Миллениалка• 28 сентября в 23:51
Сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая?
Добрый вечер. Хочу узнать со стороны сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая? Я состою в отношениях год и 8 месяцев, то есть можно сказать почти 2 года, и парень не торопится со мной съезжаться. Я переживаю часто по этому поводу, бывает даже всплакнуть могу, когда наедине со своими мыслями состою, очень тревожит это. Начинаю копаться в себе, искать проблемы именно в себе. Я не знаю может и правда сильно заморачиваюсь и это не такой уж и критический срок чтоб бить тревогу, как вы думаете? Поддержите пожалуйста, мне кажется это не нормально
Танго утрьох• 29 сентября в 06:52
Ответ дляішо
а те, що вона в 22 хоче заміж, це цілком нормально?
А чего ненормально ?
Слоник-тоник• 29 сентября в 06:57
Ответ дляNathalie27
У нього і без Вас добре організований побут. Від Вас буде тільки більше срачу і вимог.
О, да! Девушка моего сына драит квартиру каждую свободную минуту, все должны разуваться чуть не за дверью, гоняет его так, как я в лучшие годы не гоняла! Так он с ней сьехался в 20 лет, сразу от родителей, а это парень сам живёт не один год, ему есть, с чем сравнивать свободную жизнь и жизнь с кем-то!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября в 06:57
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Но как по мне, то всё равно расстанетесь, потому что у него какие-то психологические проблемы и вам надоест тянуть одной эти отношения, но опыт - великое дело, поэтому не расстраивайтесь о потраченном времени, если придется с ним попрощаться
100%. І краще просрати 2 роки, ніж десять і самоповагу
Слоник-тоник• 29 сентября в 06:58
Ответ дляМиллениалка
Я просто не совсем понимаю для чего тогда продолжать длительные отношения с человеком, обнадеживать, если не хочет или не готов? Я изначально говорила что совместная жизнь для меня это важный фактор, и человек был в курсе этого
Мало ли, что вы говорили! Он тоже имеет право иметь свое мнение и видение отношений!
Гомосноб• 29 сентября в 07:01
Ответ дляМиллениалка
В моем случае аргумент не в пространстве, а в том, что по его мнению я от него скрываю что - то. Он говорит когда будет меньше тайн, тогда и съедемся. Хотя при этом в отношениях все хорошо, нет никаких нареканий абсолютно, единственное это вот это его недоверие и ревность
Автор, дорогая, мой вам совет, бегите. Он конченый. Да, вам сложно это осознать, потому что вы влюблены, но я, взрослая тетка 41 года, вижу это четко.
Почитайте что-то из психологии. Он мало того, что не заинтересован в вас, чтобы жить вместе, так ещё и хватает наглости винить в этом вас, придумывая ’повод’.
Вы ещё молода, не тратьте на него свое время, а главное, силы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября в 07:05
І взагалі, де логіка? Я не хочу жити разом, бо щось приховуєш... Навпаки, ті хто так вважає, прагнуть бути весь час поряд. Важче щось приховувати, живучи разом
Слоник-тоник• 29 сентября в 07:06
Ответ дляпостою_послушаю
Вы абсолютно правильно рассуждаете.
Только я бы посоветовала вам, во-первых, подождать друго парня, этот что-то не очень, а во-вторых, не съезжаться, а выходить замуж. Без встречаний годами и сожительств десятилетиями. Мужчина, который любит женщину, берет ее замуж без раздумий. Вот такого и ищите.
А женщина должна при этом тоже так любить, или ей достаточно, что он ее замуж сразу берет?
Слоник-тоник• 29 сентября в 07:08
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы думаете все мужчины в этом мире сами проявляли инициативу: съехаться/пожениться/родить детей и тд? Подавляющее число женщин сами это делают первыми: ставят перед фактом/шантажируют/манипулируют/хитрят
Да, мужику достаточно регулярного гарантированного секса! А съезжаются они, если им обслуживание важнее свободы
Слоник-тоник• 29 сентября в 07:09
Ответ дляКіма кепка
Найдете десяток лучше. Я прекрасно помню похожие переживания в 21 год, после первого разрыва - все, останусь одинокой, никто меня не полюбит, как мало хороших и тд. И через несколько месяцев встретила мужа, с которым счастливо живем второй десяток.
И еще - уж лучше жить одной, чем с кем попало. И лучше голодать, чем что попало есть. (О. Х.)
Вот и ее парень рассуждает: чем с кем попало!
Слоник-тоник• 29 сентября в 07:11
Ответ дляЦигарний шланг
А я понимаю, почему он не хочет жить вместе. Вы как клещ в него вцепились. Начнёте жить вместе, Вы ему дышать не дадите. Вот он и держит дистанцию, но Вы как танком прёте.
Ну и это: если бы он любил и был уверен, что Вы та самая, то давно бы предложение сделал.
И это: ну, хоть каплю женской гордости поимейте, так настырно требовать у парня совместного проживания, это прям за гранью.
Можно любить, но свободу ценить выше любой любви!
