Бесконечность-не предел• 28 сентября 2025
Куда вы ездили в свадебное путешествие?
В танке• 28 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
У дочери знакомой будет свадьба. Решили делать на Кипре,только 12 человек пригласили. Сразу и свадьба и Путешествие. Семья среднего достатка
Гости за свой счёт едут? Наверное самые близкие.
В танке• 28 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Доминикана. В этом году будут Мальдивы
У моих знакомых от туда дочь. Доминика.
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2025
Первый раз в Турцию, это 2008 год был. Второй раз под Одессу в Совиньон, я была беременная, вообще не хотела ни свадьбу, ни поездку. Это в 2012 было
Голубая фишка• 28 сентября 2025
Ответ дляВ танке
У моих знакомых от туда дочь. Доминика.
я тоже думала так назвать, если дочка, но я оттуда привезла сына
В танке• 28 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
У них ещё одна. Дамиана. А сын не от туда