Жирафовое варьенье• 26 сентября в 21:34

Що буде з ухилянтами?

Як думаєте, що буде з тими, хто ховається.
Я не тону• 26 сентября в 21:59
Ответ дляпалка-копалка
В 2014 році я їздила з нашими військовими через блокпости. Вивозили сім´ї з прикордоння. Так зрозуміліше? Пропускали і не затримували.Попереджали про обстріли навіть.Зараз така можна уявити?
Ви не бачите різниці в кількості загиблих 2014-2021,і з 2022 до тепер?
Ещё раз! Начиная с 2014 и до 2022 года погибли тысячи украинцев, это для вас не война была ?
Так надо зелень уколяющуюся от повесток оправдать, что и война уже не война, ну-ну
Зоя Жорівна• 26 сентября в 21:59
Пліснявою покриються
палка-копалка• 26 сентября в 22:00
Ответ дляЯ не тону
Для мене то було АТО. А зараз справжня війна. З зовсім різними цифрами і наслідками.
alinskana• 26 сентября в 22:01
Ответ дляЯ не тону
сначала льоху порошенка с братом свои империи защищать награбленные у народа
alinskana• 26 сентября в 22:01
вот что будет уклонистам порошенкам?
Мальчун-задирун• 26 сентября в 22:01
Ответ дляwind-d470
И шо, завтра забусярят и до жопы бронь. Если уж лежачие инвалиды похер,то на бронь насрать еще легче.
Так 2 из них уже в ЗСУ.
В штабе.
Юрист инт.собственности и айтишник.
Оба по специальности
Я не тону• 26 сентября в 22:02
Ответ дляпалка-копалка
Ещё про сво напишите
палка-копалка• 26 сентября в 22:03
Ответ дляЯ не тону
Ещё про сво напишите
Це ваші особисті асоціації
Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября в 22:03
Ответ дляМальчун-задирун
Так 2 из них уже в ЗСУ.
В штабе.
Юрист инт.собственности и айтишник.
Оба по специальности
Пфф) А завтра в пехоте, и не таких ’ценных’ угробили в мясоштурмах.
alinskana• 26 сентября в 22:04
паториоты руська церква
Некомильфо• 26 сентября в 22:06
Меня всегда интересовал вопрос, а что защищать тем у кого даже м2 нет ?))) Который просто родился в Украине и пытается выживать, вот что ему тут защищать ?)
alinskana• 26 сентября в 22:06
шо то темка зашла не туда.поворот не туда.думай порохобот думай мертветчуковская петросянка
Вкуси мене• 26 сентября в 22:06
Ответ дляalinskana
Угомонись, ты никому не интересна
Акк новый или создай
Я не тону• 26 сентября в 22:06
Ответ дляНекомильфо
Вы даёте, маетки власти у них тысячи м2 и сотни гектаров земли
Маска-0b9f• 26 сентября в 22:07
Ответ дляНекомильфо
Фабрики заводы мосты пароходы олигархов.
Некомильфо• 26 сентября в 22:07
Ответ дляЯ не тону
Ну тут понятно, мне интересно что скажут нафронтницы :)
alinskana• 26 сентября в 22:07
Ответ дляНекомильфо
вот что идет в чужую страну освобождать зек наркоша алках полоумный?если он не знает сколько будет дважды два и доллара в своей жизни в руках не держало
Некомильфо• 26 сентября в 22:08
Ответ дляalinskana
Ничего не понятно) Соберитесь и напишите без эмоций :)
alinskana• 26 сентября в 22:09
Ответ дляНекомильфо
а что они скажут если ишь ты какой царьку путину ленивый народец достался.несчастную суджу 9 мес отбивали корейцами пока ванька дурак за печкой прятался
Я не тону• 26 сентября в 22:11
Ответ дляНекомильфо
Без бояры вы хотели сказать?
ЖивунаБагамах• 26 сентября в 22:11
Ответ дляalinskana
ну а шо льошке порошенку будет и его брату от шо?
Шо- шо, президентами стануть, як найпотужніший ухилянт.
Баррикадница• 26 сентября в 22:12
Ответ дляНекомильфо
Защищать Зелебоб у власти, чтобы их власть не кончалась, ну и их корыта
Баррикадница• 26 сентября в 22:12
Ответ дляНекомильфо
Они скажут, что свободу, незалежність, волю, мову, чтоб не быть под москалями.
Некомильфо• 26 сентября в 22:14
Ответ дляБаррикадница
Ага именно то что нужно человеку который уже как в тюрьме.))) Откройте границы и люди проголосуют ногами )))
Баррикадница• 26 сентября в 22:16
Ответ дляНекомильфо
Нет, вы что, тогда существование Украины под угрозой, существование мовы, нас захватят москали и буряты, сделают рабами. Это долг каждого мужика - пойти воевать, долг перед родиной.
Конфиденциальность• 26 сентября в 22:18
Ответ дляБулку Дай
Лучше спросите что будет с теми, кто похищает людей и насильно отправляет их на фронт.
Ничего таким не будет
Вы же видите, как они смело все это делают, значит, есть гарантии
Некомильфо• 26 сентября в 22:19
Ответ дляБаррикадница
Долг по рождению))) А у женщин какой долг ?) Раздвигать ноги ?) (Не в обиду нормальным женщинам)
Гола з конопель• 26 сентября в 22:19
Ответ дляНекомильфо
Не ну вы как здрасте. Марафон посмотрите, там знают правильные ответы
Баррикадница• 26 сентября в 22:20
Ответ дляНекомильфо
Никаких, у них только права. Это компенсация за все, что им клятые мужики причинили, как их гнобили всю жизнь...
60 метрів сметани• 26 сентября в 22:21
Ответ дляКонфиденциальность
Ничего таким не будет
Гарантий нет ни у кого. Даже у них.
Все еще может измениться.
Никто ж не знает, что нас всех ждет впереди...