Бюст Березуцкого• 27 сентября 2025

Скажите, а вот это действие - бежать покупать масло или сникерсы по акции

в АТБ.
(либо другие продукты)
Оно повышает уровень жизни? Что конкретно меняет?
Где тут 0?• 27 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я иногда покупая продукты делаю в выбор в пользу тех, что по акции
Но потом прикинула за месяц - ничего это не меняет в бюджете ровным счетом
Акційні товари і знижки на них можуть займати до 1 відсотка вашої продуктової корзини. Якщо акція на основні продукти харчування, то відсоток не витрачених грошей зростає.
Звожу з розуму• 27 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну да-ну да.
В Японии на аукционе.
Даже не интересно читать ваши фантазии на тему.
Всего доброго
Никогда не была в Японии. В Малаге покупаю. Но, все ещё впереди
Где тут 0?• 27 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Экономит денежки. Кто печет домашнюю выпечку регулярно, тому очень выгодны эти акции на масло. Явно же не 1 пачку берут, а 10-20 и больше.
20 пачок масла це 26 тис кілокалорій, і це там ще нема цукру, і муки. 26тис ккал це норма калорій для дорослої людини на 15 днів. Тільки масло, і жодного іншого продукту.
Невидимка• 27 сентября 2025
А чего вы ерничаете? В лиддле неподалеку коренное население гребет то же масло, кофе , яйца максимально и с самого утра. Я купила пачку масла, местные люди в очереди - по 5 штук каждый в паре. На семью 10 пачек, то же самое и с соками, и мелким молоком для школы и литровым для семьи - а что здесь такого?
Настасья Пицун• 27 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
если вы в малаге, то почему вас так волнует тема про АТБ
rainbow2018• 27 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
У меня 1 пачка масла на 3 нед. Нас 3 человека. А у вас сколько человек съедает 5 пачек масла за месяц и 15 банок тунца?
У нас уходит пачка в неделю. Мы любим бутерброды с маслом, я кладу его в овощные соте, в блюда с грибами, в овощные супы, в соусы, в ризотто. Поэтому, если на масло 82,5 есть акция, я беру 5-7 пачек, которые прекрасно дожидаются своей очереди в морозилке.
На паровозе• 27 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Да вы можете вообще ничего не есть и семью свою не кормить. Но это не значит, что нужно мне в рот заглядывать. Я понятно выразилась?
Кто ж вам заглядывает в рот?! Мне просто любопытно стало, как можно съесть такое количество масла в месяц. Странная у вас реакция на вопрос. Вам масла нехватило в АТБ или тунца?
СамавиховуюКота• 27 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Мне всего хватило. Даже сникерсов
На паровозе• 27 сентября 2025
Ответ дляrainbow2018
Ну вы хоть адекватно ответили.
антонтна• 27 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
Я понимаю акции, когда товара завезли в достаточном количестве, а не 20 пачек на весь магазин. Чтобы что-то отхватить, нужно едва не в четыре утра туда бежать. Ну его нафиг.
Зачем бежать ,я онлайн заказала и себе и маме ,вечером схожу без суеты и толкотни получу ,можно доставку оформить от 500 грн бесплатно
На паровозе• 27 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне всего хватило. Даже сникерсов
А сникерсы по чем?
СамавиховуюКота• 27 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
А сникерсы по чем?
По 27 тройной
Мэри Попкинс• 27 сентября 2025
В Лидле,во время акций, так же берут по 3-6 единиц товара. Правда, хватает его всем, по крайней мере в том Лидле, где я бываю. Толп особых нет, никто не ломится туда толпами с утра
На паровозе• 27 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
По 27 тройной
А как вы печень трески едите? В салате? Никогда не пробовала.
СамавиховуюКота• 27 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
На хлеб чёрный просто мажу и сверху зелёный лук.
Или салат: печень трески, яйцо, зелёный лук. Заправляю маслом из баночки
Лорка-хлорка• 27 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
Если бегать вот так вот от акции к акции, но можно сэкономить конечно. Но для этого нужно иметь много свободного времени.
А это время можно потратить на зарабатывание денег, в принципе.
