Бюст Березуцкого• 27 сентября в 10:54

Скажите, а вот это действие - бежать покупать масло или сникерсы по акции

в АТБ.
(либо другие продукты)
Оно повышает уровень жизни? Что конкретно меняет?
Всміхайлик• 27 сентября в 11:13
Очевидно що за повною ціною товар не доступний , тому купують під час акцій люди
До чого цей логічний ланцюжок про підвищення рівня життя , коли людина на елементарному економить
Happiness13-Ukraine• 27 сентября в 11:14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мало 82,5% спокойно можно было взять в Фоззи или Сильпо по 70-80 грн. Без давок, нервов и пр. Бабуле, чтобы прийти в себя пока квеста с маслом, придется таблеток ни на одну 100 наглотаться. Так что, сомнительная экономия с тем маслом.
Я написала, масло, як приклад. Ніякого фоззі і сільпо у нас поруч немає. Не всі ж Києві. Крім масла є і інші позиції. І не вам вирішувати, це економія чи ні для конкретної людини.
СамавиховуюКота• 27 сентября в 11:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
6 штук на руки, даже не 10, и те хер возьмешь.
6 штук в одном чеке, а не на руки
Удальонка• 27 сентября в 11:15
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет. Понижает. Это ментальная бедность
Это не ментальная бедность. Это довели людей называется.
Завтра это масло и эти Сникерсы будут лежать полные полки и полные морозилки. Но уже по другой цене.
Но надо же сделать в 2 раза дешевле, поиздеваться над людьми, и завезти его мизер именно сегодня, чтобы люди поскандалили побегали, поустраивали истерики, поиздевались над сотрудниками магазинов итд.
Всміхайлик• 27 сентября в 11:15
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені брат з птахофабрики привозить по 120 але ми не їмо
Викидаєте ?
Удальонка• 27 сентября в 11:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А сколько нервов придется вытрепать той бабуле себе и окружающим.
Нашим людям такие шоу нельзя устраивать. К сожалению мы пока далеки от цивилизации и денег у людей нет.
Чтооооооооооо?• 27 сентября в 11:18
Ответ дляВсміхайлик
Викидаєте ?
Собаці варю
Звожу з розуму• 27 сентября в 11:18
Ответ дляУдальонка
Так люди это делают не от бедности ?
Сомневаюсь, что приспустим Притула, который по 6 банок черной икры гребет в а-ля Сильпо, побежал утром за тем говномаслом или водой от тунца. Нет. Да и другие обеспеченные люди тоже нет. Я бы такие цены делала только для малоимущих пенсионеров. И всегда. А так, наши женщины всех растолкали и нагребли.
Надо, не надо, пусть будет
Это и есть ментальная бедность
Она не выводится
Янгол в камуфляжі• 27 сентября в 11:19
Ответ дляУдальонка
Смысл абсолюно не в этом. Маркетинговая цель примитивна - заставить разобрать другой товар, выложив на полку акционный в мизерном количестве, а то, что покупатели устроят скандал и истерики, руководство мало волнует.
СамавиховуюКота• 27 сентября в 11:20
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какой другой товар, если люди пришли за маслом и тунцом и взяли масло и тунец? Не хватило - развернулись и ушли
Happiness13-Ukraine• 27 сентября в 11:20
Ответ дляУдальонка
Про яку цивілізацію мова?. Влючить Ютуб і подивіться що робиться в тій же Америці або Європі в чорну п´ятницю.
Чи ви з тих, хто їсть млинці з лопати, а сюда прийшла розповісти, які українці темні.

