тяжкаялюдина• 26 сентября 2025

Почему люди в Украине так плохо относятся к однополым парам?

2025-й год, а многие не готовы принимать выбор других. Даже учёные доказали, что однополая любовь это норма. Тогда почему так агрессивно реагируют люди на вполне обыденные вещи? Рада, что среди подростков и молодёжи больше людей свободных в выражении своих чувств, они не боятся пробовать новое и расширять грани собственной сексуальности. У подруги сын би, у меня младшая сестра лесби, племянница тоже лесби
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Да вы что, никто никто не ненавидят. Обычно с ними и тусуются как подружки.
я живу в городе, где 80% именно геев. И поверьте, они терпеть не могут женщин. Есть исключения, но это редкость
Оце фіфа• 26 сентября 2025
однополая любовь - это не норма. попой какают, а не ипутся.
мне пофиг, кто куда и в какие дыры, но это - не норма.
человек инстинктами заточен на выживание своего вида. потому внутривидовое размножение - норма для человека и для абсолютного большинства живых организмов.
а анальное отверстие - для выведения отходов жизнедеятельности.
все остальное - лирика.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Ну ви потрапили до того ’вродженого’ відсотку. Абсолютно розумію, так як сама абсолютно 100 відсотків гетеросексуальна і такі ж, очевидно, емоції буду відчувати щодо одностатевих стосунків. Але психологічну складову теж дивно спростовувати. Так як виховувалась я в класичній родині, в класичному оточенні, ніяких інших прикладів не мала експериментів не проводила, травм не зазнавала. Хтозна, як би це було, якби все виглядало інакше. Ви ж теж не можете щ абсолютною впевненістю сказати, що ваша орієнтація не ж результатом глибокої дитячої психологічної травми. Ви можете і не пам´ятати цей момент, тим не менше це теж має місце. І вплив оточення на формування особистості та дитячих травм на життя і розвиток людини має значно ширшу доказову базу та історію досліджень, ніж ’вродденість’ сексуальної орієнтації. Тож поки що так, як є. Ніяких доказів ’вродженої сексуальної орієнтації’ насправді не існує. Лише генетична схильність до того чи іншого виду поведінки. Схильність. А не гарантований результат. І от тут вступає в дію опір соціуму нормалізації і популяризації явищ, які не йдуть на користь його розвитку і розмноженню. Що й не дивно, ніби, теж в межах норми. Тож що вас дивує в тому, що відбувається?
Могу сказать со 1000% уверенностью, т.к я максимально залюбленный ребенок в семье, которого оберегали от всяких травм. Ну и плюс на глазах был пример хорошей семьи родителей, бабушек/дедушек, при этом без всяких моментов типа ’увидела секс родителей’, в нашей семье такого даже не могло произойти. С вашей версией совершенно не согласна, ещё раз повторюсь, я убеждена, что ориентация это врождённое, как и вкусы к еде и прочему. Тем более лгбт не говорят, что быть ЛГБТ круто, они лишь просят равноправия и всё. У вас очень узкий кругозор, мне с такими людьми не интересно общаться, извините)
P.S у меня есть друзья-геи, они скрывают свою ориентацию (и я считаю, что это плохо), но рассказывали что с ранних лет испытывали интерес именно к мальчикам, а не к девочкам, при этом будучи из традиционных семей и не маргинальных. Так что не верю, это ваши страхи слабой личности, которая боится потерять опору в виде своих убеждений, я не верю что нормальному человеку можно что-то навязать, а уж тем более ориентацию
празники не помню• 27 сентября 2025
Ответ дляБутербродница
Не знаю, як у дівчат, а геї своїх бачать зразу
Вот, а я про лесби. Не всегда это видно.
празники не помню• 27 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А як люди шукають один одного, знайомляться спілкуються, чому незаміжня жінка не носить значків що вона вільна?
Замужние кольцо носят обычно.
Оце фіфа• 26 октября 2025
однополая ’любовь’ - не норма.
было бы нормой - природа сделала бы половые органы приспособленными к однополому половому акту.
а так - попа для того, чтобы какать. точка.
и существует два пола - мужской и женский, определяющиеся наличием первичных половых признаков - визуально при рождении.

лично мне пофиг на то, кто с кем и как спит. до того момента, когда это выходит в публичную плоскость и становится ’борьбой за’ и пропагандой.

и да, встречный вопрос - почему в большинстве своем представители ЛГБТ одеваются и ведут себя как придурки и долбодятлы? может быть, к ним бы гораздо было меньше негатива, если бы они так сильно не выпячивали свои предпочтения и вели бы себя в обществе как нормальные здравые люди?
Зайканалужайке• 05 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Читайте статьи и доказательства учёных, что это норма. В ЕС и США уже давно
Трамп уже все финансирование этих извращенцев отменил и резко их стало меньше, прям резко вошли в рамки медстатистики: до 5 проц от всего населения.
Аліса-90ae• 08 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Мне всё равно кто там и с кем

До тех пор пока моим детям не будут в школах рассказывать что однополые браки это норма
Не норма?