Вічний двигун• 26 сентября в 15:11

Вы когда-нибудь покупали парики?

Леопардові панчохи• 26 сентября в 15:12
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
Печальки.нет• 26 сентября в 15:12
Нет, но из любопытства оплачивала примерку, чтобы понять пойдет ли мне блонд и рыжий)
буреЛОМКА• 26 сентября в 15:16
да
носила даже
буреЛОМКА• 26 сентября в 15:16
забавный это был экспириенс
меня не узнавали близкие люди
Вредняжка• 26 сентября в 15:17
Зачем?
КонхфЭдкаТузик• 26 сентября в 15:18
Купувала дешеві для виступів на сцені
Ядвига Юсьлегко• 26 сентября в 15:19
ні, ніколи. тільки у фотошопі колір волосся собі міняла)
Мовчу, але хочу• 26 сентября в 15:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
Интересно кто поставил такую реакцию на ваше сообщение и почему
Леопардові панчохи• 26 сентября в 15:24
Ответ дляМовчу, але хочу
Странных хватает
Ленне-Рейма• 26 сентября в 15:25
Нет, но чувствую скоро придется (облысение)
Ля-ля-ля• 26 сентября в 15:34
Пробовала, когда волосы выпали. Но натуральные носить на себе не могу, а искусственные - видно и чувствуется, что ненастоящие, поэтому тоже не подошло. В итоге для мероприятия купила накладку, вплели в прическу - смотрелись отлично, и на фото, и в жизни, но все равно от натуральных отличаются.
Як_наготую...• 26 сентября в 15:38
Мама когда-то купила. Решила, что нафиг ту химию из салона, под шапкой она мнется, лучше сразу прическу на голову наденет. И носила как шапку. Натягивала на уши, поправляла как шапку. Короче треш был. Но парик был из серии « купила в подземном переходе». Потом попустило. Все аж выдохнули.
автор Вічний двигун • 26 сентября в 15:39
Ответ дляЯк_наготую...
Капец
Кинг-Конгша• 26 сентября в 15:53
Я в молодости в тае купила и пару раз под настроение носила, был дешевый синтетический и это было видно. Сейчас я смотрю в инсте на эти дорогие парики из натуральных волос, конечно классно выглядит, но чето не решаюсь, чтобы не было «у вас ус отклеился», как сумасшедшая бабка в шиньоне😁
Мне не понятно сетку куда девать ну ее ж видно, обрезать - все равно видно край
Сокодавка ще та• 26 сентября в 15:58
Недавно дочке на Тему. Она любит ’перевтілюватись’
автор Вічний двигун • 26 сентября в 16:18
Ответ дляКинг-Конгша
Говорят если замазать консилером под тон своей кожи, то не будет видно. Но это никто не показывает на видео
автор Вічний двигун • 26 сентября в 16:20
Ответ дляКинг-Конгша
Мне едет парик на сеточке, когда он приедет может попробую как-то замаскировать её. отпишусь если что
автор Вічний двигун • 26 сентября в 16:21
Ответ длябуреЛОМКА
забавный это был экспириенс
меня не узнавали близкие люди
Вы носили синтетические парики?
Кинг-Конгша• 26 сентября в 16:27
Ответ дляВічний двигун
Ну вот то что я нашла (искала) то там так прибивали ее тоналкой, клеили клеем, там сто тыщ приготовлений надо, я на такое не готова, я ж не бейонси🤪
У меня есть волосы на трессах, так их пока прицепишь и накрутишь все - сдохнуть можно и у меня не выходит это сделать так качественно, как мастер делает, т е это на выход раз в год можно, а я хочу быстрое и простое на каждый день решение, и чтобы еще ж не было видно что парик, короче хочу нереального наверное
автор Вічний двигун • 26 сентября в 17:05
Ответ дляКинг-Конгша
А у меня волосы на заколках, крепятся легко и быстро. Не знаю, что в этом сложного
Ответ дляКинг-Конгша
Мне ещё нравится процесс крепления волос)
автор Вічний двигун • 26 сентября в 17:08
Ответ дляКинг-Конгша
Минус что свои волосы торчат, не знаю что с этим делать. В Ютубе искала туториалы, чтобы сделать вот этот переход незаметным, т.к. видно что свои волосы короткие и торчат (чуть ниже плеч). Думаю вы понимаете о чем я, может посоветуете как решить эту проблему? Мне кажется, если их накрутить, то не будет топорщиться
Кинг-Конгша• 26 сентября в 17:52
Ответ дляВічний двигун
У меня пористые волосы и волнистые,до плеч, и срез не ровный, за счет этого границу не особо видно, но мне морока их прицепить, у меня набор из разных заколок, на 4, на 3, на 2, распределить их нужно правильно и ровно, сзади проборы делать не очень мне удобно, и я цепляю не так аккуратно как мастер, я их вообще покупала на свадьбу, и несколько раз потом делала на праздники, отличалось от того, как я сама их могу прицепить, не так аккуратно выходит
Не заздріть тьоті• 26 сентября в 19:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
В дорого стоит натуральный?
Леопардові панчохи• 26 сентября в 19:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
В дорого стоит натуральный?
Весной покупала 1050 дол
автор Вічний двигун • 26 сентября в 22:17
Ответ дляЛеопардові панчохи
Весной покупала 1050 дол
Нифига себе
Леопардові панчохи• 26 сентября в 22:21
Ответ дляВічний двигун
Нифига себе
Да(((
буреЛОМКА• 27 сентября в 11:24
Ответ дляВічний двигун
Вы носили синтетические парики?
честно, не помню
это было лет 20 назад
покупала дорогой