Миллениалка• 28 сентября в 23:51

Сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая?

Добрый вечер. Хочу узнать со стороны сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая? Я состою в отношениях год и 8 месяцев, то есть можно сказать почти 2 года, и парень не торопится со мной съезжаться. Я переживаю часто по этому поводу, бывает даже всплакнуть могу, когда наедине со своими мыслями состою, очень тревожит это. Начинаю копаться в себе, искать проблемы именно в себе. Я не знаю может и правда сильно заморачиваюсь и это не такой уж и критический срок чтоб бить тревогу, как вы думаете? Поддержите пожалуйста, мне кажется это не нормально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября в 09:08
Ответ дляМиллениалка
Я тоже думаю еще немного подождать, дать срок, и если ничего не изменится уже принимать решение о расходе
Через 3 роки важче буде ніж через 2, через 5 років ще важче, а через 7-10 будете зламана і бліда тінь себе шарахатись від всіх чоловіків. Або знов в нарциса вчепитесь
Слоник-тоник• 29 сентября в 09:18
Ответ дляsvetolino
Если есть бесплатный секс ,то зачем ему жить вместе? Вы очень молодая. Сейчас мужчины сами могут и приготовить и убрать. А вынос мозга ему не нужен (по типу где был? Почему носки валяются? И ит д)
Даже не сами приготовить и убрать, а оплатить еду и уборку! Сейчас действительно многие люди сьезжаются исключительно по желанию жить вместе, а не для облегчения своей жизни!
Перша леді колгоспу• 29 сентября в 09:22
Ответ дляМиллениалка
Я просто не совсем понимаю для чего тогда продолжать длительные отношения с человеком, обнадеживать, если не хочет или не готов? Я изначально говорила что совместная жизнь для меня это важный фактор, и человек был в курсе этого
А что значит совместная жизнь? Почему вы стремитесь к гражданскому браку, а не к классическому?
Для меня норм жить отдельно, съехаться после предложения или после свадьбы. Зачем просто сожительствовать? Чтоб убирать больше, обхаживать, готовить больше?
автор Миллениалка • 29 сентября в 09:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
Потому что я знаю исходя из его прошлых отношений, что он жил и без брака!
Мне без сахара• 29 сентября в 09:27
Автор, я просто поражаюсь... В 22 года нужно мечтать, чтобы сделал предложение и выйти за любимого замуж, а не о том, чтобы быть бесправной давалкой и кухаркой до его первой любви и последующего за ней поджопника. Вы себя на помойке нашли?
Nathalie27• 29 сентября в 09:53
Ответ дляішо
а те, що вона в 22 хоче заміж, це цілком нормально?
Для дівчат нормально хотіти заміж. Як нормально і не хотіти заміж.
Ms. Сама прямота• 29 сентября в 09:57
Ответ дляМиллениалка
Не последний, но мне с ним хорошо и спокойно в данный период времени, отношение ко мне очень хорошее. Сейчас мало таких
Я занимаюсь собой, учусь, подрабатываю, хобби есть, пытаюсь отвлечься от этой темы, до этого более менее ровно относилась но сейчас понимаю, блин, почти 2 года вместе, а нет вот этой всей романтики совместной жизни..
’романтика совместной жизни’
Ой, не могу, деточка. Тебя ждёт впереди большое разочарование
svetolino• 29 сентября в 09:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хочется по молодости поиграться в жену/хозяйку. Поначалу хорошо. Потом надоест. Начнет раздражать.😁
Ms. Сама прямота• 29 сентября в 09:59
Ответ дляМиллениалка
При чем тут он вы должны о себе думать, как вы хотите
Відірву та викину• 29 сентября в 10:14
Автор, немного отстранитесь от него.
Погулять? Да, но только на часок, очень устала, хочу отдохнуть/разгрузить голову.
Провести вместе вечер (намекает на секес)?Хотела с мамой/подругой время провести, позвонить поболтать с одноклассницей. Как нибудь в другой раз.
Посмотрите что он будет делать?
Ему бесплатный секс нужен или Вы?
Он говорит что вы скрываете что-то... Так а что вам наизнанку вывернуться перед ним? Каждый что-то может скрывать друг от друга. Извините, пукнула дома. Что бежать ему звонить рассказывать?
Да кто он вообще такой?
И не спешите без росписи бежать жить у нему.
Это он должен хотеть, а не вы его за уши тянуть.

Из моего опыта. Я встречалась с парнем 4 года. Он после нашего расставания нашел себе девушку и они очень быстро начали жить вместе, а потом и расписались. Он и не хотел на мне жениться. Я была удобная, провести время, секс и т.п. А я его любила. Потом долго отходила от этого всего.
автор Миллениалка • 29 сентября в 10:21
Ответ дляВідірву та викину
Автор, немного отстранитесь от него.
Посмотрите что он будет делать?
Ему бесплатный секс нужен или Вы?
Да кто он вообще такой?

