Анка-пулемётчица• 18 марта 2014
Помогите найти фильм
лет 20 назад смотрела по телевизору фильм про американских проблемных подростков: как живут те, кто сбежал из дома, мальчика прелагают педофилу в машине, он убегает, в конце девочка, которая убежала из отдела полиции через окно, в гипсе подходит к группе мужчин и предлагает поразвлечься.
Хочу, чтобы сын-подросток посмотрел. Всем заранее спасибо!
Екатерина5• 18 марта 2014
Суто із цікавості - що, на Вашу думку, має виховати в дитині фільм із таким змістом?
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляЕкатерина5
что убегать из дома не нужно, разве не понятно?!
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляЕкатерина5
Ось воно що) А я вже думала, хворобливе уявлення про навколишній світ)))
мне этого фильма хватило, чтобы не мечтать об освобождении от *ига родителей* в 14-15 лет )))
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
Это случайно не по 1+1 шла серия фильмов о трудных подростках?
По-моему около 10-15 фильмов было с разными сюжетами и историями.
Трудно вспомнить...
’Молоды та нерозважливі’...или как-то так...
Трудно вспомнить...
тогда вроде ещё не было этого канала...
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
Трудно вспомнить...
это был художественный фильм, очень сильный
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так это был цикл полнометражных полноценных независимых фильмов о подростках. Каждый фильм - отдельная история. События во всех почти разворачивались в 50-х-60-х годах в Америке. И каждый цеплял за душу НУ ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО. Темы в основном были о раннем сексе, наркотиках, проблемах с родителями, абортах, домогательствах...то есть затронут весь спектр проблем, с которыми встречается подросток...
Не знаю, оно ли это, порылась в Гугле, те фильмы, которые я имею ввиду где-то 94-го года приблизительно.
А вообще, взгляните одним глазом, если их найдете. Тоже все истории мега поучительные для подростка, как мне кажется...
Себе на заметку взяла, что как дети подростут, думаю дать им посмотреть...:-)
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
спасибо огромное!
ещё есть фильм с микеле плачидо *мери навсегда* и *парни с улицы* - сильнейшие фильмы!
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо огромное!
Мне с этой серии запомнилась история о гонщиках, вроде так он и назывался...и про девочек-подростков в тюрьме...
и вообще, я это все смотрела лет в 15-16...помню специально до ночи сидела, чтобы дождаться...и каждую историю проживала словно сама...честно говоря, избежала многих ошибок юности благодаря им...
Кстати, сама зохотела всю серию найти, чтоб посмотреть...Похоже, 1+1 эти фильмы тогда просто тематически собрал...Как вижу, многие на форумах искали, но даже полного списка фильмов пока не нашла. Всего их было 10 ( так пишут).
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
да, я своего фильма поке не нашла...