Бойцовская• 26 сентября 2025
Согласились ли вы на график 9-20 5/2 плавающие?
Если да то за какую ЗП?
Результат:
вже голосів:
31 (93.94%)
Нет
2 (6.06%)
Да
Мотористка• 26 сентября 2025
Так смотря какая работа. Если физически- нет, не соглашусь. Если большую часть времени- сидеть в режиме наблюдения, то нормально.
жар-птица Нюра• 26 сентября 2025
Я так працюю, хоча офіційно 09:00-18:00, а ще у вихідні часто працюю (коли дедлайни горять), зп 100 (приблизно).
Важко це
Тумба-юмба• 26 сентября 2025
Я б в свої 40+ вже не витягнула б такий графік, люблю і поспати, і погуляти, а тут нічого не встигнеш, зп має бути достойна
Бойцовская
• 26 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Лет в 18 - 25 согласилась бы, сейчас - нет однозначно
Ск лет?
Помидорина• 27 сентября 2025
смотря что надо делать
смотря что еще я умеюсмотря насколько мне нужны деньги
Бабайко• 27 сентября 2025
Я на таком графике постоянно работаю, когда горят заказы. Оплата по КЗОТ-двойная.
То есть 8 часов-обычная ставка,а сверхурочные ×2.И так 35 лет почти.
Вот сегодня иду ещё работать,оплата в субботу полностью двойная,за все часы.
Невгамовна Бу• 27 сентября 2025
Нет. У меня 12 часов смена, но выходных гораздо больше. 2 в неделю, это ни о чем.