Альдебаран• 28 сентября 2025
Просто сижу и молюсь в зацепенении
Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Силиконочка• 28 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
А куда они летят? Или никто не знает?
Хз. Я ще не бачу повідомлень, що зайшли в пп.
Альдебаран
• 28 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Перший лише має заходити з півдня. Другий пізніше буде. Скотиняки назбирали.
Нервишки ни к черту
Так сойти с ума можно каждую неделю эти качели
Локшина на вухах• 28 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
Ссыкотно только когда ппо предупреждает что твоему жк приготовиться и идти срочно в укрытие, это значит над ним прям сбивать будут
Фига себе,это где так предупреждают прям?в Киеве такого не слышала еще
Дама-мадама• 28 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
Это где такое?
Непогодка• 28 сентября 2025
Ещё же были пуски из Энгельса, где-то минут 40 назад. Сколько их и куда летят не пишут... Раньше писали хоть примерно
Топтунша• 28 сентября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
попали в дом в Киеве(
Не пишуть район? Я не вдома , переживаю …
Альдебаран
• 28 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
В частных группах пишут
У кого знакомые в ппо есть, но пусть лучше предупреждают, мы им на кофе скидываемся)
Дама-мадама• 28 сентября 2025
Ответ дляТоптунша
Судя по взрыву, С-й
Силиконочка• 28 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
А як це можна знати? Це ж лише аналіз та статистика, але ніяк не факт.
Топтунша• 28 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Судя по взрыву, С-й
Ясно((( там постійно небезпечно. Я з Воскресенки
Ух яка ж Я• 28 сентября 2025
Ответ дляТоптунша
пока не пишут((
Герцогиня• 28 сентября 2025
Ответ дляТоптунша
Видела прилет , но не знаю , это в дом или куда-то в др. место
Ответ для7_кг_рыбы
Та чего, пишут на каналах если по шахедам. Чечеловский уважно , через вас на квартал и тополя))
Я уже написала про шахеды и про районы. Но по ракетами где будут сбивать над каким жк этого нет. А тут вон типа пишут , что будут сбивать над чьим то конкретным жк
Непогодка• 28 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Раньше у Ванька было что куда летит, их же как то отслеживали. Прям каждые две минуты куда летят над чем пролетели и тд
Непогодка• 28 сентября 2025
Ответ дляТоптунша
Я тоже не понимаю почему они лупят в этот один район?
Дама-мадама• 28 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Его последнее время вообще бесполезно читать
Дама-мадама• 28 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
И не надо вам понимать. Слишком много не-понимальщиков, выясняющих, почему сюда
Скажений гудзик• 28 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Нет, я не знала что это... Два раза был такой звук с промежутком минут 5... У нас прошёл отбой тревги, Хмельницкий.
Вы шутите? В Хмельницком жить и первый раз услышать истребители? Они тут и до войны часто летали.
Альдебаран
• 28 сентября 2025
Ответ дляАтиква
Та не пишут что будут сбивать над конкретным жк
Пишут приготовиться и срочно в укрытие, логично что значит там цели, пока по шахедам тоже