Альдебаран• 28 сентября в 04:25
Просто сижу и молюсь в зацепенении
Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Fashion_besties• 28 сентября в 06:56
Ответ дляФайна дівка
то передайте там вашим нелюдям в кацапстані щоб переставали жбурлять в Україну вбивчу зброю. бо вони четвертий рік той ’урядовий квартал’ дістати не можуть чогось і людей які згорять їм не шкода взагалі.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 28 сентября в 06:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да. Меня это и поразило. Разница в отношении к людям там и у нас и на раше такое же, как у нас
а что поразило, у нас война, у них нет, мало ли что там летает...
Наталія-Ната• 28 сентября в 06:56
Меня уже прям подташнивает, поспала 2 часа. Сижу и не могу уже ждать отбоя
Любительница• 28 сентября в 06:57
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
’Бо життя звичайних людей не таке цінне як народних обранців чи об’єкти інфраструктури.’
Кажу ж, не сходиться версія.
Вже об´єкти стали цінними?
Кажу ж, не сходиться версія.
Вже об´єкти стали цінними?
Файна дівка• 28 сентября в 06:57
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Божечки як вона тужиться в красномовстві. Я не шукаю, ви тут постійно працюєте на українському форумі невдовзі як війна почалася так і ви тут, в усіх політтемах. Збіг який
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 07:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
по ракетам все, нажаль бпла ще багато..
Слышим и шахеды и грохот по ним((( дом дрожит
Штора с кисточкой• 28 сентября в 07:11
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Оно і видно, що ви не з наших. 25 рік на дворі, а ви все ще про урядовий квартал задвигаєте...
МУСЯкомарова• 28 сентября в 07:30
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Памєятаю як загинули перші люди від збивання, і порадниці тут як собаки накинулись зі словами ’ А що не збивать?! ’. То я тепер в тривогу і не заходжу сюди, заходжу вже після почитать, як вони хвалять роботу ппо
і ніхто з цих київських хвальків не розуміє, що їм сьогодні просто повезло, а наступного разу жертвами можуть стать вони.
західний_діалект• 28 сентября в 07:31
Мы спали, Киев, сейчас меня закидают. Проснулась залезла в телегу посмотреть новости, последствий много и в Киеве и в области.
Печенюшка• 28 сентября в 07:32
евросоюз будет направлять ракеты и шахеды что на них кацапы запустили на нас у нас же армия потужна и президент потужный все тут должны сбивать над людьми щоб на дома падало и защищало фондерляйнов макронов и всех остальных , шо даром деньги зеленым платят за потужность , а по поводу квартала уряда там никого нет все давно смылись нас будут убивать не их , тамагавки зе собрался на мацкву пускать на кремль а мы будем за это получать все дома в пепел руины и смерть пока евросоюзы не успокоются и поймут что надо заканчивать
Маю сечі• 28 сентября в 07:32
Ответ длязахідний_діалект
Это же хорошо, что спали
Мы тоже спали в укрытии
Fashion_besties• 28 сентября в 07:34
Ответ дляМУСЯкомарова
Колись вірю буде розкрита статистика скільки було прямих влучань і скільки від збиття ракет і шахідів смертей і руйнувань. Але зараз правди ніхто не напише
Самохвалова• 28 сентября в 07:36
Це п..ць... Летить багато, але саме страшне, як воно над головою,а його збивати намагаються. Приватні будинки, лежиш молишся.
МУСЯкомарова• 28 сентября в 07:37
Ответ дляFashion_besties
Як ще були були в загашнику в нас с300 і ними збивали, то одна розірвалась і впала на на гараж моїм знайомим, то приїжджали тсн і показували це як росракету. Отоді я зрозуміла всю правду про війну.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В правительстве Дании объяснили, что не стали сбивать неизвестные беспилотники, зафиксированные вечером в четверг в нескольких местах, из-за неоправданно больших рисков для обычных людей.
Как сообщает TV2, об этом чиновники сказали на экстренной пресс-конференции по поводу инцидента, пишет ’Европейская правда’.
От СМИ прозвучали вопросы, почему неизвестные БПЛА не стали сбивать. Министр обороны Троельс Лунд Поульсен начал с того, что решение об этом принимает командующий вооруженными силами.
’Не думаю, что кто-то в наших органах боится сбивать дроны. Но дело в том, что было темно, и нужно понимать, где этот беспилотник упадет и какими будут последствия. Если нейтрализация произойдет с ошибками – у нас будет очень громкая дискуссия о том, кто ответственен за то, что дрон упал на дом’, – пояснил Поульсен.
Командующий датской армией, генерал Михаэль Хюльгор тоже подчеркнул, что не получится ’просто стрелять в воздух, потому что все, что выстрелено вверх, должно где-то упасть на землю’.
А у нас, к сожалению…..
Шахеды над Данией тоже несут зарчд 40 -50 кг?! Или летают себе давя психологически
МУСЯкомарова• 28 сентября в 07:40
Ответ дляПеченюшка
І це теж мені пожобається, а зе просить польщу те що на нихтлетить допомогти збивать на українській тетиторії. І тут дівчата такі раді пишуть про це і жодна не задумується що збивать будуть над мирними селами західної України, над тим регіоном де ще було спокійно, треба і їх переколотить.
західний_діалект• 28 сентября в 07:41
Ответ дляМаю сечі
Это же хорошо, что спали
Мы тоже спали в укрытии
Мы дома спим всегда, в своей кровати.
Маю сечі• 28 сентября в 07:43
Ответ длячаревна
Это были вообще не шахеды. Какие шахеды? Дрон с маячком это не шахед
Маю сечі• 28 сентября в 07:44
Ответ длязахідний_діалект
Мы дома спим всегда, в своей кровати.
Мы тоже дома в кровати, но в укрытии
Печенюшка• 28 сентября в 07:47
Ответ дляМУСЯкомарова
везде будут сбивать и на западной и на юге только главное шоб у нас а не в евросоюзе там же люди а тут до последнего украинца можно воевать так потужники решили население угробить дома разрушить а сами все удрали , а трамп вообще маразматик старый , говорит одно а делает другое и нашим и вашим, а сам тоже наблюдает кто кого
Тримаю свічку• 28 сентября в 08:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А у нас, к сожалению…..
Над Европой летают маленькие разведдроны без боевой части не несущие физической опасности , их задача только сбор информации
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 08:26
Ответ дляТримаю свічку
Какая разница, что там летает. Мораль того поста в другом, в отношении к людям.
По ним тоже могли херачить, но, не стали трогать
Автопортрет нурофена• 28 сентября в 08:41
Деблоковане на місці атаки в Соломʼянському районі тіло жіночої статі, попередньо - 12-річна дівчинка.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