Альдебаран• 28 сентября в 04:25

Просто сижу и молюсь в зацепенении

Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Протру пилюку• 28 сентября в 06:27
Ответ дляНепогодка
Хз, что это было, но страшно ппц. Ракета вроде свистеть должна
Крылатые, вроде, как самолёт летят.. Но я не очень знаток.
Протру пилюку• 28 сентября в 06:27
Ответ дляНепогодка
Киев, шо у вас?
Громко, страшно 😢
Сонячний зайчик• 28 сентября в 06:32
Ответ дляАтиква
Вы откуда? Может успеете до укрытия доскакать ?
Були б ті укриття ((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября в 06:33
Ответ дляНепогодка
Я тоже не понимаю почему они лупят в этот один район?
не в один. он один из.
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:35
Ответ дляДама-мадама
Да, прямо над жк сбивают
В правительстве Дании объяснили, что не стали сбивать неизвестные беспилотники, зафиксированные вечером в четверг в нескольких местах, из-за неоправданно больших рисков для обычных людей.
Как сообщает TV2, об этом чиновники сказали на экстренной пресс-конференции по поводу инцидента, пишет ’Европейская правда’.
От СМИ прозвучали вопросы, почему неизвестные БПЛА не стали сбивать. Министр обороны Троельс Лунд Поульсен начал с того, что решение об этом принимает командующий вооруженными силами.
’Не думаю, что кто-то в наших органах боится сбивать дроны. Но дело в том, что было темно, и нужно понимать, где этот беспилотник упадет и какими будут последствия. Если нейтрализация произойдет с ошибками – у нас будет очень громкая дискуссия о том, кто ответственен за то, что дрон упал на дом’, – пояснил Поульсен.
Командующий датской армией, генерал Михаэль Хюльгор тоже подчеркнул, что не получится ’просто стрелять в воздух, потому что все, что выстрелено вверх, должно где-то упасть на землю’.

А у нас, к сожалению…..
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:38
Ответ дляАльдебаран
Сколько ракет на БЦ
А тут есть кто оттуда?
Гасят конкретно все ночь
Как там люди?
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:39
Ответ дляPrervana
Задница. 7 ракет уже прошло на киев, я от них проснулась.
Я тоже проснулась в 4 от сбивания шахедов, потом чуть стихло, а потом ракеты
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября в 06:39
Ответ дляДама-мадама
Да, прямо над жк сбивают
Врать надо правдоподобно (с)
Млинці зі смайликом• 28 сентября в 06:39
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А тут есть кто оттуда?
Гасят конкретно все ночь
Как там люди?
Есть. Взрывы идут постоянно
Файна дівка• 28 сентября в 06:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А у нас, к сожалению…..
’А у нас, к сожалению’ что?
В Данії не шахеди літять мабуть а розвідувальні беспілотники, яких не збити то вони ніде не впадуть. А тут дрони-камікадзе які в один бік летять щоб вбивати людей.
Це ви досі намагаєтеся звинувачувати українську владу в тому що росіяни четвертий рік вбивають мирних громадян?
Атиква• 28 сентября в 06:40
Ответ дляСонячний зайчик
Були б ті укриття ((
У нас та же ситуация, но если заранее, то можно куда то доехать
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:40
Ответ дляПротру пилюку
Да, как небольшой истребитель по звуку. Я его помню с первого дня, мимо нашего дома пролетела тогда, я от этого звука проснулась, а потом взрывы
автор Альдебаран • 28 сентября в 06:40
От этого приближающего жужания схожу с ума
Жопа…
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:41
Ответ дляМлинці зі смайликом
Есть. Взрывы идут постоянно
Держитесь
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:42
Ответ дляФайна дівка
’А у нас, к сожалению’ что?
Все знают как это происходит у нас. Не передергивайте.
Непогодка• 28 сентября в 06:42
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чат джпт сказал, что звук как у самолёта, пзц... Два раза над головами и на низкой высоте что то полетело в Хмельницком
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:43
Ответ дляНепогодка
Когда снижаются, то вообще весело
Любительница• 28 сентября в 06:43
Ответ дляФайна дівка
’А у нас, к сожалению’ что?
Поляки взагалі збивали тільки ті, які не вдалося вигнати до нас, зі своєї території 😡
Fashion_besties• 28 сентября в 06:44
Ответ дляФайна дівка
’А у нас, к сожалению’ что?
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:46
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
В Дании они появились из ниоткуда, поэтому, было неожиданностью и не рискнули их трогать из-за угрозы для мирных.
У нас же они летят много километров, их видят, отслеживают…
Любительница• 28 сентября в 06:46
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Не сходиться у вас версія. В Харкові та Черкасах нема урядових кварталів. А якщо і є, то вони нікому не цікаві.
Fashion_besties• 28 сентября в 06:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А у нас, к сожалению…..
Удалено администрацией...
Потішаюся• 28 сентября в 06:47
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А я считаю, что если хотят попасть в урядовый квартал, то пустили бы то, что сложно сбить. Куда надо, туда прилетит по-любому и ничто не спасет. А вся эта суета, шум и тд это другой уровень.
Дама-мадама• 28 сентября в 06:48
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
На производства они летят, урядовый квартал на хрен никому не сдался, особенно, в выходной ночью!
МЧСница• 28 сентября в 06:49
Ответ дляЛюбительница
Зі своєї сторони, то вони все правильно робили. Їх можна зрозуміти. Кожен думає про свою країну, про своїх людей, що не так?
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 06:49
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да. Меня это и поразило. Разница в отношении к людям там и у нас и на раше такое же, как у нас
Fashion_besties• 28 сентября в 06:49
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 28 сентября в 06:52
Ответ дляНепогодка
Я тоже 🥺 а вы в каком городе? Где-то полчаса назад звук был над домом как будто грузовой самолёт пролетел. Что это было я не знаю. Ракета?
Ракеты со страшным полусвистом летят. То может наш сбивающий этих тварюк?
Любительница• 28 сентября в 06:53
Ответ дляДама-мадама
Не ламайте їй зраду. Вона й так ледве натягнула, он як тужиться.
Виявляється, все що прилітало на Артем, цілилось в ВР.
Про Охмадит так само писали, її колеги
Файна дівка• 28 сентября в 06:54
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
то передайте там вашим нелюдям в кацапстані щоб переставали жбурлять в Україну вбивчу зброю. бо вони четвертий рік той ’урядовий квартал’ дістати не можуть чогось і людей які згорять їм не шкода взагалі.