Альдебаран• 28 сентября в 04:25
Просто сижу и молюсь в зацепенении
Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Ответ дляАтиква
Я уже написала про шахеды и про районы. Но по ракетами где будут сбивать над каким жк этого нет. А тут вон типа пишут , что будут сбивать над чьим то конкретным жк
Ясен пень, скорость ракеты 300 м/с, пока наберёшь буквы на клавиатуре три штуки прилетит
Силиконочка• 28 сентября в 05:00
Ответ дляНепогодка
Раньше у Ванька было что куда летит, их же как то отслеживали. Прям каждые две минуты куда летят над чем пролетели и тд
Напрямок бачать, коли залетіли. А їх ще в просторі не має. Про що можна писати?
Скажений гудзик• 28 сентября в 05:01
Ответ дляАтиква
У Вас все хорошо?
в смысле бесшумный?
Это троль
Топтунша• 28 сентября в 05:01
Ответ дляНепогодка
Я тоже не понимаю почему они лупят в этот один район?
Вони то знають , чому луплять. І не лише туди, є ще пару місць, які постійно під ударом.
Дама-мадама• 28 сентября в 05:02
Ответ дляАльдебаран
Та не пишут что будут сбивать над конкретным жк
Пишут приготовиться и срочно в укрытие, логично что значит там цели, пока по шахедам тоже
Цели в жк? Цели одни и те же, зря вы их кормите
Альдебаран
• 28 сентября в 05:02
Ответ дляСкажений гудзик
Это троль
Вот не знаю
Самое бесящее сообщение - «это троль»
Герцогиня• 28 сентября в 05:02
Ответ длямесяцкие
Есть и что?
Будем боятся вместе )
Я на 20 этаже 🙈 , с видом на весь этот пипец
Альдебаран
• 28 сентября в 05:03
Ответ дляДама-мадама
Совпадает всегда, если пишут
Только я все равно в укрытие не хожу
Ответ для7_кг_рыбы
Так я то без претензий. Тут девушка утверждает, что ей успевают отчитаться , что над её жк сбивать ракеты будут. Может то бывший в зсу пошёл и троллит? Звучит как план к действию
Дама-мадама• 28 сентября в 05:04
Ответ дляАтиква
Да, прямо над жк сбивают
Герцогиня• 28 сентября в 05:05
Ответ дляНепогодка
Я б сказала - почему они все время лупят мне под балкон 🙈
Одна хрень в Киев залетит , и та к нам всегда , а про массовые я вообще молчу
Твердая валюта• 28 сентября в 05:05
Ответ дляАтиква
Я передам знакомым ребятам, что Вам не нравится
. Это шутка, если что.
Жужжат противно шахеды и свистит противно ракеты. А гудят наши- мне норм. Вот когда они не гудят, а только ракеты свистят, вот тогда стоит расстроится прям сильно
😄❤️
Ку-кусик• 28 сентября в 05:22
Ответ дляАльдебаран
Совпадает всегда, если пишут
Только я все равно в укрытие не хожу
А чому в укриття не ходите,будь ласка, не нехтуйте цим,я за вас почала переживати от чесно
месяцкие• 28 сентября в 05:31
Ответ дляГерцогиня
Будем боятся вместе )
Нет. У меня частный дом
Герцогиня• 28 сентября в 05:35
Ответ дляКу-кусик
Я всегда хожу на паркинг.
Но , у малой завтра ооочень ответственный день. Ей нужно к 10 утра быть выспавшейся и свежей и чтоб сил хватило до 8 вечера.
Не знаю что делать.
Мечусь по квартире …
20 этаж.
Не знаю что делать.
Мечусь по квартире …
20 этаж.
месяцкие• 28 сентября в 05:44
Ответ дляГерцогиня
Я всегда хожу на паркинг.
Не знаю что делать.
Мечусь по квартире …
20 этаж.
Не знаю что делать.
Мечусь по квартире …
20 этаж.
Та ну. На 20 надо было с вечера идти в метро
Протру пилюку• 28 сентября в 05:49
Ответ дляНепогодка
Нет, я не знала что это... Два раза был такой звук с промежутком минут 5... У нас прошёл отбой тревги, Хмельницкий.
Может, звуковий след от ’кинжалов’?
Непогодка• 28 сентября в 06:10
Ответ дляПротру пилюку
Может, звуковий след от ’кинжалов’?
Хз, что это было, но страшно ппц. Ракета вроде свистеть должна
месяцкие• 28 сентября в 06:11
Ответ дляНепогодка
Киев, шо у вас?
А шо у нас. Весело. Свистит. Бахкает. Светло аж