Миллениалка• 28 сентября 2025
Сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая?
Добрый вечер. Хочу узнать со стороны сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая? Я состою в отношениях год и 8 месяцев, то есть можно сказать почти 2 года, и парень не торопится со мной съезжаться. Я переживаю часто по этому поводу, бывает даже всплакнуть могу, когда наедине со своими мыслями состою, очень тревожит это. Начинаю копаться в себе, искать проблемы именно в себе. Я не знаю может и правда сильно заморачиваюсь и это не такой уж и критический срок чтоб бить тревогу, как вы думаете? Поддержите пожалуйста, мне кажется это не нормально
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Ну всё, заводите кота
таааааккк, руки прочь від кота
ДелайКак_Я• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Мне кажется он чувствует , что я немного завишу от него. Я уже неоднократно показывала свою слабину. И вот эта манипуляция мол либо начинаем жить вместе, либо расходимся по этой причине и не пройдет. Он знает, что я сильно держусь за эти отношения
Так перестаньте за них держаться, займитесь собой … !
Пухнасті штани• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
В моем случае аргумент не в пространстве, а в том, что по его мнению я от него скрываю что - то. Он говорит когда будет меньше тайн, тогда и съедемся. Хотя при этом в отношениях все хорошо, нет никаких нареканий абсолютно, единственное это вот это его недоверие и ревность
Скоріш за все, він щось скриває від вас, обманює, і можливо зраджує, тому й ревнує, і в вас шукає те, в чому грішний сам.
Вельми шановна• 29 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Иными словами - меня устраивает секс без обязательств
Возможно
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Умнічка👏❤️
Я дочитую тему і запереживала як багато нещасних жінок вішають свій невдалий досвід на молоду дівчику, а вона ось захищає свою любов❤️❤️❤️
Хороший у вас хлопець! Просто не все і зразу. На роботу ж не йдуть після садка) вам обом потрібно дозріть і набратися сил перед важливим кроком -сімʼя.
А в мами питаєте? Вона щаслива в заміжжі?
Слухайте тільки щасливих жінок) це експерти по сімейним відносинам
Не маніпулюйте, насильно потім він з дівана сміття не підніметься викинуть
Станьте тією, за яку хочеться взяти відповідальність і провести з нею все життя. Це не удобна безвідмовна дівчинка, а жіночна лагідна мудра жінка, яка тримає баланс між своіми потребами і потребами чоловіка, вміє попросить і відмовить, не виставлять претензій, не виідать мозг, не копить образи, вміє обговорити, що не подобається, не уникає сварок, не терпить до останнього, вміє домовлятися- роботи непочатий край) чим більш жіночна жінка- тим більш мужніший і відповідальніший чоловік поруч
Обнемашечка• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
То есть вы считаете в целом это норма, провстречаться какое-то долгое длительное время, и только потом съехаться?-
Повстречаться какое-то время, например года-два, получить предложение выйти замуж/кольцо, съехаться пожить вместе какое-то время, но не очень долго и подавать заявление.
Силиконочка• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
У него были первые длительные отношения, и они с девушкой съехались только на 3 год знакомства… ну, каждому свое видимо
Да там, видать, маман свою слушает.
Уси Пуси• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
Вы ещё очень молодая, вам не к спеху, не знаю зачем оно вам, а ему пора начать думать в этом направлении. Но на вашем месте я бы не парилась пока.
Уси Пуси• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Так он обычный манипулятор, сделал из вас без вины виноватую, он так и дальнейшем делать будет. Вам кого нормального поискать, но дело ваше.
Уси Пуси• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Я знаю что засчет моего возраста это звучит немного глупо, но поверьте я знаю о чем говорю. Я знаю что сейчас осталось очень мало таких мужчин, которые и по хозяйству помогут, и побеспокоятся за тебя и так далее просто знаю что если мы расстанемся, то я вряд ли найду такого человека, который будет так хорошо чувствовать мое настроение даже без слов и в целом хорошо понимать меня
Судя по тому что вы пишите, если с ним останетесь, он вам так мозг выест чайной ложкой, что не рады будете ни помощи, ни заботе.
Уси Пуси• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну вот по поводу манипуляций, в остальных случаях не замечала за ним такого.. не знаю имеет ли это значение конечно
Я бы на вашем месте спросила, в чем конкретно он вас обвиняет, пусть назовет конкретные факты, предоставит доказательства, если это его больная фантазия, то ему надо с этим что то делать, а не делать виноватой вас. И пусть ответит на вопрос, если у него нет доверия к вам, что он рядом с вами делает, как он видит будущее, рядом с той, кому не доверяет. Вы ни в чем не виноваты и ни в чем оправдываться не будете, вам надоело выслушивать его бесконечные, беспочвенные обвинения. Если нет доверия, то не может быть и любви, поэтому пусть определяется любит он вас и доверяет или ищет повод разойтись, делая виноватой вас . Учитесь играть с манипуляторами на их поле, заставьте его оправдываться, а вообще связываться с такими не стоит
Уси Пуси• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Посмотрите фильм ’Про любофф’. Там и про подарки и про заботу.
Ответ дляМиллениалка
Ну, я хочу серьезных отношений, для меня это новый этап что ли, больше времени вместе проводите, быт вместе ведете, строите какие то планы, достигаете их вместе. Для меня это в какой-то степени новая ступень в отношениях и довольно глобальная, и как любая девушка я думаю я хочу прийти к этому
он этого не хочет ,,,
остальное решать вам ,,,
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
не не любая , мне 26 ни ни бытовуха
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
вас на поводке..а нука докажи на расстоянии
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
а конкретно? мне 26 интересно понять ваш крючок. Парней полно
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Дайте пожалуйста совет как лучше мне сейчас вести себя? Подождать, больше не поднимать эту тему в ближайшее время или вести к расставанию? Я уже не знаю что делать правда, руки опускаются. За все время это третий раз тема поднимается
лучше в Италию н месяц полечить мозги свои, и закрутить роман
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
автор.он еще 10 лет может не заморачиваться семьей.
А мой молодой человек может за меня и стирку поставить и наготовить и убрать, поверьте когда человек не нужен ради него не будешь это делать)) или не любит срача , и бытом соблазнять...такое
вас присадили на ’зоботу’ и холод
Бойцовская• 29 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
вообще ни с кем до брака быта на фиг нужно
Кошка Мурка• 30 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
Возможно
Ну так берите деньгами и материальными ценностями)
Кошка Мурка• 30 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Я просто не совсем понимаю для чего тогда продолжать длительные отношения с человеком, обнадеживать, если не хочет или не готов? Я изначально говорила что совместная жизнь для меня это важный фактор, и человек был в курсе этого
Для секса регулярного
Стрекозей• 30 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Автор, а почему Вы так странно формулируете запрос ’ не предлагает съезжаться’?
Почему Вы, вместо этого странного ’ съезжаться’ не говорите, что ваш парень, после почти 2 лет встречаний, не предлагает Вам выйти за него замуж?
Действительно, пора бы уже ему определиться и сделать Вам предложение. Автор, подводите ненавязчиво его именно к этому решению