Меряю от 0• 29 сентября в 18:18

Родичка не їздить до чоловіка

Моя двоюрідна сестра заміжня, але її чоловік на заробітках в Німеччині ще з 2021 року. За весь цей час вона з дочкою лише один раз була у нього в гостях. Вона дуже здружилась з сусідом, який живе поруч і холостяк. Чоловік їй надсилає посилки, гроші, будинок купив. Це нормальна поведінка з її боку?
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 18:37
Ответ дляМиззери
Ее устраивает, мужа устраивает , соседа устраивает но вы против поэтому надо сделать что ?
Так нигде не написано, что мужа все это устраивает. Вот тема была наоборот, она с ребенком закордоном, приезжала редко, он в Украине, живет с кем-то и уже беременны. Советчицы как всегда захейтили, он обязан был сообщить жене что есть другая, разводиться и точка, майно у неверного отобрать, выгнать с жилья с любовницей
Скорая помощь• 29 сентября в 18:37
Ответ дляМеряю от 0
Не виключено, але тоді б не купляв будинок та не надсилав всі гроші дружині
Так может он для дочери это делает? Со стороны судить не очень удобно, так как вы не видите всю ситуацию глазами этих людей. Чужая семья - тёмный лес
Кружите меня,кружите• 29 сентября в 18:42
Ещё один день надо потерпеть эти троллячие тупые темы ✊🏻
Рекламама• 29 сентября в 18:56
Так может они давно разошлись и он там давно не сам тоже?? помогает бывшей жене просто и ребёнку ради их будующего, я знаю кучу таких пар у кого давно своя жизнь, просто развод долго и муторно, по этому живут своими личными жизнями но официально не разведены ещё. Не думали о таком варианте???
Миззери• 29 сентября в 18:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Там известна была позиция жены , тут да ничего не известно что и как поэтому нафиг лезть сами разберутся
СпайдерВумен• 29 сентября в 18:59
Ответ дляНа_оба_рот
Та ты шо!? А сосед шо женат,при бабле? А дальше то шо было???
а далі - сімейна забава))))
СпайдерВумен• 29 сентября в 18:59
Ответ дляМеряю от 0
Будинок в Україні
ото лох