Пухнасті штани• 26 сентября в 08:56

Ужас с фигурой после КС

После КС прошло 9 месяцев (было экстренно раньше срока). Живот и рубец в таком состоянии🥲 пока спортом не занимаюсь, вес 72 кг при росте 178см. У кого было подобное, реально ли исправить ситуацию?
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:30
Ответ дляЛісАпетная
Да . Просто Бог дал ума -не рожать
И слава Богу
Вишня на торті• 26 сентября в 09:32
В смысле удалось ли похудеть? Ну да, меньше есть больше двигаться.
Фартук остался, еще и кривой, с одной стороны от пупка висит, а с другой нет. Ну так вот зашили
Сірничок• 26 сентября в 09:32
Ответ дляЖена аллигатора
Звичайний людський
Я зрозуміла, ви родом із радянського союзу, де про тіло було соромно говорити а про секс дізнавались у дворі від однолітків
То видрукуйте собі фото живота автора і повісьте в спальні
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:32
Ответ дляСірничок
А ви не помічаєте, що ваші відповідв як у дитини в першому класі?
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:34
Ответ дляАнонимба
Три кесаревых, та же ситуация. Висит фартушок из кожи, младшему ребенку 3 года уже. Лишнего веса нету, но есть диастаз. Сказали, что если хочу исправить- только оперативным путем. Убирают диастаз и лишнюю кожу. Пока не готова на такое.
Это того стоит. Но готовы ли вы финансово на такое
ПолБатона• 26 сентября в 09:35
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас взгляды странные, значит молочка с рынка полезная а с магазина нет, очень интересно)))) Миф на мифе.
Ну хоть изучали бы вопрос для начала..

В сыром молоке есть целый «комплекс усвоения кальция», который сильно нарушается при промышленной пастеризации и ультрапастеризации.

🔹 Что помогает усвоению кальция в сыром молоке

Ферменты

Фосфатаза (щелочная фосфатаза) – участвует в освобождении фосфата, нужного для связывания кальция и встраивания его в кость.

Липаза – улучшает переваривание жиров, что важно для транспорта жирорастворимых витаминов (в т.ч. витамина D и K2, которые нужны для кальциевого обмена).

Белковые факторы

Казеиновые фосфопептиды (образуются при частичном переваривании белков молока) связывают кальций и удерживают его в растворимой форме → так кальций лучше всасывается в кишечнике.

Витамины и кофакторы

Витамин K2 (особенно в молоке травоядных коров на пастбище) – направляет кальций в кость, а не в сосуды.

Витамин D (в небольших количествах) – регулирует всасывание кальция.

Лактоза – в кислой среде способствует удержанию кальция в растворимой форме.

Живые микроорганизмы (в непастеризованном молоке и особенно в кисломолочных продуктах на его основе)

стимулируют ферментацию и образование молочной кислоты → кальций остаётся доступным.

🔹 Что происходит при пастеризации/стерилизации

Фосфатаза и липаза разрушаются → теряется ферментативная помощь.

Частично денатурируются белки, нарушается работа казеиновых фосфопептидов.

Разрушаются витамины (особенно K2 и часть витамина B2).

Молоко становится «стерильным» → нет естественной ферментации.
Сірничок• 26 сентября в 09:35
Ответ дляЖена аллигатора
А ви не помічаєте, що мені якось байдуже, що ви пишите?
Мені гидке фото, вам подобається любуйтеся на здоров´я
ГороховаЯ• 26 сентября в 09:35
У мене було ще гірше, бо був величезний живіт - дитина 4500 і діастаз. Десь через 2 роки живіт прийшов в норму. Але я займалася. Ну як в норму, у мене до вагітності він був ідеальний, тепер не ідеальний, але майже нормальний. Так це я в 40 народила, якщо ви молодші і нема діастазу, то все нормалізується
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:35
Ответ дляСірничок
У вас очевидні проблеми з мисленням. Нічим допомогти не можу
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:36
Ответ дляСірничок
Кому байдуже, той не відповідає
ПробілНеПрацює• 26 сентября в 09:37
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И у меня после кс живот нависает. Дело даже не в весе, просто над швом иначе и не будет, это надо вообще жиаот иметь, как у ребенка, чтобы ничего не было.
Чому не у вазі? Якщо живіт плоский , то як він може нависати?
Сірничок• 26 сентября в 09:38
Ответ дляЖена аллигатора
Кому байдуже, той не відповідає
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:40
Ответ дляЛісАпетная
Не совсем выбор добровольный . Женщинам все время вдалбливали мысль , о необходимость рожать, осуждение социума и т.д. Навязанное материнство
Так вы ж не женщина
Білий Лосик• 26 сентября в 09:40
Сначала похудеть, а потом смотреть. Если диастаз, а он скорее всего есть, то абдоминопластика.
После 18• 26 сентября в 09:40
Ответ дляЛісАпетная
Дети не Богом даются а сексом без предохранения и роды это издевательство над женщиной . Перенаселение людей на планете уже « Богом данных»
Де перенаселення?
Налогообложу• 26 сентября в 09:40
У меня тоже есть небольшой фартук над швом, сыну 3 года. Ношу трусы с завышенной талией, плотные, тогда ничего и не видно. Ни меня ни мужа это не беспокоит
После 18• 26 сентября в 09:41
Ответ дляЛісАпетная
Да . Просто Бог дал ума -не рожать
Це вам так здається
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:42
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Так і не ваша 😂 Нерви здають? Ок 😁
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:44
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У меня не нависает после КС. Гладко. Но кс было одно
Сірничок• 26 сентября в 09:44
Ответ дляЖена аллигатора
Так і не ваша 😂 Нерви здають? Ок 😁
Свої недолугі коментарі пишіть своєму чоловікові
Повелитель бітка• 26 сентября в 09:44
Ответ дляПухнасті штани
З дитиною поки не виходить і плюс ГВ дає своє, постійно хочу їсти, а якщо їм меньше, то пропадає молоко(
Никто Вам не говорит не есть,сократите пока сладкое и мучное до минимума.
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:45
Ответ дляСірничок
Ну то пиши своєму. Чому мені пишеш? Бачу без мене не можеш 😂
Акукарача• 26 сентября в 09:45
а якщо б не шов, то у вас гарна фігура?шов-це не фігура, зробіть фігуру, тоді вже шов той не буде так важливий та труси повише натягніть...лазер тільки шов може зменшити
ЛісАпетная• 26 сентября в 09:45
Ответ дляЖена аллигатора
Так вы ж не женщина
Потому что рожать не хочу ?😩
ЛісАпетная• 26 сентября в 09:46
Ответ дляПосле 18
Де перенаселення?
8 млрд . Уже
Жена аллигатора• 26 сентября в 09:46
Ответ дляЛісАпетная
Потому что рожать не хочу ?😩
Потому что ваши ответы не женские
ЛісАпетная• 26 сентября в 09:46
Ответ дляПосле 18
Це вам так здається
Хотите сказать что Бог отнял мозги поэтому не рожаю ?
ЛісАпетная• 26 сентября в 09:47
Ответ дляЖена аллигатора
Потому что ваши ответы не женские
Угу))
КучМала• 26 сентября в 09:47
Даже если вы и похудеете, валик останется
Только пластику делать.
Спорт тоже не поможет
Живчик-счастливчик• 26 сентября в 09:48
Ответ дляПухнасті штани
Пить надо больше, а не есть.