тяжкаялюдина• 26 сентября в 17:47

Почему люди в Украине так плохо относятся к однополым парам?

2025-й год, а многие не готовы принимать выбор других. Даже учёные доказали, что однополая любовь это норма. Тогда почему так агрессивно реагируют люди на вполне обыденные вещи? Рада, что среди подростков и молодёжи больше людей свободных в выражении своих чувств, они не боятся пробовать новое и расширять грани собственной сексуальности. У подруги сын би, у меня младшая сестра лесби, племянница тоже лесби
lilul990• 26 сентября в 18:03
Автор успокойтесь, багато хто розганяє тему гомофобії і переслідувань шоб получить прихисток в якійсь країні або гранти які виділяють типу обіженим геям на просвітницьку роботу
Love_Love_Love_• 26 сентября в 18:03
Ответ длятяжкаялюдина
Два родителя. В Британии не принято акцентировать внимание на поле родителя. Есть два родителя, а их пол не важен
Ну це і є брєдовим брєдом. І те що ви посилаєтесь на Європу і США, я живу в США в місці яке кишить геями, чесно вам скажу - американці не в захваті від цього всього.
Хочеш бути геєм - будь, все ок.
Але не треба на собі рвати рубаху з претензіями до інших, не потрібно ця огидна показуха.
сказочное_Бали• 26 сентября в 18:03
Ответ длятяжкаялюдина
Современная психиатрия рассматривает гомосексуальные влечения, чувства и поведение в качестве медицинской нормы. Этому пониманию предшествовал период разных теорий и взглядов, патологизации и депатологизации.
Почитайте коли вперше це було озвучено серед психологів, ким і чому. А далі то вже просто по накатаній. Це не є нормою. Те, що ці відхилення бувають від народження, то звісно факт, і вони досить такі нечисленні, але то точно не про норму
Я такая наивная• 26 сентября в 18:04
Ответ длятяжкаялюдина
Это официальные исследования и позиция. Браки легализованы
Ну какие исследования (главное - чего исследования) доказали, что однополые отношения это норма?
Если б природой была заложена возможность пароваться как угодно, то мы бы имели по 2 пары половых органов.
Як_наготую...• 26 сентября в 18:04
Ответ длятяжкаялюдина
Я родила от моего хорошего друга гея. Он успешный политтехнолог, умный и красивый.
А чего не от подруги? Не порядок
сказочное_Бали• 26 сентября в 18:04
Ответ длятяжкаялюдина
Я вас запитала про посилання на офіційні досдідження.
Я такая наивная• 26 сентября в 18:05
Ответ дляСегодня сержусь
интересно дальше браки с животными пойдут или это предел пока что?
Браки с животными не позволят зоозащитники, надеюсь. Ведь животное не спросишь, против оно или нет.
АБВГДэшница• 26 сентября в 18:05
Ответ длямесяцкие
Осуждают и там
Но политика партии такая, что на государственном уровне они все равны и дискриминации нет, а среди людей, на работе эта дискриминация есть и всегда будет, потому что это противоестественно и об этом все знают

А политики вместе с геями хотят свое навязать
Особисто я не зустрічала щоб відкрито засуджували. Мені тільки не зрозуміло навіщо вони у всі дірки кричать що відносяться до лгбт, носять стрічки , малюють переходи на дорогах веселкові, вішають прапори на будинки, живіть собі тихенько спіть з ким подобається, навіщо цей театр.
Сегодня сержусь• 26 сентября в 18:05
Ответ дляЯ такая наивная
эх
такая идея пропадает
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 18:05
Ответ длясказочное_Бали
Весь учёный мир, без исключения.
ОхиИВздохи• 26 сентября в 18:06
Ответ дляЯ такая наивная
Как дискриминируют геев и лесби?
У нас в стране их браки не разрешены, их не признают семьей, они не имеют права усыновлять детей. Открытого гея/лесбиянку скорее всего не возьмут на работу, изобьют на улице. Да если такая пара сделает каминг-аут среди собравшихся в этом чате, ее оплюют или закидают камнями - так много здесь агрессивных борцов за традиционные ценности. Непонятно, это традиционные ценности делают людей такими агрессивными? Боятся, что их перетянут на тёмную сторону ЛГБТ?

