Пухнасті штани• 26 сентября в 08:56
Ужас с фигурой после КС
После КС прошло 9 месяцев (было экстренно раньше срока). Живот и рубец в таком состоянии🥲 пока спортом не занимаюсь, вес 72 кг при росте 178см. У кого было подобное, реально ли исправить ситуацию?
Настасья Пицун• 26 сентября в 09:49
Ответ дляНашли в капусте
у меня два КС. всё точно как у автора. веса лишнего нет, вешу 45 кг. но вот та складка сверху, как капюшон, будет всегда. увы(((
Так мышцы порезаны, только пластика исправит нависание(
Даже если худой, то все равно живот не будет плоский как до
Новорічна пальма• 26 сентября в 09:49
Треба трохи вагу скинути і фартух зникне, ну або стане значно меншим. Маю такий же зріст як у вас 178см, але вага 61кг. Зараз живіт плаский і нічого не видно, але якщо з´являються зайві пару кіло, то і фартух над рубцем наростає))
Вітаміни косметика• 26 сентября в 09:51
усе ок зійде з часом. Коли були ЕП тоді жопа з піською були месівом сплошним ото видовище. А тут зійде з часом трохи. Ну і пузико в вас є
Печенюшка• 26 сентября в 09:52
Ответ дляНашли в капусте
Да, это совсем не лишний вес. К сожалению. Не уйдёт, будет такой бугор.
Гуру троллинга• 26 сентября в 09:54
У автора тело рыхлое, поэтому такой некрасивый живот. Отсутствие активного образа жизни, спорта и коллагена видны мне как диетологу.
ПробілНеПрацює• 26 сентября в 09:54
Ответ дляНастасья Пицун
Не ріжуть мʼязи, вже багато років як змінили техніку операції
Печенюшка• 26 сентября в 09:56
Последнее фото до зала, но все равно бугор есть в трусах. Но у меня страшнее были операции и два кс. Мышцы перерезаны и срослось ужасно, так и живу. И это уже после мини абдомино с ушиванием диастаза. Нихрена не помогло.
Печенюшка• 26 сентября в 09:59
А, если сам шов беспокоит, то улучшит его игольчатый рф. После посл операции делала, даже 1 раз улучшил его.
Работать надо• 26 сентября в 10:00
Ответ дляЧарочка діда
Абсолютно по-разному.
Есть умелицы, которые по 4,5 кг вытуживают без разрывов.
Мне так не повезло, но шов 1 см, а не 12, как при КС.
Не жалею, естественно, что обошлось без полостной операции.
Родила пятого ребенка 9 дней назад.
Ни единого разрыва. Как и с прошлыми, которые по 4,5 и были. (Эта меньше, потому что стимулировали на 38 неделе. «Всего» 3870 успела наесть :)))
ЗдохниПуйло• 26 сентября в 10:05
Ответ дляЛісАпетная
Самоубиваться не буду - инстинкт самосохранения очень развит , из за этого инстинкта и не рожаю и не рвусь
Бо немає від кого.
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября в 10:06
Ответ дляПухнасті штани
З дитиною поки не виходить і плюс ГВ дає своє, постійно хочу їсти, а якщо їм меньше, то пропадає молоко(
Гуляйте с коляской весь день (только не на скамейке сидеть, а именно гулять
), похудеете быстро
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября в 10:07
Ответ дляПеченюшка
Жесть
from Ukraine• 26 сентября в 10:07
Ответ дляЧарочка діда
Абсолютно по-разному.
Так шов же не на животе
Как вообще можно сравнивать
Доль Чекомбана• 26 сентября в 10:09
Я весом 56- но именно живот такой и остался. Этот нависший валик не удается убрать
Білий Лосик• 26 сентября в 10:11
Ответ дляПеченюшка
Хирург ваш криворукий, извините. Идите к нормальному и делайте полноценную операцию, а не мини.
лаМпочка• 26 сентября в 10:13
Я помітила що так коли шов зависоко,у мене шов дуже низько,нічого не нависало над ним ніколи. Мабуть,від лікаря все залежить. Ну і шрам відповідно, ваш вже нікуди не дінеться,треба звертатися до медицини.
Чумачечая_• 26 сентября в 10:15
Ответ дляЛісАпетная
Да . Просто Бог дал ума -не рожать
слава богу !
Чарочка діда• 26 сентября в 10:16
Ответ дляfrom Ukraine
Так шов же не на животе
Как вообще можно сравнивать
Естественно, маленький шов на слизистой и шов от полостной операции , не сравнивы в принципе, это как прыщ и гангрена.
ОйЙой• 26 сентября в 10:16
Ответ дляПухнасті штани
А при природніх є шов?
Просто схуднути треба. Шов на шліфовку
ОйЙой• 26 сентября в 10:17
Ответ дляПухнасті штани
Пити треба, а не їсти
Чарочка діда• 26 сентября в 10:18
Ответ дляРаботать надо
Родила пятого ребенка 9 дней назад.
Вы молодец
У меня 3250 всего и то был небольшой разрыв.
Чарочка діда• 26 сентября в 10:20
Ответ дляРання пташка
Вы серьёзно? Есть там лишний вес. Бока, живот, и я не про фартук.
Но ничего прям критичного нет.
ИМТ абсолютно в норме.
Это видно.
Остальное - вкусовшина.
Это видно.
Остальное - вкусовшина.
Пухнасті штани
• 26 сентября в 10:53
Ответ дляаромат Жука
На фото явно не 72 кг при росте 178
72кг, ноги и руки худые у меня(
Анонім-ка• 26 сентября в 10:59
У меня так уже 13 лет. Зашили неудачно( Ничем не убирается. Ни спортом, ни диетами. Только пластика, увы. Но я под нож ложиться не собираюсь, живу так, меня оно не тревожит)
Бутерброд и я• 26 сентября в 11:03
КС тут ни при чем
Занимайтесь питанием и спортом
У меня 2 КС
55 кг
Живот плоский
Занимайтесь питанием и спортом
У меня 2 КС
55 кг
Живот плоский
Та легко!• 26 сентября в 11:09
Ответ дляПухнасті штани
Разве для молока важно есть а не пить ?