Замурмишка• 26 сентября в 00:17

Как поправиться?

Я понимаю , что тема «как похудеть» модная и распространенная , но у меня как раз обратное стремление. Я всегда была Дюймовочкой , вот с 11 -го классе весила 50 кг. Во время беременности набрала 12 кг , родила и снова вернулась в свой вес . Но я понимаю , что для моего просто 175 см это слишком мало . «Больше есть» - не советуйте. Ем столько сколько могу , нет постоянного повышенного аппетита . Иногда ем потому что нужно. Может у кого - то есть советы по теме , кроме «больше ешьте»?
Fancy Love• 26 сентября в 01:04
Набирати вагу за рахунок м´язової маси, займаючись в тренажерці. Дослідити свій стан ШКТ та і організму взагалі.
woman Warrior• 26 сентября в 01:10
Ответ дляПозитивна
ну моя коллега одинока и она не родила. возможно, ей хочется грудь и попу? жалкие прыщщики вызывают стремление пожалеть. Может врачи все время долдонят про ’надо поправиться’? не знаю
чего только не прочиташь тут)
Она одинока явно не потому , что худая.
Никакая грудь и попа тоже не гарантия счастливой жизни, а уж замужества тем более.
Ни один врач , нормальный, не будет советовать поправляться принудительно, если это не анорексия , которую нужно лечить.
Вот насчет прыщиков-вообще не поняла, кому они жалкие? Вам?И почему нужно жалеть?Жалеть нужно убогих разумом.
Маленькая грудь, на мое понимание,куда лучше обвисших с возрастом больших размеров.
Позитивна• 26 сентября в 01:11
Ответ дляwoman Warrior
чего только не прочиташь тут)
Она одинока явно не потому , что худая.
нет, рна не поэтому одинока, конечно. там характер звиздец просто. я неистово крещщусь)) ее выдержать невозможно, замужем была два раза но замуж быстро заканчивался, ну невозможно выжить с такими - вроде и умная и за собой смотрит. но, блин, в двух словах эту истеричку не опишешь. А фигура по моде, ничего не скажу
woman Warrior• 26 сентября в 01:14
Ответ дляПозитивна
ну как то ж два раза до загса добежала)
истеричек сама огранически не выношу-причем без привязки к гендеру
ФФФФристайла• 26 сентября в 01:21
Ответ дляПописанная парта
идите в спортзал, очевидно же. Наращивайте мышцы. Параллельно налегайте на белок чтоб эти мышцы могли расти. За счет ’пирожных мороженых’ если и поправитесь немного то будете скинни фет - тощая дряблая жир и кости.
Соглашусь. Автор видимо из астеников
Пацан к успеху шел• 26 сентября в 02:37
Я б полжизни отдала, чтоб такой родиться. Так устала всю жизнь со своим телом бороться, сил моих нет
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября в 04:43
Ответ дляМати драконів
не торопите время - наступит менопауза и будет вам ваши 75 кг пр 175 роста
ни фига, пока в зал не пошла 50-52
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября в 04:44
Ответ дляЗамурмишка
Точно ) Сколько я раз уже это слышала )) Но хочется хотя бы 5 кг.
я в спортзале набрала свои 7 кг
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября в 04:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Поправитись точно так само як і схуднути можливо лише завдяки їжі і режиму, розрахуйте КБЖУ в профіциті, прийоми по годинам і буде вам щастя
я 5000 ккакл ела в день -ни фига, и за месяц в больнице 1 кг отеков
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, мені не потрібно поправлятись. Це єдиний адекватний здоровий метод, іншого не існує. І
не рабочий
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября в 04:47
Ответ дляwoman Warrior
не понимаю этого стремления-поправиться.
Такой генотип.
Учитывая, что женщина родила ребенка, значит , и гормональная сттема ок.
Зачем это насилие над собой, во имя чего?
воимя лица, чтобі не біть в 45 как череп и брюки 27 размера
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября в 04:49
Ответ дляwoman Warrior
чего только не прочиташь тут)
Она одинока явно не потому , что худая.
есть вариант маленькой обвисшей
Коли мовчу- приємна жінка• 26 сентября в 04:51
Ответ дляБлагоуханочка
Я пыталась за счет калорий . Торт , пирожные , шоколад , сгущенка , и ела на ночь.
Калории можно другим, не таким вредным способом, получить)
Love_Love_Love_• 26 сентября в 04:51
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не рабочий
Бо ви щось не вірно робили + зал потрібно було підключити
Ответ дляЗамурмишка
Если нет непереносимости лактозы, попробуйте детские смеси от Нестле.
Ms. Анонимная• 26 сентября в 06:31
Тоже проблема набрать, даже если пару кг набираю то при первом же стрессе все сгорает. А жизнь сейчас как понимаете нелёгкая.
Королева ганделику• 26 сентября в 06:31
Я тоже 175 см, было дело, худела до 52 кг.
Все выглядят по-разному, но я была прямо таки тощая.
Моя студенческая подруга так переживала, что даже связалась с моей мамой, чтобы обсудить , не анорексия ли у меня началась.
При таком росте обеспечить профицит калорий - это 2 тыс +, а если не привык есть все , что не приколочено, тяжёлую пищу, фастфуд, рафинированные сладости, то прямо таки не просто.
