тяжкаялюдина• 26 сентября в 17:47
Почему люди в Украине так плохо относятся к однополым парам?
2025-й год, а многие не готовы принимать выбор других. Даже учёные доказали, что однополая любовь это норма. Тогда почему так агрессивно реагируют люди на вполне обыденные вещи? Рада, что среди подростков и молодёжи больше людей свободных в выражении своих чувств, они не боятся пробовать новое и расширять грани собственной сексуальности. У подруги сын би, у меня младшая сестра лесби, племянница тоже лесби
ОхиИВздохи• 26 сентября в 17:52
Ответ дляЯичница с беконом
Мне лично все равно, только не понятны проведения гейпарадов, давайте проводить парады традиционщиков
Парады направлены на борьбу с дискриминацией. Традиционщиков не дискриминируют
месяцкие• 26 сентября в 17:52
Ответ дляЯ такая наивная
Это не норма. Но то, что это повсеместно - факт.
Это повсеместно, но даже в ЕС это НЕ норма - большинство людей против, просто они открыто это не показывают, а на кухне/в своем кругу обсуждают это и осуждают
короткопамятна• 26 сентября в 17:52
не норма кричать из каждого утюга и пропагандировать это , а так норма пусть дома хоть стираются друг об друг дружку всем все равно
Злюка бобер• 26 сентября в 17:53
Ответ длятяжкаялюдина
Вы уже заранее дискриминируете людей, определяя это как не норму
А в какой туалет в мужской, или женский ходит небинарная личность?
Яичница с беконом• 26 сентября в 17:53
Ответ дляОхиИВздохи
Это как посмотреть)
ХвилювАллочка• 26 сентября в 17:53
Ответ длятяжкаялюдина
Я открытая бисексуалка. Живу вместе со своей женой, она небинарная личность
Вот эти еще приколы с заставлянием людей называть оно они. Живите как хотите вообще, зачем навязываться другим и что-то там заставлять принимать.
Love_Love_Love_• 26 сентября в 17:53
Ну дивіться, була я недавно на концерті Леді Гаги, навколо купа геїв, одні одягнені як звичайні люди, але просто геі і це ок, це їх вибір, їх життя, мені абсолютно пох.
А інші на жирнюче тіло з обвисшими сіськами одягає сітку прозору, це все на пораз, страшнючий мейк. Або латексні високі ботфорди, стрінги і знову ця ж сітка на жирнючу тушу, це огидно, для чого це все виставляти на показ?
Злюка бобер• 26 сентября в 17:53
Ответ дляОхиИВздохи
Это не поможет, работяги все равно не перестанут их бить.
короткопамятна• 26 сентября в 17:54
Ответ дляОхиИВздохи
Так пусть на лбу тату набьют , чтоб все точно знали раз они так бедные переживают , что все вокруг не знают
ХвилювАллочка• 26 сентября в 17:54
Ответ дляОхиИВздохи
Я бы так уже не сказала😁
Як_наготую...• 26 сентября в 17:54
Ответ дляОхиИВздохи
Объясните логику. Прошлись они парадом и? Дальше что?
месяцкие• 26 сентября в 17:56
Ответ дляЯк_наготую...
Расскажут дальше как надо родину любить, то есть понятно кого надо любить
ХвилювАллочка• 26 сентября в 17:56
Всем уже давно пох, а они продолжают орать что их там где-то ущемляют.
Сейчас смотрю сериал, там муж типа трансгендер, меня это сильно отвлекает от сюжета, мозгу сложно не обращать внимание на противоестественность. Зачем это делать вообще.
Love_Love_Love_• 26 сентября в 17:57
І ще мене обурює що таким парам дозволили усиновлювати дітей, чесно це перебор.
АБВГДэшница• 26 сентября в 17:59
Ответ длятяжкаялюдина
Читайте статьи и доказательства учёных, что это норма. В ЕС и США уже давно
Норма це коли чоловік і жінка створюють родину, а одностатеві браки це вже не норма. Звісно в демократичних країнах це не засуджують , бо кожна людина має право вибирати як жити.
Я такая наивная• 26 сентября в 17:57
Ответ длямесяцкие
Я не пишу что это норма.
месяцкие• 26 сентября в 17:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, это самое ужасное(((
тяжкаялюдина
• 26 сентября в 17:58
Ответ дляLove_Love_Love_
В чём? Мы воспитываем тоже ребёнка
Я такая наивная• 26 сентября в 17:58
Ответ дляОхиИВздохи
Как дискриминируют геев и лесби?
месяцкие• 26 сентября в 18:00
Ответ дляАБВГДэшница
Осуждают и там
Но политика партии такая, что на государственном уровне они все равны и дискриминации нет, а среди людей, на работе эта дискриминация есть и всегда будет, потому что это противоестественно и об этом все знают
А политики вместе с геями хотят свое навязать
Love_Love_Love_• 26 сентября в 18:00
Ответ длятяжкаялюдина
В чём? Мы воспитываем тоже ребёнка
В тому що в дитини немає тата і мами, це не норма і точка
Я такая наивная• 26 сентября в 18:00
Ответ длятяжкаялюдина
В чём? Мы воспитываем тоже ребёнка
А где вы его взяли?
сказочное_Бали• 26 сентября в 18:00
Ответ длятяжкаялюдина
Можна посилання на офіційні дослідження?
тяжкаялюдина
• 26 сентября в 18:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Два родителя. В Британии не принято акцентировать внимание на поле родителя. Есть два родителя, а их пол не важен
тяжкаялюдина
• 26 сентября в 18:01
Ответ дляЯ такая наивная
А где вы его взяли?
Я родила от моего хорошего друга гея. Он успешный политтехнолог, умный и красивый.
тяжкаялюдина
• 26 сентября в 18:02
Ответ длясказочное_Бали
Это официальные исследования и позиция. Браки легализованы
Xвостокрутелка• 26 сентября в 18:03
Я и в Украине хорошо относилась и не в Украине тоже. Хотя, не, вру, к одному отношусь херово, но не из-за того, что он гей, а из-за того, что в паРаше остался жить.
Нога на ногу• 26 сентября в 18:02
Ответ длятяжкаялюдина
откуда вы беретесь? у вас какая то травма детства непроработаная?
тяжкаялюдина
• 26 сентября в 18:03
Ответ дляНога на ногу
Травмы у гомофобов агрессивных
Сегодня сержусь• 26 сентября в 18:03
интересно дальше браки с животными пойдут или это предел пока что?