Вічний двигун• 26 сентября 2025
Вы когда-нибудь покупали парики?
Леопардові панчохи• 26 сентября 2025
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
Печальки.нет• 26 сентября 2025
Нет, но из любопытства оплачивала примерку, чтобы понять пойдет ли мне блонд и рыжий)
Мовчу, але хочу• 26 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
Интересно кто поставил такую реакцию на ваше сообщение и почему
Леопардові панчохи• 26 сентября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Странных хватает
Ля-ля-ля• 26 сентября 2025
Пробовала, когда волосы выпали. Но натуральные носить на себе не могу, а искусственные - видно и чувствуется, что ненастоящие, поэтому тоже не подошло. В итоге для мероприятия купила накладку, вплели в прическу - смотрелись отлично, и на фото, и в жизни, но все равно от натуральных отличаются.
Як_наготую...• 26 сентября 2025
Мама когда-то купила. Решила, что нафиг ту химию из салона, под шапкой она мнется, лучше сразу прическу на голову наденет. И носила как шапку. Натягивала на уши, поправляла как шапку. Короче треш был. Но парик был из серии « купила в подземном переходе». Потом попустило. Все аж выдохнули.
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Капец
Кинг-Конгша• 26 сентября 2025
Я в молодости в тае купила и пару раз под настроение носила, был дешевый синтетический и это было видно. Сейчас я смотрю в инсте на эти дорогие парики из натуральных волос, конечно классно выглядит, но чето не решаюсь, чтобы не было «у вас ус отклеился», как сумасшедшая бабка в шиньоне😁
Мне не понятно сетку куда девать ну ее ж видно, обрезать - все равно видно край
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Говорят если замазать консилером под тон своей кожи, то не будет видно. Но это никто не показывает на видео
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Мне едет парик на сеточке, когда он приедет может попробую как-то замаскировать её. отпишусь если что
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
забавный это был экспириенс
меня не узнавали близкие люди
Вы носили синтетические парики?
Кинг-Конгша• 26 сентября 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну вот то что я нашла (искала) то там так прибивали ее тоналкой, клеили клеем, там сто тыщ приготовлений надо, я на такое не готова, я ж не бейонси🤪
У меня есть волосы на трессах, так их пока прицепишь и накрутишь все - сдохнуть можно и у меня не выходит это сделать так качественно, как мастер делает, т е это на выход раз в год можно, а я хочу быстрое и простое на каждый день решение, и чтобы еще ж не было видно что парик, короче хочу нереального наверное
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А у меня волосы на заколках, крепятся легко и быстро. Не знаю, что в этом сложного
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Мне ещё нравится процесс крепления волос)
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Минус что свои волосы торчат, не знаю что с этим делать. В Ютубе искала туториалы, чтобы сделать вот этот переход незаметным, т.к. видно что свои волосы короткие и торчат (чуть ниже плеч). Думаю вы понимаете о чем я, может посоветуете как решить эту проблему? Мне кажется, если их накрутить, то не будет топорщиться
Кинг-Конгша• 26 сентября 2025
Ответ дляВічний двигун
У меня пористые волосы и волнистые,до плеч, и срез не ровный, за счет этого границу не особо видно, но мне морока их прицепить, у меня набор из разных заколок, на 4, на 3, на 2, распределить их нужно правильно и ровно, сзади проборы делать не очень мне удобно, и я цепляю не так аккуратно как мастер, я их вообще покупала на свадьбу, и несколько раз потом делала на праздники, отличалось от того, как я сама их могу прицепить, не так аккуратно выходит
Не заздріть тьоті• 26 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Для сестры покупала после химиотерапии
Из натуральных волос
В дорого стоит натуральный?
Леопардові панчохи• 26 сентября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
В дорого стоит натуральный?
Весной покупала 1050 дол
Вічний двигун
• 26 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Весной покупала 1050 дол
Нифига себе
буреЛОМКА• 27 сентября 2025
Ответ дляВічний двигун
Вы носили синтетические парики?
честно, не помню
это было лет 20 назад
покупала дорогой
это было лет 20 назад
покупала дорогой