При этом эти традиционщики могут спокойно изменять партнеру, бить детей, душить котов, быть безграмотным быдлом, но считают себя выше людей нетрадиционной ориентации, независимо от их достижений.
Треба підробіток• 26 сентября в 18:06
А навіщо мені взагалі про нього знати, про цей вибір сторонніх мені людей? Для роботи мені не потрібно знати орієнтацію співробітника, бо це ніяк не стосується робочих обов´язків. Стосовно мистецтва - те саме, мене цікавить чи не цікавить творчість людини, а не з ким вона спить. Хіба що близькі друзі можуть мені щось розповісти і це я сприйматиму спокійно. Якось дуже багато цього тексту, хто з ким спить. Це зайва в абсолютній більшості випадків інформація.
месяцкие• 26 сентября в 18:07
Ответ дляСегодня сержусь
С ИИ)
Уже пошли)))
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 18:07
🌈🌈🌈
Сегодня сержусь• 26 сентября в 18:08
Ответ длямесяцкие
С ИИ)
Уже пошли)))
понимаю
всегда похвалит и поддержит, если его не злить
Я такая наивная• 26 сентября в 18:09
Ответ дляОхиИВздохи

Да ладно. Берут на работу всех. Я работала в крупном банке, у нас одна точно была лесби, не скрывала. Про изобьют на улице это тоже преувеличение. Если таскаться в неспокойном районе нарочито демонстрируя свою ориентацию - то отхватить можно, конечно.
А геи и лесби не изменяют, не душат котов и не могут быть быдлом?
Мира всем• 26 сентября в 18:09
А до чого люди у нас взагалі до ре ставляться? Люди оздоблені і нещасні, зливають свою злість на більш вразливих
месяцкие• 26 сентября в 18:10
Ответ дляАБВГДэшница
Так об открытом осуждении никто и не говорит. А вот в разговорах между обычными людьми это осуждение есть и таких людей большинство.
ОхиИВздохи• 26 сентября в 18:12
Ответ дляЯ такая наивная
Могут. Но они не пишут посты ненависти традиционщикам и не приходят с битами разгонять мирные собрания натуралов.

Я говорю о том, что важно, что сделал человек, какой он профессионал, друг, гражданин, а не с кем он спит или кем себя ощущает.
Сегодня сержусь• 26 сентября в 18:11
Ответ дляЯ такая наивная
изменяют
Мішечок щастя• 26 сентября в 18:11
Да спите с кем хотите и как хотите, не делайте из жизни эпатаж
месяцкие• 26 сентября в 18:12
Ответ дляОхиИВздохи

У вас мания величия или паранойя, если вы думаете, что другие люди считают себя выше вас. Никому вы нафиг не нужны. Живите как хотите, но НЕ нужно говорить, что это норма и везде трубить о своей ориентации!
АфродитаПетровна• 26 сентября в 18:12
Ответ дляОхиИВздохи

Т.е. они хотят усыновить ребенка... А интересы ребенка видеть нормальные семейные отношения - не имеют значения?
Даже если лезби идет на эко от донора - она мать. У гея есть вариант суррогатной от донорской я.к. И будет отец. Но рассказывать об усыновлении - апеллируя к семьям алкоголиков и маргиналов... типа у детей вариант только или алкоголик, или дядя в блестках ? Дешевая манипуляция.
ОхиИВздохи• 26 сентября в 18:15
Ответ дляМішечок щастя
Т.е. цветочного мишку за 536 тыс. грн, подаренного парнем девушке постить ок, а наоборот - будет эпатаж?
Я такая наивная• 26 сентября в 18:15
Ответ дляОхиИВздохи

Традиционщики не устраивают парады натуралов и не кричат на каждом углу о том, что их притесняют
Цікавий писочок• 26 сентября в 18:15
Автор. Вы вообще видели чтобы люди относились хоть к кому то хорошо? Почитайте советчиц. Где каждый обсирают с ног до головы не зависимо от её ориентации.
Просто есть воспитанные люди, а есть не воспитанные. И все. Дело вовсе не в фактах и докозаьельствах. Людям только дай повод унизить и сразу сбегутся.
ОхиИВздохи• 26 сентября в 18:16
Целоваться на улице или просто идти за ручку парню с девушкой ок, а двум однополым людям - эпатаж?
сказочное_Бали• 26 сентября в 18:17
Ответ длятяжкаялюдина
Весь учёный мир, без исключения.
Ви виглядаєте зараз не дуже розумною. Ви взялися тут доводити про норму посилаючись на якісь дослідження,які особисто ви й у вічі не бачили і не розумієте навіть на що саме посилаєтеся
Вишиванка• 26 сентября в 18:17
Ответ дляЯичница с беконом
Мне лично все равно, только не понятны проведения гейпарадов, давайте проводить парады традиционщиков
Пидарасы не на прайдах, пидары во власти сидят, ездят с мигалками, на бусиках итд
Vita_Nikolaeva• 26 сентября в 18:18
Очередное ’нечто’ ищущее внимания на Советчице

Удели лучше время и внимание своему ребенку- если он реально у тебя есть