Все возможно• 27 сентября 2025
Мама СССР выгнала из дома
Чтобы вспомнили меня обозначу её СССР. Уже ругалась с ней из-за того что его любит. Позавчера были родственники дома, я решила подискутировать на эту тему с ними, они все за маму были в вопросе СССР как там хорошо типо было. Тон был выше и выше, я не молчала. Мама просила выйти меня из-за стола, но это моя квартира и почему должна выходить? Закончилось всё грандиозным скандалом, а мама выгнала меня из дома выставив вещи. В квартире есть моя доля. Сказала выплатит деньги за неё до конца недели в юридическом порядке, жить со мной больше не хочет. И что мне делать? За свою зарплату снять не могу ничего, живу сейчас в хозпостройке нашей на огороде. Посуточно снимать не вариант. Придётся ехать в Германию, иначе бомжевать придётся а это не вариант. Не ожидала от мамы.
Я вся ваша• 27 сентября 2025
Скільки вам років? Власниця квартири - мама? Звісно вона буде демонструвати свою владу, бо це все, що у неї є. А ви зібрали речі і пішли на зйом. Коли будете самі себе забезпечувати і не залежати від мами буде морально легше.
Блакитне небо• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
а шокодажо мертветчуковские петросянки все смешнее и смешнее.давно таких откровенно сгепаных на скорую руку тем не было
А ви,як завжди,шаблоном мусите відмітитись.
От ви то точно,заіпали!
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Бля, як ви заіпали своїми п´яними розбірками у себе на болотах. Боярка хоч є, чи вже черги, як за бензином. Тільки тупі кацапи ще дрочать на ссср. Авторіца, тобі 50+? Міски промиті чи іх і не було?
неее это не алкашка .это похуже-соли.они на соли умостились поголовно
Блакитне небо• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
о да маман забыла как зубы лечила и удаляла без анастезии как аборты шкрябали на живую унижая как омерика загнется уже завтра и проклятый запад нападет на дяревню старые залупки от зависти
Але і мама вільно на 21 день їздила на мінводи,наприклад ,оздоровлюватися.
На лікарняних могла бути ,скільки хотіла.
І так,квартиру заробила
А ви плюйтесь
І так,квартиру заробила
А ви плюйтесь
Блакитне небо• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
угораю с шоколадо мертветчуковской ботни
Поміряй температуру,а то хвилююсь
Ms. Dolly• 27 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
это троллик
Маска-0b9f• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Чого власниця мама?Автор же написала,що в квартирі є її доля.
Всіх підсаджую• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Якщо про зуби, то анастезія таки при варварському видаленні була. При лікуванні не завжди.
Але ж..... безкоштовно. А враховуючи сьогоднішній варіант, то за такі гроші більшість без зубів ходять.....
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Підтримую.
Уявляю,як він не хотів їхати
До последнего,не осознал что мы реально уже договорились с его папой.Лежал ,вещи не собирал,мне пришлось БМ писать,чтобы оживил его и что это все реально
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
За доплату и тогда все было
И кстати в Австрии надо за анестезию доплачивать,это необязательно и страховка не покрывает
Блакитне небо• 27 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви сильна мама.
Надіюсь,тато трохи відкриє йому очі на реальність)
Всіх підсаджую• 27 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
За доплату и тогда все было
Не дуже зрозуміло до чого наразі приклад Австрії 😂
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ви сильна мама.
Я обессилевшая мама.Апогей был когда он в комнате начал курить электронки.Его папа тоже всю жизнь курит,но в помещении-никогда.
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну автор темы говорит что мама старомодная,а в Европе цивилизация.Это не совсем так
Блакитне небо• 27 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А скільки йому?
любименькая• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Ви в кожній темі пишете одне і теж.
Просто копіюєте написане зеленим куратором?
любименькая• 27 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Так часть квартиры,которая имеется в её собственности ей и досталась, можно сказать,от СССР.
Її батькам досталась.
любименькая• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Ви на солі? Амфітамінах? Чи вже на покоЄпче перейшли?
Пирожкиня• 27 сентября 2025
Я Вам писала в первой теме и повторю сейчас... Сколько лет Вы прожили при СССР? Что лично Вы помните из ’совкового’ периода? Я считаю,что Вы не имеете никакого морального права дискутировать с мамой, или с кем бы то ни было, на эту тему...
Пирожкиня• 27 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Какая чушь, простите... Но с ботами спорить бесполезно... Вы ещё забыли упомянуть, что в роддомах всем выдавали одинаковые ночнушки, с печатями и разрезом до пупа...
Пухнасті штани• 27 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Ну так расскажите о чем именно спор был до таких страстей, что вы там конкретно маме наговорили, что вас выгнали
Пирожкиня• 27 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Анестезию не давали, только когда лечили зубы перед декретом, чтобы не навредить будущему ребёнку...
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2025
Вроде секса не было при СССР, нахера рожали? Партия комсомол разрешила? Хай помирает в квартирке с серпом и молотом в голове
Мудробаба• 27 сентября 2025
Ответ дляСамохвалова
Тю, попробуйте подраться с ней. Вы ж молодая и сильная. Победитель получает квартиру.
💯 пабедителейнесудят😁😁
Мудробаба• 27 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Вчера на стриме стишок услышала, блогер предлагал россиянам продолжить:
Если в кране нет бензина
Виновата...
Они уперто говорили ´баба Зина´😆
Если в кране нет бензина
Виновата...
Они уперто говорили ´баба Зина´😆