Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ужас с фигурой после КС
После КС прошло 9 месяцев (было экстренно раньше срока). Живот и рубец в таком состоянии🥲 пока спортом не занимаюсь, вес 72 кг при росте 178см. У кого было подобное, реально ли исправить ситуацию?
Слава Українi• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
З дитиною поки не виходить і плюс ГВ дає своє, постійно хочу їсти, а якщо їм меньше, то пропадає молоко(
Не варто поспішати, коли станете вночі спати, буде легше.
Слава Українi• 26 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
У меня никуда не делся. Дочке 7 лет почти. И чувствительность над швом так и не вернулась
Чутливість і у мене не повернулася.
Меншому скоро 12.
ЛісАпетная• 26 сентября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну кому как. Некоторые долго вымаливают у Бога ребеночка.
Хотите сократить перенаселение - не плодитесь и самоубейтесь
Самоубиваться не буду - инстинкт самосохранения очень развит , из за этого инстинкта и не рожаю и не рвусь
Балаболка• 26 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Абсолютно по-разному.
Есть умелицы, которые по 4,5 кг вытуживают без разрывов.
Мне так не повезло, но шов 1 см, а не 12, как при КС.
Не жалею, естественно, что обошлось без полостной операции.
Это я
4200 без разрывов. Внешний один надрез эпизио. Но все абсолютно безследно зажило
ЛісАпетная• 26 сентября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Вымаливают у Бога ребеночка 🤮🤮🤮
Синиця у спідниці• 26 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
А как же перенаселение? Срочно спасайте ситуацию, на Вас вся надежда.
ЛісАпетная• 26 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это конечно спорная тема
Но скажем так
Выбор добровольный
И вы тоже когда-то были ребёнком
Но скажем так
Выбор добровольный
И вы тоже когда-то были ребёнком
Не совсем выбор добровольный . Женщинам все время вдалбливали мысль , о необходимость рожать, осуждение социума и т.д. Навязанное материнство
Рання пташка• 26 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
А как вы это поняли по этим фото?
Просто фартук на животе после кесарево, такое у многих.
В целом видно, что лишнего веса нет.
Вы серьёзно? Есть там лишний вес. Бока, живот, и я не про фартук.
Но ничего прям критичного нет.
Слава Українi• 26 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Це ваші фантазії. На фото єдина проблема зайва вага - менше їсти , більше рухатися
Видно, що Ви абсолютно не в курсі того, як жінка після великої крововтрати і гормональних змін має відновлюватися.
Їй не можна менше їсти. Їй треба більше їсти білку, у тому числі м´яса. І більше спати.
З немовлям на руках спати не виходить, тому поки що дієта лише нашкодити може.
Ваша прЭлесть• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
А при природніх є шов?
Так и залишилося, але в мене ніколи не було преса і тонус мʼязів слабкий.
Лишньої ваги немає, але живіт цей ….
Рання пташка• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Питайтесь правильно. Моя сестра свои лишние кг именно на ГВ набрала. Никаких булок, сгущёнки и т.д.
ПробілНеПрацює• 26 сентября 2025
Ответ дляСлава Українi
Думаєте автор єдина в кого була кровоеча? Їсти треба просто нормально повноцінно, жодних дієт. Від мʼяса, овочів не поправляються. Від браку сну теж худнуть. Я під час ГВ взагалі пішла в мінус, тому згорнула швидко, щоб не виснажувати організм
Ваша прЭлесть• 26 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это же ппц просто .
А є такі, що народжують, як кішки, через 2 години вже й забули і побігли.
Рання пташка• 26 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Сочувствую вам, ужасное зрелище( Я подписана на хирурга, она часто показывает таких женщин с такими проблемами, что над линией живот и не убирается ничем. Только хирургически.
Нет ничего настолько ужасного.
Некоторые и без родов умудряются наесться на 150 кг.
ПолБатона• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Есть нужно не больше, а качественнее - без быстрых углеводов, достаточно белка и жиров, обязательны молочные продукты не из магазина (кальций от магазинных не усваивается).
Нужно поддержать щитовидку (йод, селен). Часто после родов женщины впадают в гипотиреоз и проявляется такими отложениями жира, усталостью и даже депрессией.
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2025
Ответ дляРання пташка
Нет ничего настолько ужасного.
Так ч не за вес, а за состояние шва и фартуха над ним. У сестры 2 кесарева, плоский живот и шов практически невидимый и не было такого.
ЛісАпетная• 26 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Зачем вы такое говорите автору ? Что такое такт слышали ? И ничего прям ужасного нет
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
А что значит не с магазина? Я брезгую покупать на рынках молочка, особенно открытая, всё руками лезут, пробуют, фу.
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Снятся 9 месяцев, это плохое состояние живота и шва
Слава Українi• 26 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не так все страшно у Автора.
От я наїла багато. Після народження меншого реально колобок.
Тільки цього року взялася нормально за себе (була непогана спроба у 2021 р., але потім на нервах я практично все повернула).
Так от. Навіть з урахуванням віку (мені 46), зайвих більше 35 кг, з яких 25 кг вже трималися більше 15 років, зі зменшенням ваги вигляд суттєво покращується. Я зараз скинула 13 кг і вже набагато краще.
А Авторці пару кіло зайвих, там у основному шкіра ще не повернула пружність. Все у неї вийде.
ПолБатона• 26 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Если вы не слишком истощенная, то любые микробы с открытой молочки ваш организм способен убить.
Брезговать или нет - решает каждый сам.
Но если выбирать между здоровьем и брезгливостью, то лучше пересмотреть свои взгляды. Ну или не экономить и покупать в виде бадов - кальций, магний, Д3, К2 и так далее
Брезговать или нет - решает каждый сам.
Ваша прЭлесть• 26 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
На фото розрізані м’язи і розтягнута шкіра - це дуже рідко можна вернути до стану, як до родів !
А казати годуючий матері - менше їсти це взагалі …
Головне зараз це сон і мами і дитини, молоко і спокій, а не живіт !
ПробілНеПрацює• 26 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Мʼязи не ріжуть при КР. На фото просто зайва вага і нічого критичного
Коли мовчу- приємна жінка• 26 сентября 2025
И у меня после кс живот нависает. Дело даже не в весе, просто над швом иначе и не будет, это надо вообще жиаот иметь, как у ребенка, чтобы ничего не было.
Жена аллигатора• 26 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
А для вас живіт щось страшне? Ви ж тих хто при слові попа сміється?
Анонимба• 26 сентября 2025
Три кесаревых, та же ситуация. Висит фартушок из кожи, младшему ребенку 3 года уже. Лишнего веса нету, но есть диастаз. Сказали, что если хочу исправить- только оперативным путем. Убирают диастаз и лишнюю кожу. Пока не готова на такое.
Сірничок• 26 сентября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Такий як на фото? Так
Рання пташка• 26 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Там не фартук. Это жирок.
И учтите, что у автора было екстренное кесарево. Пусть радуется, что шов внизу, а не от пупка до лобка.
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
Брезговать или нет - решает каждый сам.
У вас взгляды странные, значит молочка с рынка полезная а с магазина нет, очень интересно)))) Миф на мифе.
Жена аллигатора• 26 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Такий як на фото? Так
Звичайний людський
Я зрозуміла, ви родом із радянського союзу, де про тіло було соромно говорити а про секс дізнавались у дворі від однолітків