Швабристка• 28 сентября в 13:34

Люди, опять я со своим вазоном.

Как лучше: в высоком вазоне или когда без него?
Мне не нравится, что когда в высоком - штапики, на которые подвязано - прям перед глазами.
П с мы только переехали, вещи не разобраны. Телевизора не полу не будет. И письменного стола тоже. Там будет тумба с телевизором. Смотрим только на вазон)
Сердючка• 28 сентября в 15:52
В высоком стильно. Но куда дереву расти? Соседям? Вряд ли рост остановится. Там у вас датчик движения? Не стоит закрывать «обзор».
автор Швабристка • 28 сентября в 15:58
Ответ дляСердючка
Во-первых это не дешево, а куст. Он подвязан в форме дерева. Во-вторых даже дерево можно формировать как хочешь.
А датчик я перенесу в другое место. Это совершенно не проблема
Сердючка• 28 сентября в 16:02
Ответ дляШвабристка
Датчик беспроводной? Тогда конечно легко перенести. Если собираетесь формировать куст, то проблем нет. Вам самой нравится вариант с высоким, мне кажется )
автор Швабристка • 28 сентября в 16:18
Ответ дляСердючка
Мне нравится не настолько, насколько хотелось бы).
Сердючка• 28 сентября в 17:06
Ответ дляШвабристка
Тогда еще немного мыслей. Низкий - классика. Высокий - модерн. Стиль помещения, мебели - к нему и стиль вазона.
Дружная семейка• 28 сентября в 19:21
в черном. Так гармоничнее.
Серый просто красивее горшок. Возьмите какое то декоративное кашпо на горшок черный или сами сделайте что то декоративное. Если нужна красота горшка.