Сиджу тихенько• 30 сентября 2025
Через сколько оптимальное время надо встречаться до брака
Мне 24 и это мои первые отношения серьезные где я с кем-то начала жить ,жить мы начали сразу,до отношения и в целом весь первый год я особо не задумывалась о браке и вообще до отношения мне казалось что мне вообще все равно когда расписываться и мне это не важно но когда мы уже прожили год вместе то у меня начали появляться такие мысли ,я задала этот вопрос парню он сказал что мы еще мало вместе . Меня это начинает беспокоить и я понимаю что если так будет и дальше например еще год пройдет а предложения не будет то я как то чувствовать себя буду странно ,в том плане что почему я об этом думаю а он нет ,значит он сомневается и не хочет ,а выпрашивать или типа намекать на предложение это какое-то унижение и я не хочу потом понимать что я его выпрашивала . Через сколько вы вступили в брак после отношений ?
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Слушайте мне ж не 15лет уже :) я точно знаю о чем говорю.
У меня все ок, но было бы гораздо лучше имей я надежного партнера и спутника жизни !
Чому Ви залишаєтесь в шлюбі, який Вас не влаштовує?
Злюка бобер• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А какое отношение это имеет 😂? Зарабатываю хорошо ,живем в квартире моего папы
Дитинко ти таке наївне, що аж страшно
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляТріль!
Перечитайте ещё раз сообщение на которое ответили. Вы преувеличиваете значение того,чего у вас нет,все просто.
А вы видимо преуменьшаете :)
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
О еще одна мамка грамотности учит, а что, если она не осилит знаки препинания ? Замуж не выходить ?
Та нє. Обов´язково треба вже заміж і народити одразу трьох дітей. Безграмотні мамаши саме для цього створені. Ви б хотіли тупого партнера? Хлопець автора ні.
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Где я написала что я остаюсь в браке который меня не устраивает ?
Голова колгоспу• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А одразу пертись в чужу хату це норм? Він не сказав, що мало вас знає щоб лежати в одній постілі і в чужій хаті, ще не рано було?!
Сиджу тихенько
• 30 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Зачем вам брак (розпись)?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Нет детей не хочу ,не знаю как то задумалась
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Выше писала я бы хотела надежного и да умного, здорового, богатого, щедрого, заботливого.
У вас детей что ли нет ? Или вы себя считаете слишком умной чтобы их заводить ?
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
+100
бювет_в_обед• 30 сентября 2025
Для меня нормально встречаться до 2 лет, если идет речь о зрелом возрасте (не о 18), но жить вместе просто так-это ошибка
бювет_в_обед• 30 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Зачем вам брак (розпись)?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Брак -это нормальное развитие отношений. Я чайлдфри, но чего я должна быть сожительницей?
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вас цікавить моє особисте життя, ви бажаєте подробиць? Вас цікавить скільки в мене дітей, який в мене чоловік? Вам потрібно знати, яка в мене освіта, досвід роботи і особисті вподобання? Відповіді не буде. З нерозумними людьми займаються сексом але не поспішають на них одружуватись. Автору потрібно це зрозуміти. Коли вона це зрозуміє, її питання відпадуть.
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Ви вище написали, що невдало вийшли заміж і Ваш партнер ненадійний.
Пукимончиг• 30 сентября 2025
Ми з чоловіком прийшли до рішення про одруження після 6 місяців сумісного проживання, воно майже дорівнює знайомству. Одружитися запропонувала я прямим текстом, без натяків і чекання. Донька жила зі своїм хлопцем 6 років, вже і не очікувала на одруження. І тут несподіванно, він освідчився!)
Млинець Мій• 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вам спочатку потрібно опанувати розділові знаки. Спробувати логічно будувати речення. Навчитись формулювати думку, а далі можна подумати про шлюб.
Покоління 20 річних вважають крапку в кінці речення прихованою агресією. А розділові знаки, мабуть, взагалі жесть.
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы не поняли что я написала ?
Так и напишите не поняла что вы имеете ввиду.
Уточняю. Очень борзое поведение, критика, обесценивание и высокомерие с вашей стороны и да мне интересно, что за этим стоит.
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Да, это писала, а дальше с ненадежным пришлось развестись ну и пока на этом все.
Млинець Мій• 30 сентября 2025
Автор, по темі- з цим хлопцем нічого ловити. Він буде з вами рівно до того дня, поки не знайде ту, на якій жениться через 2 тижні знайомства.
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
+100
Послушная• 30 сентября 2025
оспадя
вас водят за нос
это ж надо так себя не уважать
вам тут еще попоют песенки, что брак неважен
ну если в такой мелочи как роспись люди не решаются брать отвественность, то что уж говорить про все остальное? Чего жить-то, что там еще присмаривать? и так все понятно
вас водят за нос
это ж надо так себя не уважать
бювет_в_обед• 30 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Да, ему удобно жить вместе, делить затраты, получать секс по-быстрому и все такое. Зачем ему жениться?
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Боже, вы совсем страшная,да?
Это ж надо притащить чувака к себе домой на все готовое и еще и ждать когда он ее замуж позовёт.....
Бабы дуры...
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вы не поняли что я написала ?
Ви реально думаєте, що мене цікавить ваша думка? Ні.
бювет_в_обед• 30 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Боже, вы совсем страшная,да?
Бабы дуры...
Почему сразу страшная? Девушка может быть просто влюблена, да и тут вечно доказывают, что штамп ничего не решает
Ответ длябювет_в_обед
Ну это как бы сарказм был. Девушка может и не страшная, просто дура с низкой самооценкой и нулевым пониманием жизни. Непонятно куда ее родители смотрят
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Боже, вы совсем страшная,да?
Бабы дуры...
І не кажіть але тут пояснювати немає сенсу.
Мамина квіточка• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Хорошо парниша устроился. Гоните в шею. И не таскайте никого больше к себе в дом.
Золота орда• 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Ну ок, нет так нет
Репетиторша• 30 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Автор, мне 42, ребенку общему 4, в сожительстве 24 год 😁
люблю_тортики• 30 сентября 2025
С первым мужем год отношений - свадьба
но толку от этого?
Что дает оф брак ?
Вторые отношения - жить начали через пару месяцев вместе
Уже 4 года вместе - пока я расписываться не хочу
Ничего это мне не дает
Жду малыша - ребенка запишем конечно на него и его фамилию
но толку от этого?
Что дает оф брак ?
Ничего это мне не дает