откормить, а я уже привыкла так, мне нравится лёгкость в теле, размер хс-с, у меня норм аппетит, ем что хочу и когда хочу, но порции небольшие, пыталась есть больше, желудок растянуть, а мне только плохо от этого и макс.что набрала 2 кг, потом снова они ушли
Вешу 46 кг, рост 170, месячные как часики
Двое детей, рожать шла с весом 60 кг, это что-то сейчас из обл.фантастики такой вес для меня))
Мне 37, но дают на 5-7 лет меньше, думаю, из-за внешнего вида, как бы и плюсы есть))
Пописанная парта• 26 сентября в 13:53
Ответ дляЗамурмишка
Что значит «налегайте на белок»?
Это значит в рационе отдавайте предпочтение продуктам содержащим много белка - куриная грудка, яйца, рыба и т.д. без этого мышцам не от чего будет расти. Можно пить протеин также, найдите себе вкусный и делайте коктейли или готовые покупайте
Спасу мир• 26 сентября в 14:09
Ответ дляПринцепесочка
Я чуть выше вас и вес чуть больше, но при этом худоба выглядит какой то болезненной, всего кг 4 меняют дело. Не знаю может кость тяжёлая)) Есть знакомые с такими же пропорциями, но прям худыми не выглядят, тут наверное всё индивидуально.
Банан-барабан• 26 сентября в 22:21
Ответ дляЗамурмишка
И что ? Сколько ели ? Что потом ?
Якщо готові працювати над цим, то йдіть в зал на силові, найдіть компетентного тренера, який розпише раціон і навчіть правильно рахувати калорії, щоб осли м´язи. Будете цукерочкою. Я багато років ходжу в один зал і бачу результати у дівчат, які серйозно підходять до харчування і тренування. Там вогонь, це я самк про худяшек кажу
Замурмишка
• 27 сентября в 01:09
Ответ дляwoman Warrior
ну раз для вас это одно и то же, вопросов нет.
Тем более что тон ваших ответов недопустим для человека, ожидающих от других помощи.
А переписке «тон»‘определяет читающий. Конечно одно и тоже , это как Вы говорите «создано» природой. Что не так ?
Замурмишка
• 27 сентября в 01:11
Ответ дляСпасу мир
Дякую Вам. Посто я важаю, що не гладшаю, бо мало їм)
Замурмишка
• 27 сентября в 01:15
Ответ дляПописанная парта
Как это «отдавать предпочтение»? Я ем только курицу и индюшатину, редко говядину , свинину . Яйца через день. Творог (запеканки , сырники ) 1 раз в неделю. Как еще отдавать предпочтение ?
Замурмишка
• 27 сентября в 01:16
Ответ дляFancy Love
Набирати вагу за рахунок м´язової маси, займаючись в тренажерці. Дослідити свій стан ШКТ та і організму взагалі.
Що саме дослідити?
Замурмишка
• 27 сентября в 01:19
Ответ дляСпасу мир
Я однажды поправилась до 54, и попа и личико появилось)
Ну красота )
Замурмишка
• 27 сентября в 01:20
Ответ дляБанан-барабан
Дякую. Мабуть так , потретебую компетентної допомоги
Fancy Love• 27 сентября в 07:51
Ответ дляЗамурмишка
Що саме дослідити?
Це індивідуально, в залежності від вашого анамнезу. Я можу написати розгорнутий список на все, але ж навряд чи ви будете витрачати купу грошей на те, що вам не треба. Якщо вам це дійсно цікаво, пишіть в особисті.
Спасу мир• 27 сентября в 08:04
Ответ дляЗамурмишка
Я теж мало їм і з апетитом не дуже. Почитайте все ж про ЛІВ 52, це препарат на рослинній основі, має легку жовчогінну дію, підвищує апетит (про це навіть в інструкції написано), я на ньому можу набрати десь кг 3 і як бонус шкіра виглядає набагато краще. Я пила по одній таблетці три рази на день, по дві то було багато для мене.
Кучерявочка• 27 сентября в 10:05
Дитяче харчування. Суміші молочні дуже калорійні. Додавати в каші молочні, або тістечка ррбити. Ну картопля, рис, макарони.
Замурмишка
• 27 сентября в 12:44
Ответ дляКучерявочка
Дякую , картопля - це взагалі моя страва на кожен день