А я была приверженца правильного питания тогда, без сахара и глютена, быстрых углеводов, а это и есть половина калораж множества людей.
Чтобы немного набрать вес, я после каждого приема пищи, нормального и сбалансированного типа мяса или рыбы с овощами, орехов и т.д. выпивала порцию высококалорийной десткой смеси. Выбрала такую, где больше 300 калорий на порцию.
5 кг за 2 месяца набрала.
Ms. Анонимная• 26 сентября в 06:32
Ответ дляБлагоуханочка
Набрала месяцев за 6 с 43кг до 47 и наконец-то забеременела. Врачи говорили что не беременею из-за маленького веса. Может совпадение.
Почти в этом весе и была всю беременность. В род дом поступила почти 53 , выписалась 49 , через месяц 46 . Кормила 2 года вес был до 48.
Ох как меня уничтожала врач на взвешивании. Как вспомню так вздрогну.
Довели до того , что я по дороге в жен. консультацию заходила на рынок , просила у девочек гири 1-2-3кг. и засовывала их в карманы , чтоб на взвешивании тяжелее быть. Один раз с сумкой на плече получилась встать .
И тут наступило лето , у меня 8 месяцев , жара страшная , я в легком сарафане без гирь и сумки 🙈, намерили они 51 кг и капец. Орала ужасно, до слез меня довела. Она думала что я похудела. И тут я взорвалась )) , сказала им все что я о них думаю , что если у меня и будет выкидыш , то от страха , что я перед походом к ним три дня не сплю. Больше меня не трогали.
До 40 лет ни разу не весила даже 50 , рост 165 . Сейчас 53 ( 44года). Ни разу в жизни не сидела на диете и никогда не ограничивала себя в питании. Ем что хочу и когда хочу.
* сгущенку до сих пор ненавижу )
Как я вас понимаю. А на меня постоянно кричали что я не смогу выносить ребёнка при таком весе, как будто я специально.
Госпожа Белладонна• 26 сентября в 06:33
Идите в фитнесс клуб и качайте мышечную массу.
Любви вам!• 26 сентября в 08:25
Смотрела врачей, доказано, что механизм такой же, как у толстяков, когда они после жестокой диеты и похудения возвращают сброшенные кг и плюс к ним дополнительно поправляются.
Как человек, использовавший все диеты, соглашусь, всегда 100% откат+кг
Так вот смотрела передачу, что врач таким образом очень многих людей с маленьким весом приводит в норму, именно сначала диета, потом обычное питание
Solnceya• 26 сентября в 08:28
Если у вас такая конституция, то никак. Я 164 см и вешу 42 кг с 11 класса. Что я только не ела, и торты, и Малыш, и пиво со сметаной, и много белка и хлеба, и силовые 2 года! (да, мышцы подкачала, но вес на 1 кг только поднялся). Родила двоих детей и в день родов сразу вернулась в 42 кг.
Сейчас у меня менопауза уже года 2,5 и я не поправилась.
Кстати, пила АД как-то года 1,5 и тоже все на месте. Потому я забила и просто живу. Хожу на йогу, ем здоровую еду, не ем хлеба и держусь на своих 42-43 )
автор Замурмишка • 26 сентября в 08:38
Ответ дляПописанная парта
Что значит «налегайте на белок»?
автор Замурмишка • 26 сентября в 08:39
Ответ дляЛісАпетная
Господи, в мене реально все життя протилежна проблема, але 50 при такому зрості це дуже мало. В мене дитина скинула до 54 і реально, одні кістки, але в неї тяжка кістка.
Так я не просила давати оцінку , Ви не уважно читали ?
автор Замурмишка • 26 сентября в 08:44
Ответ дляwoman Warrior
Вы плохо выглядите и плохо себя чуствуете?
Какие причины для того, чтобы идти против природы и насильно попрвляться, учитывая , что это ваше нормальное привычное состояние и вес всю жизнь?
Дело в том , что у меня нет и аппетита . Я иногда ем потому что нужно.
автор Замурмишка • 26 сентября в 08:44
Ответ дляПозитивна
Мой тренер говорит, что есть и такие у него запросы и что поправиться сложнее, чем похудеть(. Вопрос в калораже, автор и в том, что вы едите. у меня такая коллега- как вы, а ей не хочется есть. с чего тогда поправиться?
Ну так я тоже об этом пишу
автор Замурмишка • 26 сентября в 08:56
Ответ дляwoman Warrior
А Вы волосы , ногти стрижете ? Я так понимаю косметикой не пользуетесь тоже , ну чтобы против природы не идти ?
автор Замурмишка • 26 сентября в 09:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому в питаю . Бо зазвичай всі знають як потрібно комусь
автор Замурмишка • 26 сентября в 09:25
Ответ дляКоролева ганделику
5 кг за 2 месяца набрала.
А потом продолжаете?
Мой_ужин• 26 сентября в 10:34
попробуйте добавки для спортсменов, растительный белок с разными вкусами)
woman Warrior• 26 сентября в 11:41
Ответ дляЗамурмишка
ну раз для вас это одно и то же, вопросов нет.
Тем более что тон ваших ответов недопустим для человека, ожидающих от других помощи.