Сегодня я не я• 29 сентября 2025
Когда отопление включат?
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
я вибачаюсь, а де це такий дубак що вже потрібно опалення? Ми на вихідних ще в футболках ходили
Так, вже досить холодно. І в футболках ми не ходимо давно.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ну значить недостатньо працюєте, якщо не можете собі дозволити автономне опалення
Мені хватає, я не нию що не можу заплатити за опалення.
Затишне кубло• 29 сентября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я теж не нию, але я не бачу потреби опалювати вулиці і задихатися в квартирі.
ПочтальЁнша• 29 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
По правилам 15/10 или когда среднесуточная температура ниже +8 три дня подряд
По ’правилам’ в том году включили 30.10. Сначала долго было ниже +8, но не наступило 15.10) Потом наступило 15.10, но было выше +8. Потом стало ниже, но синоптики спрогнозировали еще одно потепление. И вот когда уже полностью похолодало, тогда включили. Киев, если что)
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
І це пише та, яка зовсім собі не може дозволити будь-яке опалення))
Затишне кубло• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
та ну звісно ж багаттям гріюся всю зиму
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ніхто в квартирах не задихається, якщо температура трохи підвищується на вулиці, то опалення прикручують на температуру нижче.
Розбещена цяточка• 29 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Тому й написала, що по правилам. А на практиці буває як завгодно
ДелиВерка• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Звоните в ЖЭК, пусть что-то делают с воздушными пробками, и не будут батареи еле тёплыми. Электричество тоже совсем не дёшево. То какая вам разница за что платить?
Отопление не ЖЭК даёт, это во первых. Во вторых если бы вы хоть раз занялись подобным вопросом, то не несли бы чушь, а знали что эта проблема не решается отопительной компанией. У нас эта проблема уже 20 лет, ещё со времён бабушки, сказали что нужно сливать воду на 9 этаже, но только по согласию жильцов, они своё согласие не дали и заставить никто не имеет право заходить в их квартиру.
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
та ну звісно ж багаттям гріюся всю зиму
А всю осінь молитесь на те, щоб включили пізніше, а то платити вам аж півтори тисячі гривень у місяць, тобто аж 50 грн в день. На чашку кави, і то не вистачить.
Затишне кубло• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
де я таке написала? Послухайте, дорогенька, можливо будемо молитись щоб те опалення взгалі було хоч якесь с такими дебілами сусідами.
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Началось в колхозе утро...
Вы хотите уже платить на 1500-2000 больше за духоту и открытые окна?
У меня счётчик и возможность регулировать батареи. Ни за кого не буду платить.
ДелиВерка• 29 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Мне выгоднее обогреваться кондиционером, чем платить за еле теплые батареи без возможности контроля потраченной тепловой энергии.
Плюсую, нам тоже лучше обогреватели. Батареи еле тёплые, отрезать и поставить автономное не дали, прислали отказ, мол в доме у менее 50% автономное
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Я этим вопросом и занималась, и меня смешит, когда такие как вы, несут чушь да ещё с таким апломбом. Проблему со времён бабушек они не могут решить))
Коварная Зая• 29 сентября 2025
Это первая осень в Вашей жизни? Не знаете когда включают центральное отопление?
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
А ви не розумієте яку інформаційний сенс несуть ваші дописи? Та судячи по цій темі, дорогенька, дебіл у нас не тільки сусід ))
ДелиВерка• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вруха бы, потому что мы этим вопросом занимались и год назад, ответ тот же, компания не ходит насильно сливать воду у соседей)
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Ну мёрзните дальше, если не в состоянии бытовые вопросы решать, а все кто решил -то врухи))
Хамить будете династии соседей - неадекватов, из-за которых у вас батареи еле тёплые со времён бабушки и год назад))
Затишне кубло• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Шановна, якщо у вас є якісь проблеми з холодом в квартирі іди в своє місцеве теплоенерго і там розпинайся і доказуй як тобі 29 вересня холодно. Можливо там тебе зрозуміють.
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы за вас очень рады. А у кого то общий счетчик на весь дом, и нет возможности регулировать температуру.
ДелиВерка• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Чтобы не мёрзнуть есть обогреватели, на любой вкус. Меня не интересует общение с брехухами форума)
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну мне тоже не хочется мёрзнуть
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я з вами на ти не переходила, і куди мені телефонувати не запитувала. Ви тут прийшли горлянку дерти, що вам жарко у футболці, бо платити за опалення 50 грн в день багато? Ну так створіть собі окрему тему і розкажіть про це всім.
ДелиВерка• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 29 сентября 2025
Ответ дляДайте згадаю
1 листопада в минулому році.
8 грудня минулого року в Одесі
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 29 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 29 сентября 2025
Цікаво, бувають періоди в житті порадниць коли їм нормально? Не холодно і не спекотно.
щосезону, одне й те саме.
Майор Медуза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Ви написали про себе особисто, то вас особисто і прокоментували. Особистість ображена. Але це не дає вам право демонструвати хабальство.