Гомосноб• 26 сентября в 18:02
Як ви пережили зраду? Пішли зі стосунків чи пробачили?
Гомосноб
• 26 сентября в 18:04
Ответ дляСапай вазони
Ушла. Вернее, выгнала нафиг.
Як дізнались про зраду?
Сапай вазони• 26 сентября в 18:05
Ответ дляГомосноб
Як дізнались про зраду?
Вернулась раньше с поездки. По классике))
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:06
Ответ дляСапай вазони
всю малину людям испортили
Сапай вазони• 26 сентября в 18:08
Ответ дляСільський ансамбль
всю малину людям испортили
Та не, наоборот помогла быстрее определиться))
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:08
Ответ дляСапай вазони
они разошлись уже?
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:10
Ответ дляЧорт і Шо
Забрала все деньги, шо в доме были, и уехала в загул.
все 200 гривен?
Сапай вазони• 26 сентября в 18:10
Ответ дляСільський ансамбль
они разошлись уже?
Практически сразу. Есть такой тип женщин - быть всегда на вторых ролях. Вот эта была одна из них.
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:10
Ответ дляСапай вазони
я ж говорю все испортили, эх
ладно это шутки
а как вы сейчас?
ладно это шутки
а как вы сейчас?
Чорт і Шо• 26 сентября в 18:11
Ответ дляСільський ансамбль
все 200 гривен?
Почти ) 40 тысяч американских президентов
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:12
Ответ дляЧорт і Шо
круто
ПушАпница• 26 сентября в 18:13
Не прощайте. Когда-то давно сделала. Получила через 20 лет еще хуже и в извращенном виде, при чем в самый неожиданный момент. Жестоко и бессердечнр.
энциклопУдия• 26 сентября в 18:14
Ответ дляСапай вазони
Я встречала много замужних женщин, которым скучно или муж не удовлетворяет, и они гуляют с женатыми. По иронии, жена узнает и выгоняет мужика, вот только любовнице он был совершенно не нужен
Сапай вазони• 26 сентября в 18:17
Ответ дляСільський ансамбль
я ж говорю все испортили, эх
ладно это шутки
а как вы сейчас?
ладно это шутки
а как вы сейчас?
Я уже давно шучу на эту тему) отболело, сейчас могу уже спокойно об этом говорить, как о факте. Сейчас понимаю, что правильно тогда сделала, что не осталась с ним. Просто не смогла бы переступить через себя.
У меня всё хорошо.
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:18
Ответ дляСапай вазони
У меня всё хорошо.
сколько времени прошло?
Не вмію заміряти• 26 сентября в 18:20
Нормально пережила. Выгоняла, но ещё не ушел. Дала время найти жилье куда съехать.
ХикориДикори• 26 сентября в 18:21
Ответ дляСільський ансамбль
уже и бурьяном поросло?
Да, но я знаю, оно ему болит до сих пор.
Сапай вазони• 26 сентября в 18:23
Ответ дляСільський ансамбль
сколько времени прошло?
Лет 15, первый, самый любимый муж, в котором души не чаешь, домой всегда спешишь, потому что там он. Подарки, красивые поступки и тд.
Та чего уже теперь, прожила, пережила и дальше пошла. Но собирала себя долго, мне понадобилось лет 5, чтобы хоть как-то смотреть на этот мир и видеть цвета.
КликОЛЬКА• 26 сентября в 18:23
Розлучилася відразу. А подруга пробачила, прийняла назад через рік, а він її за пʼять років ще больніше кинув. Витратила час на козла, особистого життя немає багато років
Сільський ансамбль• 26 сентября в 18:23
Ответ дляСапай вазони
я вам сочувствую
Трейдер кріпти• 26 сентября в 18:35
Ответ дляСапай вазони
У меня примерно тоже самое.. Чуть меньше 15 лет. Не представляю как можно это простить. И даже если кому-то это удается доверие не вернуть, это нереально уже. Но в моем случае там тетка рада была пристроиться, сразу снесла ребенка, как итог идеальная семья, а меня так, ножкой подвинул, как надоевший торшер)
Сапай вазони• 26 сентября в 18:45
Ответ дляТрейдер кріпти
Однозначно, доверия уже нет. Вон, как девочки выше пишут, простила, а через сколько то там времени делает ещё больнее. Нельзя такое прощать, этого никто никогда не оценит.
И знаете, лучше иногда быть задвинутым торшером, с сохранённым чувством собственного достоинства, чем жить с человеком в ожидании ножа в спину (который он может в любой момент провернуть в вашей спине).
Трейдер кріпти• 26 сентября в 18:49
Ответ дляСапай вазони
Это да.. Просто так как-то печально, так ошибаться в человеке.. Там после того как вскрылось вообще неадекватное поведение началось, в загсе сидела как во сне, аж не верилось, что со мной происходит.. Ну и теперь в силу своего характера это опыт на меня подействовал не особо то и положительно. Я теперь вообще не смогу больше доверять никому настолько да и вообще.
Астоновитесь!• 26 сентября в 18:57
Ответ дляЧорт і Шо
И он так это оставил?
Люди убивают за 100 долларов, а тут такая сумма