Тишком нишком• 05 сентября в 10:55

Чому в Києві роблять якісні ремонти, а в Іспанії далеко до нас

Вони навіть не вміють зарізати плитку під 45 градусів
Я в шоці
І це будинок здався 2024 році.. дорогущі квартири, я на тиждень приїхала пожити в таких умовах
Грабля• 05 сентября в 10:57
Испании реально далеко до наших сервисов и разнообразия товаров в магазинах.
Боневтікла• 05 сентября в 10:57
Странно, а как же испанская плитка, которую оттуда везут? Получается качество хорошее самой плитки, а работники так себе ?
автор Тишком нишком • 05 сентября в 10:58
Фото ремонту ..
Боневтікла• 05 сентября в 10:58
Знакомыя аж оттуда пёрли плитку себе для ремонта 😁
Доросла дівчинка• 05 сентября в 10:59
Люди там простіше відносяться до цього. Це у нас заморочки.
автор Тишком нишком • 05 сентября в 10:59
Ответ дляБоневтікла
Виходить так
Ось фото додала
По перше в них немає таких квартир просторих
Малі кімнатки, про туалети мовчу
Все і одразу• 05 сентября в 10:59
Блин, ну как вот в такой красивой стране, с самыми красивыми женщинами и рукастыми мастерами,такая война, коррупция и беззаконие? Может, испанцам норм со своей неидеальной плиткой?
Nathalie27• 05 сентября в 10:59
Це житло під оренду?
Голена блондинка• 05 сентября в 11:00
Ответ дляТишком нишком
Фото ремонту ..
Жесть!
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:00
Ответ дляГрабля
Только у них пенсионеры могут позволить себе купить еду, а не смотреть на нее в супермаркетах
Котя_люлю• 05 сентября в 11:01
Не заморачиваются
Голена блондинка• 05 сентября в 11:01
Ответ дляБавовнятий Пупс
И? Связь какая?
Prervana• 05 сентября в 11:01
У нас периодически весьма нездоровый перфекционизм присутствует в сфере ремонтов, автосервиса, бьюти. Связываю это с тем, что ручной труд даже несмотря на удорожание - все равно остаётся дешевым. В отличие от Европы
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:02
Ответ дляДоросла дівчинка
А у нас не дай Бог кто-то подумает что я бедный.
Бяки-козяки• 05 сентября в 11:02
Маю знайомого майстра по ремонту ( людина, яка справді знається на цій справі ), який займався ремонтами за кордоном. Так він казав, що там люди в порівнянні з нашими не заморочуються, щоб стіни були ідеально рівні і т.д.
автор Тишком нишком • 05 сентября в 11:02
Шикарні квартири в новій багатоповерхівці
А ремонт як на фото
Доросла дівчинка• 05 сентября в 11:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага, залізти в шаленні кредити та борги, аби не ’що скажуть люди’
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:03
Ответ дляГолена блондинка
И? Связь какая?
Вообще никакой)
Бяки-козяки• 05 сентября в 11:04
Ответ дляГолена блондинка
И? Связь какая?
А ви не розумієте ?
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:05
Ответ дляДоросла дівчинка
И кстати почему-то наши едут в Европе пахать по 12 часов на заводе, мыть допы и убирать дома. Как-то не наблюдала испанцев, немцев, или итальянцев ищущих работу мыть жопу.
Голена блондинка• 05 сентября в 11:05
Ответ дляТишком нишком
А ремонт як на фото
Поразительно
З вишневого садка• 05 сентября в 11:08
Может потому что у нас хорошая часть мастеров с инженерным образованием…или просто с ВО.
Голена блондинка• 05 сентября в 11:09
Ответ дляБяки-козяки
А ви не розумієте ?
Нет. Качество работ ужасное. Сложно осознать как так можно делать
Пушка заряджена• 05 сентября в 11:09
И в Украине у всех дома с современным идеальным ремонтом
Голена блондинка• 05 сентября в 11:10
Ответ дляДоросла дівчинка
Ремонт делается для себя. Зачем делать так коряво? Это же неприятно в таком жить
Прибираю щодня• 05 сентября в 11:11
Автор,вам на голову не капает в Испании?
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:11
Ответ дляПушка заряджена
Ну вот зачем Вы так😅😅 конечно! Новый, современный , ЕВРО ремонт 😂
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 11:12
Ответ дляГолена блондинка
Покажите, пожалуйста, свой ремонт. Хочется понимать к чему стремиться.
Прибираю щодня• 05 сентября в 11:13
Ответ дляТишком нишком
Виходить так
Ось фото додала
Малі кімнатки, про туалети мовчу
Вы прораб?
Голена блондинка• 05 сентября в 11:14
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы не знаете как правильно плитка укладывается? Что вам показывать? Посмотрите в интернет как это выглядит.