Губи з філером• 28 сентября 2025
Упало давление, хожу шатает, как ваше самочувствие?
эти перепады температур задолбали, ночью 5 днем 23
Губи з філером
• 28 сентября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А где 23?😳
Я тоже хочу
Вчера, Днепр, на солнце
Губи з філером
• 28 сентября 2025
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Я не Алина
Ну, это не сильно ниже идеальных 110-120.
Не думаю, что ваше недомогание связано с этим давлением.
Путающаяся• 28 сентября 2025
Перепади переношу тяжко. Для мене краще ото коли вже сезон стабілізується, і осінь як осінь, а зима як зима.
Вчора дуже сильно боліда голова. Погода сонячна була. Сьогодні он похмуро і ось-ось піде дощ.
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляТримбулька
мы скучали
Таки не Алина.
У нее всегда хорошее давление и гигантский пульс, но беспокоит её почему-то давление .
Добрая свекровь• 28 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Я не Алина
не трольте.. у вас нормальное давление.. и вы не знаете что значит ’ упало’... 60 было бы - уже б не писали здесь
Магиня• 28 сентября 2025
Я хворію, то відчуваю сильну слабість. Чоловік поміряв тиск і вчора, і нині - 90/55, ще й пульс 55. От думаю, чи це нормально при вірусі?
Хтомолодець? Я!• 28 сентября 2025
У меня нижнее 100, выпила таблетку . хотела сегодня учиться вождению, но сил пока нет, может позже. Пересела с механики на автомат.
Хтомолодець? Я!• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Очень низкое, смотрите осторожно, лучше лежите.
Хтомолодець? Я!• 28 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Я не Алина
Пониженное..у вас . выпейте крепкого теплого( не горячего)сладкого чая и под одеяло
Ответ дляМагиня
Так, це добре. Мені колись кардіолог в стаціонарі під час ковіду пояснювала, що низький тиск і пульс при вірусах це захистна система серця. Так воно ’впадає в сплячку’, та береже себе від навантаження. Це найкращий варіант з можливих.
Броніки для Моніки• 28 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
В мире Алины
алина насоздавала несколько тем за ночь и всю ночь лечила разбитую после уборки селезенку жратвой из двух пакетов, хотела ночью на узи бежать, а потом распереживалась, что по её дому с кроликами.
сейчас дрыхнет, наверное.
уже вечером ждем ее тонометр, а то она еще и на форумчанок наезжала, а это уже примета ))
сейчас дрыхнет, наверное.
Неробименінерви• 28 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
сейчас дрыхнет, наверное.
А что про селезенку это тоже она??))
Броніки для Моніки• 28 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
А что про селезенку это тоже она??))
Да )
Там по её комментам и фото видно.
Неробименінерви• 28 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Да )
Там по её комментам и фото видно.
Я на днях увидела в метро девочку с такими салатовыми ногтям
Первая мысль «Алина»!!
Потом вспомнила, что она не в Киеве живёт))
Первая мысль «Алина»!!
Броніки для Моніки• 28 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Первая мысль «Алина»!!
Не пугайте. Собираюсь сейчас ехать на метро на Левый берег, не хочу сегодня на авто с этим обстрелом. Вдруг встречу ))
Губи з філером
• 28 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
І що тут не так? Гарний тиск. Всім би такий. Сходіть в теплий душ, пару разів облийтесь прохолодною водою. Зробіть зарядку.
та вже 160/100
скаче 😭😭😭
Губи з філером
• 28 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Може захворіли чи на нервах?
та на нервах, чи клімакс 😭😭😭