СкрипяСердцем• 29 сентября в 07:39
Ответ дляМиллениалка
он еще и шизик какойто
Ответ дляМиллениалка
Дайте пожалуйста совет как лучше мне сейчас вести себя? Подождать, больше не поднимать эту тему в ближайшее время или вести к расставанию? Я уже не знаю что делать правда, руки опускаются. За все время это третий раз тема поднимается
Вести к расставанию. Во-первых, он манипулятор. Вот эта вся беспочвенная ревность и «у тебя от меня секреты» звучит как попытка Вами управлять. Во-вторых, Вы не на одной волне. Для Вас важна совместная жизнь и это нормально (не слушайте злобных теток, которые советуют «жить для себя»). Жить для себя можно и живя с кем-то. Совместный быт - это не капкан, а наоборот трамплин для взлета (если конечно с правильным человеком). Если Вы не на одной волне, то гармоничных отношений не будет. Один всегда будет кого-то ждать и не факт что дождется. Не тратьте на него свою молодость. Поверьте, хороших мужчин еще очень много
Распутница• 29 сентября в 08:20
Ответ дляКіма кепка
Он в вас не заинтересован. Придерживает, пока найдет ту, с которой съедется.
100%
Кашка-маняшка• 29 сентября в 08:29
Ответ дляМиллениалка
Ну, я хочу серьезных отношений, для меня это новый этап что ли, больше времени вместе проводите, быт вместе ведете, строите какие то планы, достигаете их вместе. Для меня это в какой-то степени новая ступень в отношениях и довольно глобальная, и как любая девушка я думаю я хочу прийти к этому
а что ваш парень думает по этому поводу? или вы тихонько плачете сама с собой, а его мнением не интересуетесь?
Живчик-счастливчик• 29 сентября в 08:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Він не ’чувствует’, а все і робив саме з цією метою - щоб залежали. Це не турбота, а планомірне перетворення вас в килимок. Потім почуєте, що ви ніхто, амеба і пусте місце без нього, бо самі не можете навіть викликати сантехніка/ замовити доставку/ обрати собі одяг/ зварити їсти.... І повірите в це. І 98 %, що ті емоції і стани, які він ’так тонко розуміє’ він сам і провокує. Тікайте швидше і подалі, поки можете. Це страшні люди. І тільки ви почнете віддалятися, він вчепиться, і ще більше маніпулюватиме, щоб жертва з гачка не зіскочила
100%, Тут , автор, ваше майбутнє.Реалістичне.Прислухайтесь до поради
Крапипопка• 29 сентября в 08:32
Ответ дляМиллениалка
нафик он вам нужен! он уже делает виноватой вас. БЕГИТЕ ОТ НЕГО!
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября в 08:32
Ответ дляМиллениалка
вам надо смотреть Сатью Дас в ютубе. мужик четко и полочкам объясняет ваш вопрос.
Коварная Зая• 29 сентября в 08:37
Ответ дляМиллениалка
Какой красивый абьюз... Автор, послушайте теть с опытом. Эх, мне в мои 22 года это было б так нужно. А так жизнь просрала на такого же придурка, в разводе уже 8 лет, а до сих пор в кошмарах снится бывший муж...
ДваДваВісім• 29 сентября в 08:38
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
Эх,2 лучших года просрали и продолжаете.
Ещё осталось уламать чувака на ’жить вместе’ и просрать ещё лет 5. Хотя если залетите то может еще лет 10 протяните и он наконец-то женится.
Ответ дляМиллениалка
Если есть бесплатный секс ,то зачем ему жить вместе? Вы очень молодая. Сейчас мужчины сами могут и приготовить и убрать. А вынос мозга ему не нужен (по типу где был? Почему носки валяются? И ит д)
ДваДваВісім• 29 сентября в 08:42
Ответ дляМиллениалка
Автор,есть такой смешной дядька в ютубе Сатья. Вам срочно слушать его лекции. Берите старые,которым лет по 5+/-
Вы еще молодая,если поймете о чем он говорит,то всё еще будет хорошо. А этого парня шлите нафиг. Дела с ним не будет. Ну и не нужно не с кем съезжаться в 22 года. Неужели нечем заняться вам кроме как настирывать трусы и варить борщи какому-то левому чуваку??
Забрызжу ядом• 29 сентября в 08:45
Парни могут встречаться бесконечно, когда не сильно влюблены и в статусе поиска кого-то получше. Поэтому не зря переживаете.
Он может кормить вас обещаниями и разговорами, что ему надо состояться в материальном плане и он не готов к семье.
По опыту меня и моих подруг это означает, что вы просто транзитная давалка в его жизни.
Ms. Сама прямота• 29 сентября в 08:56
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
Нафиг вам в 22 вся эта бытовуха? Вы просто не знаете, что оно такое..
Ms. Сама прямота• 29 сентября в 08:58
Ответ дляМиллениалка
Бред, который он придумал, что б не съезжаться. Ведь живя вместе как раз вы б были у него на виду и под контролем. Так что нет, это не оно, нет логики совершенно
Ms. Сама прямота• 29 сентября в 09:00
Ответ дляМиллениалка
После разговора о совместной жизни меня как отвернуло от него, не знаю нормально ли это. Если не брать в расчет этот момент, то в отношениях все хорошо. Это вообще первые мои настолько удачные отношения, в которых я чувствую себя любимой, чувствую заботу и понимание меня
Дайте ему срок , который готовы ждать , что б определился. Например год. Если сами отношения хорошие. Только вот потом вы будете страдать, что вы уже 2-3 года живёте вместе, а он всё не женится..
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября в 09:01
а я вас понимаю, в 22 сильнее хотелось с кем то жить чем в свои 40
Миллениалка
• 29 сентября в 09:02
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже думаю еще немного подождать, дать срок, и если ничего не изменится уже принимать решение о расходе