Іди проспись 🤡
СамавиховуюКота• 27 сентября в 11:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Так люди это делают не от бедности ?
Надо, не надо, пусть будет
Это и есть ментальная бедность
Она не выводится
Что значит надо-не надо?
Вы думаете, что те, кто эти акционные продукты взял - выбросит их?
Янгол в камуфляжі• 27 сентября в 11:21
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну, вы, может, развернетесь и уйдете, другой - нагребет другого товара, польстившись на скидку 10-15%.
rainbow2018• 27 сентября в 11:21
Как покупка масла или конфеты может повысить или понизить образ жизни?
Вот, мне вчера курьер привез заказ из Сильпо, в том числе - пять пачек Белоцерковского масла по 79.99.
В образе жизни моей семьи это ничего не поменяло. Но сэкономило по 20+ гривен на пачке. Почувствуем ли мы это глобально? Нет, конечно. Хорошая ли это экономия? Я считаю, что да.
Звожу з розуму• 27 сентября в 11:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тоесть дрессировать стадо очень легко, как оказалось
Янгол в камуфляжі• 27 сентября в 11:22
Ответ дляHappiness13-Ukraine

Іди проспись 🤡
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 27 сентября в 11:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
’Нагребет’ - если ему это нужно.
Уже давно не 2013 год, когда брали все, что видели
Звожу з розуму• 27 сентября в 11:24
Ответ дляСамавиховуюКота
Что значит надо-не надо?
У большей половины есть деньги на обычную пачку масла и на хороший тунец. Но будет есть этот эконом вариант, почему ? Потому, что дешево
Пофиг на состав, на вкус
Такие бедные будут всегда
А те сэкономленные 300 грн особой пользы не принесут и финансовые потоки не исправят
rainbow2018• 27 сентября в 11:24
Ответ дляЗліпок ступні
Нікуди не бігла і не планую.
Але особисто мені гріє душу, колись купую щось по акції з хорошими знижками.
Наприклад, в АТБ -50% на непогане морозиво, то мені якось приємніше морозиво Три ведмедя Тірамісу їсти за 100 гривень замість звичних 200 за коробку.
Или Каштанчик по 14.99 вместо 25.
Регионщица• 27 сентября в 11:24
Ответ дляСамавиховуюКота
Не все.
Пусть %30 по пути ещё что-то купит
Считайте
Янгол в камуфляжі• 27 сентября в 11:25
Ответ дляrainbow2018
Разница в том, что вы не поднимались в выходной и не бежали в холод в 5 утра, а ,сидя с тел., сделали заказ с доставкой на дом. Речь шла не об акционных товарах, а вот этом всем пиZдеце с уловом тунца и масла.
Регионщица• 27 сентября в 11:25
Ответ дляСамавиховуюКота
Что значит надо-не надо?
Очень часто- да
Пишу з калідору• 27 сентября в 11:25
я никуда не бегу
Зайканалужайке• 27 сентября в 11:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
А куди діваєте його?
Янгол в камуфляжі• 27 сентября в 11:26
Ответ дляРегионщица
Очень часто- да
У меня мама нагребла когда-то того тунца - он абсолютно не съедобный. В итоге отдала бездомным собакам.
rainbow2018• 27 сентября в 11:26
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какой в 7 утра, в 7 там ничего не было. Люди с 4 утра под дверью АТБ стояли.
А зачем вы выдумывайте эти страсти про, якобы, неадекватных людей?
Чтооооооооооо?• 27 сентября в 11:27
Ответ дляЗайканалужайке
А куди діваєте його?
Сусідці віддаю інколи пенсіонерці або собачі варю
Happiness13-Ukraine• 27 сентября в 11:27
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
💊💊💊
А ти клава чи хто? Іди вже бояри випей чи що, бо у тебе бєлка, якась маня вважається.
Зайканалужайке• 27 сентября в 11:27
Ответ дляЗліпок ступні
Нікуди не бігла і не планую.
З пальмою і за 100 його не хочеться
СамавиховуюКота• 27 сентября в 11:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Пофиг на состав, на вкус
Такие бедные будут всегда
Ахаха.
Сегодня и продают обычную пачку масла и нормальный тунец. Только в половину дешевле. И конечно люди купят это сегодня, а не завтра в 2 раза дороже. Это идиотом нужно быть, чтоб так делать