Сіґеле-міґеле• 26 сентября в 04:56
Чоловік пред´являє претензії, що я не готую.
А я готую, кожен день, так, прості страви, але ж не голодаємо, а він хоче перці фаршировані, млинці, борщі, пельмені домашні, лазанью, котлети, і т.п. мені лінь, та й не профі я в готовці.
Банан-барабан• 26 сентября в 10:08
Ответ дляПиши-пропало
Ну слушайте, давайте вы не будете тут ваши айтишные нарративы задвигать, 50к нормальная более чем зарплата для Украины, в ваших «успешных успехах» может и не так, но вас таких не так много среди населения Украины.
Слушайтє!. А Давайте ви не будете мені розказувати, що писати. Надіюсь домовились)))
Полонянка SexShop-а!• 26 сентября в 10:09
Ответ дляБанан-барабан
Скажіть, що теж чекаєте від нього пельмені. Чому ви повинні готувати?
Тому що він ходить на роботу?
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 10:10
Ответ дляЛепешечка
Ну тоді готуйте, раз не заробляєте))) Я на місці Вашого чоловіка теж би хотіла перців і пельменів)) Не розумію, як можна так залежати від чоловіка...Всі 17 років сімейного життя я працюю, а готує той, хто має час, або виручають прості страви. І хай би хтось мені сказав, що щось не так)))
Я всю жизнь работаю, но не каждый день и дома максимум в 15 часов, так что готовка на мне.
Викачую яйцями• 26 сентября в 10:10
Ответ дляИМХОля
5хвилин посмажити. Це типу 4шт по 1хв 25 сёк кожний
Яка ви нудна
Банан-барабан• 26 сентября в 10:10
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тому що він ходить на роботу?
Нехай ходить
Вся в кредитах• 26 сентября в 10:10
Ответ дляБанан-барабан
Це забезпечує?)
у вас, наверное, намного больше этих копеек? не стесняйтесь, напишите - сколько у вас. 100 тыс, 200 тыс?
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 10:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тому що він ходить на роботу?
Не, это не считается! Быт пополам и точка
Банан-барабан• 26 сентября в 10:11
Ответ дляВся в кредитах
Жіночко, щось ви попутали береги. Нє?))
Вся в кредитах• 26 сентября в 10:11
Ответ дляБанан-барабан
Нехай ходить
спасибо, что разрешили
Радість моя• 26 сентября в 10:11
Ответ дляОбережнаЯ
Нормально, я тоже не работаю уже год почти. Вчера мусаку готовила (овощная лазанья), паштет. Сегодня еще блины с творогом будут. Но я в принципе люблю готовить. Раз-два в неделю что-то заказываем обычно. Вот убирать не люблю. Пока работала, убирали вместе. Сейчас я поддерживаю порядок, но без фанатизма. Я сразу предупредила, как еще встречались, что убирать я не люблю, поэтому идеальных порядков от меня не жди. И все ок. А Вы получается готовили разнообразно, а теперь нет. Вот он и бухтит. Ищите компромис, раз в неделю можно и заморочиться с готовкой, если женщина не работает.
Мусака це дуже смачно. Вперше спробувала минулого тижня в Греції. Ех спогади. Греція прекрасна країна❤️
Вся в кредитах• 26 сентября в 10:11
Ответ дляБанан-барабан
Жіночко, щось ви попутали береги. Нє?))
ну вы же пишите,что это копейки. напишите, сколько у вас ’не копеек’.
Банан-барабан• 26 сентября в 10:12
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 26 сентября в 10:12
Ответ дляВся в кредитах
спасибо, что разрешили
Завжди будь ласка)
Лепешечка• 26 сентября в 10:14
Ответ дляЧучело-Мяучело
В мене так мама з батьком живуть((( Мама працює побільше нього, а вся жіноча робота ній... Навіть ложку сам не візьме((Але як привчила, так і живуть!
В мене в хаті безруких немає: і чоловік, і донька самі знайдуть собі ’корм’, і ще й мені приготують. Про подавання на стіл, прибирання після всіх навіть мови немає. Всі д о р о с л і !!! А я - жива людина, яка теж втомлюється.
Вся в кредитах• 26 сентября в 10:16
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 10:16
Ответ дляЛепешечка
Почему-то старшее поколение так и жило: работали оба равное время с равными зарплатами, а дом/дети остались на женщинах. Сейчас пошёл новый перекос - муж должен содержать и быт/дети 50/50
курасаны• 26 сентября в 10:17
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну сейчас то дурочек резко меньше стало.
Банан-барабан• 26 сентября в 10:18
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 10:18
Ответ длякурасаны
Но больше содержанок
Вся в кредитах• 26 сентября в 10:18
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 26 сентября в 10:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знала жінку, два дорослих сина та чоловік (вона працювала) і при цього вставала кожного ранку о 4 ранку
щоб спекти своїм ’мальчікам’ торт на сніданок. Кожного (!) ранку.
А потом эти мальчики своим жёнам предъявы выдвигают.
У меня свекровь такая. Основной добытчик в семье, решала всех вопросов и повар для всех. А у неё муж и двое сыновей. Ешкин кот
Банан-барабан• 26 сентября в 10:19
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вас тут силою тримають.? Не читайте, здорова жіночка)) заодно і нерви підлікуєте
Начальник Анонимов• 26 сентября в 10:20
Ответ дляТріль підпільний
Я кондитер , 55 кг , 172
Вес у еде не имеет значення
Лет до 45 ))]
Ответ дляЛепешечка
Маленька поправка - автор не працює.
Зовсім
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це не перекос
Це відосики з відомих соц.мереж
Чудово лікується реальністю
Це відосики з відомих соц.мереж
Чудово лікується реальністю
курасаны• 26 сентября в 10:22
Ответ дляЧучело-Мяучело
Для начала надо разобраться про муж и содержать. 50К на семью - это не содержание, а скромное проживание, где из плюшек женщина видит помаду мейбелин и трусы донелла раз в пол года. Содержанием можно называть уровень когда на женские плюшки хотябы 500-700дол выделяется в семье.
Почему автор с такими вводными не работает я не спрашиваю, дело каждого. Могу понять когда есть не здоровые детки в семье или другие препятствия, всяко бывает.
Радість моя• 26 сентября в 10:22
Ответ длякурасаны
Мабуть автору вистачає, якщо вона не працює
курасаны• 26 сентября в 10:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но больше содержанок
Где? А главное кто их содержит, если на всех доходных мужиков не хватает.