Он уже проходил такую проверку, были моменты, когда я не могла заниматься интимом по причинам здоровья, и он спокойно относился, не настаивал, заботился, не злился
Відірву та викину• 29 сентября в 10:26
Ответ дляМиллениалка
Так вы ответили сами. Ему всё равно. Извините, вы его не цепляете.
автор Миллениалка • 29 сентября в 10:30
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Аліса-90ae• 29 сентября в 10:43
Так .це не нормально
Как_б_не_так• 29 сентября в 11:07
Я з майбутнім чоловіком ризикнула з´їхатись лише через два роки стосунків. З попереднім чоловіком - через чотири роки. Ну, власне, у мене такий склад - не можу раніше, хочу мінімізувати шанс на помилку.
автор Миллениалка • 29 сентября в 11:09
Ответ дляКак_б_не_так
А они предлагали раньше?
Щас ухожу• 29 сентября в 11:11
Если бы любил женился бы. Значит не уверен в своем выборе, по сути он в поиске.
Как_б_не_так• 29 сентября в 11:11
Ответ дляМиллениалка
А они предлагали раньше?
Так. І жити було де. Але я внутрішньо якось не готова так швидко. Розумію, що для більшості це брєд, але як є)
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября в 12:35
Ответ дляМиллениалка
Ну, я хочу серьезных отношений, для меня это новый этап что ли, больше времени вместе проводите, быт вместе ведете, строите какие то планы, достигаете их вместе. Для меня это в какой-то степени новая ступень в отношениях и довольно глобальная, и как любая девушка я думаю я хочу прийти к этому
А чому ви от саме так не скажете своєму хлопцю? Відверто і просто своіми словами❤️
Жінка задає вектор стосунків, а чоловік підтягується якщо йому потрібно і вистачає сили духу

Охи реакцій вам наставили🤭 ці байжужі жіночки
сонечко, шукайте щасливу заміжню жінку в оточенні, яка приведе вас до вашоі мети і в неі питайте такі важливі питання.
Поради чужих байдужих людей збивають, вони так развлекаються шуткують..
тяжкаялюдина• 29 сентября в 12:48
Ответ дляМиллениалка
Мне кажется он чувствует , что я немного завишу от него. Я уже неоднократно показывала свою слабину. И вот эта манипуляция мол либо начинаем жить вместе, либо расходимся по этой причине и не пройдет. Он знает, что я сильно держусь за эти отношения
В смысле манипуляция?
Говорите и делаете и никаких отступлений. Мало того, что на 6 лет старше ещё и думает, старпер🤣
тяжкаялюдина• 29 сентября в 12:50
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Не ищите оправданий, Съедитесь, потом ещё будет лет пять ждать. А потом он женится быстро на другой после пары месяцев встреч.
Это классика жанра.
Бабуся Бетман• 29 сентября в 13:45
Автор, ищите другого! Этот никогда не женится и не станет жить с вами. Вы ему не нужна.
автор Миллениалка • 29 сентября в 13:52
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 29 сентября в 14:26
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
Я так и думала что Вам лет 20))
Как взрослая тетя, которая вдвое старше Вас могу сказать что это счастье, когда с парнем не нужно съезжаться, а встречаться и просто проводить время вместе) потому что бытовуха Вас очень быстро разочарует)))
ЗдохниПуйло• 29 сентября в 14:31
Автор, вам дійсно потрібно комусь готувати, прати, збирати по дому шкарпетки без забов♥язань? Ви думаєте, що це крок до сімейного життя? Вас можуть поюзати і знайти кращу.
ЗдохниПуйло• 29 сентября в 14:35
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Автор, я вас засмучу але витрачаються мужики на любих, ви собі таких іллюзій набудували. Ви вчепились в пацана зубами, іноді це дає звортній ефект.
Рассказница• 29 сентября в 15:12
Автор, у меня нет для вас точного совета, но вспомнила себя в этой теме. Когда-то я создала подобную тему тут, так как не могли с парнем на берегу договориться про условия совместной жизни, я тогда тоже очень хотела съехаться, но мы не знали как поделить бюджет. В итоге мы съехались, потом поженились, переехали, много лет прошло уже. И сейчас я сижу и думаю какая была глупая, нужно было пожить самой, насладиться этим временем, гулять, веселиться, а я блин хотела быть серьезной и важной. А сейчас понимаю, что не нагулялась, что временами хочется легкости и свободы, хочется принадлежать только себе, но всему свое время и этот момент я упустила.
автор Миллениалка • 29 сентября в 15:34
Ответ дляРассказница
То есть вы считаете в целом это норма, провстречаться какое-то долгое длительное время, и только потом съехаться?-
Оч@ров@Шк@• 29 сентября в 17:31
Ответ дляМиллениалка
це наживається ’так швидше втолочу на женячку’))) Зи, далеко не люба хоче бути сожителькою
Оч@ров@Шк@• 29 сентября в 17:32
Ответ дляКіма кепка
Он в вас не заинтересован. Придерживает, пока найдет ту, с которой съедется.
вірніш, з котрою одружиться