Сундучок с каникулами• 28 сентября 2025

Більше звертають увагу

На мою подругу чомусь більше увагу звертають ніж на мене, практично всі чоловіки звертають увагу на неї, а не на мене. Ми обоє доволі симпатичні, з гарними фігурами. Але між нами є різниця у віці - мені 37, а подрузі 25. Це все через вік?
ЗновЗдоров• 28 сентября 2025
Не ходите с ней, ну! Вы что?!
Зроблено у 80-х• 28 сентября 2025
Даже не знаю, как вы можете дружить. Это ведь настолько разные поколения.
Доктор Хаос• 28 сентября 2025
Не верю (с)
У вас же паспорт спрашивают в магазине, когда хотите купить алкоголь
ЗновЗдоров• 28 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В чем проблема дружить? А с детьми со своими вы как общий язык находите? Они еще младше. Мне 40, я дружу и с девочками 25, и с женщинами 60
Доктор Хаос• 28 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
У троллей все возможно
автор Сундучок с каникулами • 28 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Не ходите с ней, ну! Вы что?!
Нам разом цікаво, є багато спільного
Ответ дляЗроблено у 80-х
У нас багато спільного з нею
Ответ дляДоктор Хаос
Не верю (с)
То можете не вірити. Я Вас не змушую
Ответ дляДоктор Хаос
У троллей все возможно
Яких тролів?
Тут надолго• 28 сентября 2025
На меня тоже больше обращают внимание и смотрят открыв рот. А! Наверное потому, что я 180 кило и моих подруг просто рядом не видно.
Даха-сваха• 28 сентября 2025
Да, и тут эйджиз. Молодая девушка или тётя под 40 - выбор очевиден.
Доктор Хаос• 28 сентября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Особенно когда цифры написаны на лбу :)
Даха-сваха• 28 сентября 2025
Автор, а подругу еще не спрашивали, кивая на вас: «Это мама твоя?»
Зроблено у 80-х• 28 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
А еще потому что вы классная, с чувством юмора💓
Ответ дляДаха-сваха
Це ж невелика різниця у віці. До того ж я молодше своїх років виглядаю
Ответ дляДоктор Хаос
Особенно когда цифры написаны на лбу :)
Я молодше свого віку виглядаю
Ответ дляДаха-сваха
Ми обоє молоді дівчата
Даха-сваха• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне было 28, чувак в аэропорту спросил у моей 25-летней коллеги такое, кивнув на меня ))
Своего не предлагать• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас багато спільного з нею
Слушайте, ну можете быть Вам больше стоит читать литературу какую-то, ну не знаю, нужно же как-то развиваться.
Что общего может быть с малолетками.
Тут надолго• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я молодше свого віку виглядаю
Не существует Советчиц, которые выглядят на свой возраст, и уж тем более старше.
Підмітайло• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ми обоє молоді дівчата
Конечно. Только советчицы этого никогда не признают,
Даха-сваха• 28 сентября 2025
Давацте ваше с подругой фото
Ответ дляДаха-сваха
Давацте ваше с подругой фото
Ні, не тут
мегамоСГ• 28 сентября 2025
В 37 Вы выглядите уже на 37, а он а всего на 25
Ответ длямегамоСГ
Але справа іде не лише про молодих хлопців, але і чоловіків 40-42 років
Марфа Українівна• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Да-да, верю. Я когда иду с двадцатилетним сыном, у него всегда спрашивают ’Это шо твоя младшая сестра?’
Кили и Манджаро• 28 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Заведіть собі подругу на 12 років старшу - це ж невелика різниця))) і ходіть з нею, будуть дивитись на вас