Ага, особенно человеку рвботающему на ставке и которого ещё куда-то по совместительству не возьмут, потому что на фиг надо,есть желающие не по совместительству.
СамавиховуюКота• 27 сентября 2025
Ответ дляантонтна
Если не отменят. Люди уже писали, что масло сливочное отменили
На паровозе• 27 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо, попробую! А как самая вкусная?
СамавиховуюКота• 27 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, попробую! А как самая вкусная?
В атб самая вкусная. Она там одна только фасовка в круглой банке 200 грм или овальной 120
Удальонка• 27 сентября 2025
Ответ дляантонтна
Я думаю таких умных дофига, поэтому ходовой товар Вам могут запросто не положить в заказ, так как его не будет в наличии.
Лорка-хлорка• 27 сентября 2025
Если покупать не глядя на цены, то это точно уровень жизни не повысит, особенно когда низкий доход. Знаю человека с доходом 2500 долларов примерно, если есть что то по акции, то купит по акции, да и европейцы с уровнем жизни получше нашего гребут товары по акции, наши советчицы богатые. В АТБ сегодня не была, если что.
Красавица писяная• 27 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
Это не ментальная бедность. Это довели людей называется.
Завтра это масло и эти Сникерсы будут лежать полные полки и полные морозилки. Но уже по другой цене.
Но надо же сделать в 2 раза дешевле, поиздеваться над людьми, и завезти его мизер именно сегодня, чтобы люди поскандалили побегали, поустраивали истерики, поиздевались над сотрудниками магазинов итд.
Це точно, ходила за іншим товаром, всі шукали масло, працівники кажуть що ні вчора ні сьогодні його просто не було у поставці...то на кой робити ці акції
rainbow2018• 27 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Это же надо - сидеть в Малаге и так отчаянно дискутировать на Советчице в теме про консервы в атб...
Просто каралева• 27 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так люди это делают не от бедности ?
Сомневаюсь, что приспустим Притула, который по 6 банок черной икры гребет в а-ля Сильпо, побежал утром за тем говномаслом или водой от тунца. Нет. Да и другие обеспеченные люди тоже нет. Я бы такие цены делала только для малоимущих пенсионеров. И всегда. А так, наши женщины всех растолкали и нагребли.
Надо, не надо, пусть будет
Это и есть ментальная бедность
Она не выводится
слушайте, ну понятно, что миллионеры, типа пиздулы, который на***л миллионы на войне, никуда не побегут, им не надо. Но осуждать свой же народ, который на грани нищеты - это дно. Если люди встают в 4 утра и идут стоять в очередь - очевидно же, что не от хорошей жизни. Неизвестно еще, как вас жизнь раскорячит, и как вам еще бегать придется, чтобы накормить детей, так что не зарекайтесь.
Звожу з розуму• 27 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так вот хочу поставки нормального тунца наладить. Отслеживаю ажиотаж
Просто каралева• 27 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Про яку цивілізацію мова?. Влючить Ютуб і подивіться що робиться в тій же Америці або Європі в чорну п´ятницю.
Чи ви з тих, хто їсть млинці з лопати, а сюда прийшла розповісти, які українці темні.

Іди проспись 🤡
то же самое хотела сказать, видела бы она, что творится в Штатах на распродажах )))
Удальонка• 27 сентября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А хтось сидить ’зверху’ і спостерігає це шоу, як люди скандалять один з одним і доводять одне одного. Хтось від цього просто отримує задоволення, дивлячись на це все.
Просто каралева• 27 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Тоесть дрессировать стадо очень легко, как оказалось
как оказалось? это всегда было легко, если что. Без применения к данной ситуации, я в общем
Звожу з розуму• 27 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
Мой ребенок уже сам себя кормит. С этим повезло
Просто каралева• 27 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
ну, значит повезло. Но у вашего ребенка тоже будут дети. Я стараюсь никогда не осуждать, потому что в свои 48 уже поняла, что жизнь может еще как раком поставить