Застряла• 15 сентября 2025

Узнала что у мужа любовница студентка. Двое детей, не знаю что дальше делать.

Нам по 36 лет, только дом планировали покупать, больше в отпуск выбираться. Вчера узнала что муж время от времени встречается с молодой девкой, студенткой.. Мир разделился на до и после.
Пупс• 15 сентября 2025
Ничего не делать, все отношения не вечны, будет другой мужчина
Я Головна• 15 сентября 2025
1. Жить немой
2. Понять и простить
3. Развод
Думайте что для вас выгодно и приемлимо, и с чем вы выходите
Дайте згадаю• 15 сентября 2025
Покупайте дом, вам останется, но лучше квартиру. Самой в доме тяжело
Дюагональ• 15 сентября 2025
Ну, как минимум, покупайте дом и откладывайте деньги.
Не боюся осуду• 15 сентября 2025
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Деньги забрать, мужа с чемоданом на выход.
Потужна махіна• 15 сентября 2025
У вас є поки час купити будинок, і попросіть щоб оформив його на вас.І тоді вже можете і про зраду заявити і послати куди подалі.Будинок буде ваш і буде вам щастя.Нащо вам тоді чоловік який зраджує,візьміть максимум в свою користь
автор Застряла • 15 сентября 2025
Может перепехнуться и разбегутся ? Чем она ему может быть интересна ?
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Вам таро розкинуть?
Потужна махіна• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Нічим,це такий тип зрадників,і це лише початок.Але якшо вам норм то хай буде.
Я Головна• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
на вас это ничего , он подарить его должен.
Все купленное в праке делится
Ваш совет не дает дом
Я Головна• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Омолаживается
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
А он такой дурной и оформил🤣
Потужна махіна• 15 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
Все купленное в праке делится
Ваш совет не дает дом
Так тому і потрібно брачний договір правильно складати,щоб потім не ділити
Я Головна• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
нет у автора договора,
Потужна махіна• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
А он такой дурной и оформил🤣
Ну точно не розумний раз зраджує жінці
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ну точно не розумний раз зраджує жінці
А он обязан всю жизнь к ней прикован быть?)
Чебураха з перцем• 15 сентября 2025
Покупать дом, чтобы было на что подавать на раздел при разводе, готовить тыл, и только после этого поднимать вопрос.
кстати не исключаю что к этому моменту они расстанутся.
не знаю важно ли это будет к тому моменту для вас, немногие могут оставаться счастливыми в браке когда есть такое тёмное прошлое, но это уже варианты
ВсеЧетко• 15 сентября 2025
Автор, скорее всего, в вашем случае, наилучшим выходом будет: Замри, бей ,беги. Не показывайте вида, что что-то знаете, до времени, готовьтесь на выход в самый лучший и удачный период времени, уходите подготовленной и забирайте все по-максимуму, как будете готовы- резко и не оглядываясь , бегите, не ведитесь на разговоры и выяснения отношений, чтобы не увязнуть во всем этом
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ну точно не розумний раз зраджує жінці
Девки, повзрослейте. Мужики приходят и уходят, а полагаться можно только на себя, и детей рожать столько, сколько сами сможете потянуть
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Да. И в горе, и в радости
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да. И в горе, и в радости
Ага
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2025
Залиште його...з дітьми. А самі - в нове життя)
Потужна махіна• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
А вам мубуть зраджують?😂
Якшо чоловік в шлюбі то так,він для того і обирає дружину щоб лише з нею будувати сім’ю,і жити життя.А якшо планує інші стосунки то хай спочатку подає на розлучення,а не зраджує за спиною!
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
И дети окажуться по бабкам и дедкам в лучшем случае, либо как ненужный перепихон в семье отца. Они то чем виноваты
Мольфарочка• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
До этого коммента я Вам сочувствовала
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
А вам мубуть зраджують?😂
И я уходила, и от меня уходили. Я не раб мужу, и муж не раб мне
Борець за гаманець• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
В шлюбі пофіг на кого оформлено все навпіл, тільки автора то по дарчій, але думаю чоловік не настільки тупий))
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
А вам мубуть зраджують?😂
При вступлении в брак это один человек, прошло пару лет, люди поменялись , поменялись ценности и вектор взглядов, и людям может быть не по пути
Потужна махіна• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Це не ваша тоді тема.Якщо ви створюєте сім’ю,шлюб,то це типу норм зраджувати?
Бо ви не раб?