Жирафовое варьенье• 26 сентября в 21:34

Що буде з ухилянтами?

Як думаєте, що буде з тими, хто ховається.
Некомильфо• 26 сентября в 22:21
Ответ дляГола з конопель
Не ну вы как здрасте. Марафон посмотрите, там знают правильные ответы
Блин, ТВ не смотрю и нет подписки на прытулостерненков
Кіма кепка• 26 сентября в 22:21
Ответ дляпалка-копалка
Не потрібно розповідати про війну 2014 року. Я не раз їздила через блокпости в Луганську область. Тоді і зараз це зовсім різні речі.
Саме так.
Некомильфо• 26 сентября в 22:22
Ответ дляБаррикадница
Никаких, у них только права. Это компенсация за все, что им клятые мужики причинили, как их гнобили всю жизнь...
А геи тоже виноваты перед женщинами ?))))
Маска-0b9f• 26 сентября в 22:22
Ответ дляБулку Дай
Лучше спросите что будет с теми, кто похищает людей и насильно отправляет их на фронт.
Никто никого насильно не отправляет.Мы не москали.
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 22:22
Гадаю, що нічого не буде. Хіба що здеруть з усіх штрафи на певну суму, бо ж хто буде наповнювати корито для влади?
Гола з конопель• 26 сентября в 22:22
Ответ дляНекомильфо
Ну все. Придётся жить в неведении
Черный Ловелас• 26 сентября в 22:22
Ухилянт это тот который во время войны списался по надуманой статье с армии и уехал послом в Великобританию, вот это настоящий ухилянт.
Баррикадница• 26 сентября в 22:22
Ответ дляНекомильфо
Об этом история умалчивает...
Баррикадница• 26 сентября в 22:23
Ответ дляЧерный Ловелас
Это не ухилянт, а секс-символ советчицы!
Некомильфо• 26 сентября в 22:24
Ответ дляГола з конопель
Ну все. Придётся жить в неведении
Я что зря тут сижу ?))) Тут новости лучше чем по ТВ)))
Маска-0b9f• 26 сентября в 22:25
Ответ дляНекомильфо
Как?И Прытуле на помсту не донатите?И Стерненко на русоризы?
Фрикаделька• 26 сентября в 22:25
У них все буде добре до кінця життя.
Вони за ці роки навчили своїх жінок, що штані в домі - то священне. Їх треба годувати, пестити і не напружувати.
Так що і далі будуть кайфувати у мам та дружин за пазухою.
Не переживайте за них, вони свою цінність тепер дуже чітко знають. І витривалість, жертовність своїх героїчних жінок. Так що, впевнена, будуть і далі готові приймати турботу, їжу, пиво, секс в якості підношення собі.
Lizavel• 26 сентября в 22:25
Ответ дляМаска-0b9f
Вы не в себе?
Некомильфо• 26 сентября в 22:27
Ответ дляМаска-0b9f
Я вообще не доначу) Донат же дело добровольное) А всем остальным обеспечивает государство :))))
Гола з конопель• 26 сентября в 22:27
Ответ дляФрикаделька
У них все буде добре до кінця життя.
. Не торкнуло
Маска-0b9f• 26 сентября в 22:28
Ответ дляLizavel
Вы не в себе?
Я?Лучше у президента Украины спросите,это же он сказал.
Я шалунья• 26 сентября в 22:28
Ответ дляLizavel
Вы не в себе?
ви значення слова сарказм розумієте?
Некомильфо• 26 сентября в 22:28
Ответ дляLizavel
Вы не в себе?
Думаю это был сарказм)))
Фрикаделька• 26 сентября в 22:29
Ответ дляГола з конопель
. Не торкнуло
А мало?)
Lizavel• 26 сентября в 22:29
Ответ дляЯ шалунья
ви значення слова сарказм розумієте?
Я не слежу за всем,что говорит президент
Гола з конопель• 26 сентября в 22:29
Ответ дляНекомильфо
Если всем обеспечивает государство, то кто все те люди, которые открывают сборы
Lizavel• 26 сентября в 22:29
Ответ дляНекомильфо
Думаю это был сарказм)))
Спасибо)
Гола з конопель• 26 сентября в 22:30
Ответ дляФрикаделька
А мало?)
Ніт
Маска-0b9f• 26 сентября в 22:30
Ответ дляНекомильфо
За гимн даже и спрашивать не буду.Его вы точно в шесть утра не поёте.Может хоть к русскоязычным цепляетесь?
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 22:31
Ответ дляФрикаделька
У них все буде добре до кінця життя.
Головне, щоб не боялися потім ввечері самі ходити темними провулками, а то хтось з бусифікованих після фронту або родичів таких людей захоче помститися.
Я шалунья• 26 сентября в 22:31
Ответ дляLizavel
до чого тут президент? вас же спитали чи ви роузмієте що таке сарказм...
Некомильфо• 26 сентября в 22:31
Ответ дляГола з конопель
Ну спросите у них. :) Хотя есть люди которые собирают своим знакомым и т.д. Но медийные вряд ли делают это за порывом сердца)
Кіма кепка• 26 сентября в 22:31
Ответ дляМию вікна у мороз
То хай тицикунам і мстяться.
На_оба_рот• 26 сентября в 22:32
Виживуть фізично, можливо, але дехто поїде кукухою конкретно. Вже зараз таких бачу, за зустріч онлайн з психологом по 2 тис.грн.платять.
Мию вікна у мороз• 26 сентября в 22:32
Ответ дляКіма кепка
То хай тицикунам і мстяться.
То я ж про них й пишу. Сподіваюсь, що автор свого щемливого повідомлення саме їх мала на увазі. Чи я занадто наївна?))