Трахтибидох• 26 сентября в 22:00
Вас би відштовхнув такий жарт чоловіка? Думаю про це цілий день
Останні два тижні подобається чоловік, з яким ми регулярно бачимось у маршрутці. Переглядаємось, посміхаємось, сьогодні стояли майже поруч, як тут на одній зупинці заходить чоловік.
Той , хто мені подобається, підходить до нього і при мені каже ʼШановний, добрий день. Можна з вами познайомитися?ʼ
У мене витріщаються очі, у половини маршрутки теж.
Потім вони обоє ржуть, як я зрозуміла, вони колеги чи знайомі.
Цей жарт мене трохи насторожив…
Результат:
вже голосів:
80 (87.91%)
Ні, весело
11 (12.09%)
Так, він дивакуватий
Трахтибидох
• 26 сентября в 22:02
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви йому не подобаєтесь або він ідіот. А може 2 в 1
Так я дівчина, не чоловік
Молчалка• 26 сентября в 22:02
Верните офисного тролля, у того хоть минимальная фантазия присутствует
Точная копия плова• 26 сентября в 22:02
Какая драмма, сколько страсти, сколько эмоций. Вся маршрутка наверное тоже до сих пор об этом думает
Цветов Мне срочно• 26 сентября в 22:03
Ответ дляМиллениалка
Он вам наконец-то место в маршрутке уступил или нет?
Це вона на ньому лежала?
Галябалована• 26 сентября в 22:05
Це уявляєте, що оті всі всі люди в маршрутці про нього подумали? Жах
І що тепер ті люди скажуть?
Блондинка в Законе• 26 сентября в 22:09
После маршрутки можно не читать, неликвид какой-то, что бы он там не говорил
Козачка• 26 сентября в 22:09
Молодцы мужички ))
Один второму рассказал как вы его глазами поедаете 2 недели, и решили постебаться.
аромат Жука• 26 сентября в 22:13
Скажу так
Мужчина -дурачок обыкновенный
В обычной жизни он вполне товарный, не плохой,но вот под такие шутки не каждая женщина подойдёт
Мужчина -дурачок обыкновенный
Баррикадница• 26 сентября в 22:13
Ответ дляТрахтибидох
Так я дівчина, не чоловік
Автор, вы с Западной?
Вельми шановна• 26 сентября в 22:16
Я думаю, вы вообще к этой шутке не имели никакого отношения. Это в них свои приколы
Вельми шановна• 26 сентября в 22:17
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему? Я на маршрутке езжу. Машина есть
Моська-слон• 26 сентября в 22:19
Трахтибидох
• 26 сентября в 22:20
Ответ дляКозачка
Молодцы мужички ))
З чого ви вирішили що проїдаю?
ВерСаСе• 26 сентября в 22:56
Ответ дляТрахтибидох
З чого ви вирішили що проїдаю?
А смысл вам на него смотреть, это от недостаток мужского внимания ?
Електрохарчування• 27 сентября в 00:21
два сувака с нормальным чувством юмора встретились в маршрутке.. по привычке приколтнулись.
а тут такая вы, которая две недели ездит этим же маршрутом с фатой в кармане.
и ’ при мен,,,,,і каже....’ ,,,автор, сорри, а вы вообще кто?? чтобы при вас два знакомых не могли пошутить.
что вы там себе напридумывали))))