Все возможно• 27 сентября в 07:38
Мама СССР выгнала из дома
Чтобы вспомнили меня обозначу её СССР. Уже ругалась с ней из-за того что его любит. Позавчера были родственники дома, я решила подискутировать на эту тему с ними, они все за маму были в вопросе СССР как там хорошо типо было. Тон был выше и выше, я не молчала. Мама просила выйти меня из-за стола, но это моя квартира и почему должна выходить? Закончилось всё грандиозным скандалом, а мама выгнала меня из дома выставив вещи. В квартире есть моя доля. Сказала выплатит деньги за неё до конца недели в юридическом порядке, жить со мной больше не хочет. И что мне делать? За свою зарплату снять не могу ничего, живу сейчас в хозпостройке нашей на огороде. Посуточно снимать не вариант. Придётся ехать в Германию, иначе бомжевать придётся а это не вариант. Не ожидала от мамы.
Я вся ваша• 27 сентября в 08:24
Скільки вам років? Власниця квартири - мама? Звісно вона буде демонструвати свою владу, бо це все, що у неї є. А ви зібрали речі і пішли на зйом. Коли будете самі себе забезпечувати і не залежати від мами буде морально легше.
Блакитне небо• 27 сентября в 08:25
Ответ дляalinskana
а шокодажо мертветчуковские петросянки все смешнее и смешнее.давно таких откровенно сгепаных на скорую руку тем не было
А ви,як завжди,шаблоном мусите відмітитись.
От ви то точно,заіпали!
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Бля, як ви заіпали своїми п´яними розбірками у себе на болотах. Боярка хоч є, чи вже черги, як за бензином. Тільки тупі кацапи ще дрочать на ссср. Авторіца, тобі 50+? Міски промиті чи іх і не було?
неее это не алкашка .это похуже-соли.они на соли умостились поголовно
Блакитне небо• 27 сентября в 08:27
Ответ дляalinskana
о да маман забыла как зубы лечила и удаляла без анастезии как аборты шкрябали на живую унижая как омерика загнется уже завтра и проклятый запад нападет на дяревню старые залупки от зависти
Але і мама вільно на 21 день їздила на мінводи,наприклад ,оздоровлюватися.
На лікарняних могла бути ,скільки хотіла.
І так,квартиру заробила
А ви плюйтесь
І так,квартиру заробила
А ви плюйтесь
Блакитне небо• 27 сентября в 08:29
Ответ дляalinskana
угораю с шоколадо мертветчуковской ботни
Поміряй температуру,а то хвилююсь
Ms. Dolly• 27 сентября в 08:34
Ответ дляHappiness13-Ukraine
это троллик
Маска-0b9f• 27 сентября в 08:34
Ответ дляЯ вся ваша
Чого власниця мама?Автор же написала,що в квартирі є її доля.
Всіх підсаджую• 27 сентября в 08:36
Ответ дляalinskana
Якщо про зуби, то анастезія таки при варварському видаленні була. При лікуванні не завжди.
Але ж..... безкоштовно. А враховуючи сьогоднішній варіант, то за такі гроші більшість без зубів ходять.....
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 08:39
Ответ дляБлакитне небо
Підтримую.
Уявляю,як він не хотів їхати
До последнего,не осознал что мы реально уже договорились с его папой.Лежал ,вещи не собирал,мне пришлось БМ писать,чтобы оживил его и что это все реально
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 08:42
Ответ дляВсіх підсаджую
За доплату и тогда все было
И кстати в Австрии надо за анестезию доплачивать,это необязательно и страховка не покрывает
Блакитне небо• 27 сентября в 08:42
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви сильна мама.
Надіюсь,тато трохи відкриє йому очі на реальність)
Всіх підсаджую• 27 сентября в 08:45
Ответ дляПиу!Пиу!
За доплату и тогда все было
Не дуже зрозуміло до чого наразі приклад Австрії 😂
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 08:45
Ответ дляБлакитне небо
Ви сильна мама.
Я обессилевшая мама.Апогей был когда он в комнате начал курить электронки.Его папа тоже всю жизнь курит,но в помещении-никогда.
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 08:45
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну автор темы говорит что мама старомодная,а в Европе цивилизация.Это не совсем так
Блакитне небо• 27 сентября в 08:46
Ответ дляПиу!Пиу!
А скільки йому?
любименькая• 27 сентября в 08:52
Ответ дляalinskana
Ви в кожній темі пишете одне і теж.
Просто копіюєте написане зеленим куратором?
любименькая• 27 сентября в 08:55
Ответ дляМаска-0b9f
Так часть квартиры,которая имеется в её собственности ей и досталась, можно сказать,от СССР.
Її батькам досталась.
любименькая• 27 сентября в 08:56
Ответ дляalinskana
Ви на солі? Амфітамінах? Чи вже на покоЄпче перейшли?
Пирожкиня• 27 сентября в 09:00
Я Вам писала в первой теме и повторю сейчас... Сколько лет Вы прожили при СССР? Что лично Вы помните из ’совкового’ периода? Я считаю,что Вы не имеете никакого морального права дискутировать с мамой, или с кем бы то ни было, на эту тему...
Пирожкиня• 27 сентября в 09:09
Ответ дляalinskana
Какая чушь, простите... Но с ботами спорить бесполезно... Вы ещё забыли упомянуть, что в роддомах всем выдавали одинаковые ночнушки, с печатями и разрезом до пупа...
Пухнасті штани• 27 сентября в 09:12
Ответ дляПирожкиня
Ну так расскажите о чем именно спор был до таких страстей, что вы там конкретно маме наговорили, что вас выгнали
Пирожкиня• 27 сентября в 09:13
Ответ дляВсіх підсаджую
Анестезию не давали, только когда лечили зубы перед декретом, чтобы не навредить будущему ребёнку...
Жирафовое варьенье• 27 сентября в 09:26
Вроде секса не было при СССР, нахера рожали? Партия комсомол разрешила? Хай помирает в квартирке с серпом и молотом в голове
Мудробаба• 27 сентября в 09:28
Ответ дляСамохвалова
Тю, попробуйте подраться с ней. Вы ж молодая и сильная. Победитель получает квартиру.
💯 пабедителейнесудят😁😁
Мудробаба• 27 сентября в 09:31
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Вчера на стриме стишок услышала, блогер предлагал россиянам продолжить:
Если в кране нет бензина
Виновата...
Они уперто говорили ´баба Зина´😆
Если в кране нет бензина
Виновата...
Они уперто говорили ´баба Зина´😆