Сиджу тихенько• 30 сентября в 08:07
Через сколько оптимальное время надо встречаться до брака
Мне 24 и это мои первые отношения серьезные где я с кем-то начала жить ,жить мы начали сразу,до отношения и в целом весь первый год я особо не задумывалась о браке и вообще до отношения мне казалось что мне вообще все равно когда расписываться и мне это не важно но когда мы уже прожили год вместе то у меня начали появляться такие мысли ,я задала этот вопрос парню он сказал что мы еще мало вместе . Меня это начинает беспокоить и я понимаю что если так будет и дальше например еще год пройдет а предложения не будет то я как то чувствовать себя буду странно ,в том плане что почему я об этом думаю а он нет ,значит он сомневается и не хочет ,а выпрашивать или типа намекать на предложение это какое-то унижение и я не хочу потом понимать что я его выпрашивала . Через сколько вы вступили в брак после отношений ?
Дай подивлюся• 30 сентября в 09:28
Ответ дляСиджу тихенько
Папа предложил
Зря Вы согласились. Надо было тянуть конфетно-цветочный период максимально. Парень хорошо устроился, объективно)
Україна понад усе!• 30 сентября в 09:29
Если пол года вам не делают предложение, то нах такие отношения. Мусолить будет.
Если моя история интересна, то встречалась с мужа другом, на НГ познакомились.
А с мужем поженились 26 июля, обвенчались 27 июля 2008, то есть меньше полугода.
Кров з молоком• 30 сентября в 09:31
Ответ дляСиджу тихенько
Зарабатываю больше среднего
А если по делу автор, вы видите серьезные намерения с его стороны? Вы чувствуете что он вас любит и вы для него очень важный человек? Вы обсуждаете планы на будущее и чего хотите от этой жизни? Его и ваше видение будущего совпадает? Что он делает ДЛЯ ВАС?
Пищалка• 30 сентября в 09:31
Ответ дляДай подивлюся
Реально? Нащо вам той хлопець був потрібен у кв щодня? Чи він нещасний сирота, переселенець? Ви його врятували від біди?
Знайомі батьки взяли так хлопця до себе студента-сироту, хлопця дочки, то діти ці планували шлюб, але малого на фронт забрали, от так....
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 09:32
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем? Или он думал,что быстрее выдаст вас замуж? А сейчас какое мнение он имеет? Ну после того как вы год живёте и ничего не происходит
Нече не говорит ,говорит сами решите
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 09:34
Ответ дляКров з молоком
Да, отношения хорошие ,делает все,старается
Невидимка Майя• 30 сентября в 09:38
Ответ дляСиджу тихенько
Нече не говорит ,говорит сами решите
Вот самое обидное,когда родители тюти, да ещё и с квартирой. В смысле сами решите. У вас решимости нет, пацан болт забил. Так можно ещё 10 лет ждать. Моя одногруппница с 16 лет встречалась у себя в селе с парнем, он на 8 лет старше. Потом приехала в город учиться. После 1 курса ее родители сказали этому чуваку, что им такое не нравится. Или они женятся или расходятся , никакой гражданки. И он сразу женился. Она 5 дней в неделю жила в общаге,на выходных уезжала к нему. И так до 5 курса. Потом им свекровь купила квартиру и после ее учебы они уже полноценно жили вместе. К слову в городе за 5 лет поклонников у нее не было. Так бы и сидела неизвестно сколько
Невидимка Майя• 30 сентября в 09:41
Конечно сейчас будет тяжело собраться в кучу и сказать, Вася давай съезжай. Он обидится и вообще может разорвать отношения
Пищалка• 30 сентября в 09:45
Та просто скажіть, що хочете за нього заміж, будувати сім´ю, а не тимчасове проживання. І дійте виходячи з його відповіді. Нема чого стидатися! Люди мають вміти говорити один з одним, доносити свої думки і справжні бажання, тоді менше буде проблем та непррозумінь
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 09:47
Ответ дляПищалка
Он сказал что услышал меня и принял к сведенью
Пищалка• 30 сентября в 09:48
Ответ дляСиджу тихенько
Так а конкретно що? Хоче вас бачити своєю дружиною у житті? Що за відповідь, коли ти ні фіга не зрозуміла..Тобто ’ні’???
Якщо це ні , тоді просіть його виїхати і думати думу в іншому місці. Послухайте дорослих)))
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 09:56
Ответ дляПищалка
Он говорит все будет ,всему свое время и что он принял к сведению что больше двух лет я встречаться не буду,посмотрю
Пищалка• 30 сентября в 10:15
Ответ дляСиджу тихенько
Ну ок, почекайте ще. Він попросив ще рік, щоб визначитися? Ви зрозуміли його відповідь? Бо я щось ні
Вот зачем сразу съезжаться? Чтобы что? Стирать его носки? Готовить больше еды? Другие бытовые нюансы типа кто моет туалет и т.д.? Зачем молодые девушки добровольно это на себя взваливают? Я с мужем только встречалась до женитьбы, вместе в отпуск ездили, по несколько дней в отелях жили или у друзей типа романтик, на этом всё
Теперь раз год уже живёте поднимайте конкретно вопрос. Дорогой, мне нужен штамп. Если оно ему не надо он начнет мяться и придумывать отговорки то с вещами на выход тогда его
Nathalie27• 30 сентября в 10:16
Ответ дляСиджу тихенько
Це завуальована відмова. Чекати два роки немає сенсу
Дай подивлюся• 30 сентября в 10:18
Ответ дляNathalie27
Согласна. Я бы другое хотела услышать, а то как контракт на аренду с сексом продлили.
Аноним_Русалка• 30 сентября в 10:23
Год. Этого достаточно, что бы понять, твой человек или нет.
Дальше отношения или развиваются, или угасают.
Это мое мнение.
Просто Фіфа• 30 сентября в 10:43
Ответ дляСиджу тихенько
А какое отношение это имеет 😂? Зарабатываю хорошо ,живем в квартире моего папы
На самом деле года вполне достаточно , чтобы понять хотите вы жениться или нет. Если МЧ начинает юлить и предложение не делает скорей всего он и не планирует на вас жениться.
черная мамба• 30 сентября в 10:51
Авторе, може, ну, його, той заміж?
Там не так все весело, романтично і забезпечено, особливо, коли чоловік наступний крок ніяк не ініціює.
Аксіома.
Люблю пиво• 30 сентября в 10:52
Ответ дляСиджу тихенько
Автор оно вам надо… мальчик хорошо пристроился … за аренду платит на надо .. Как у вас с семейным бюджетом , какие вообще планы , цели у обоих ? Как вы себя с ним чувствуете, готовы жить с ним до старости, видеть в нем отца своих детей и тд ? Или просто хочу замуж , а то на него год потратила , що Люди скажут , других вариантов нет и тд … Кем работает он и вы? Сколько ему лет?
черная мамба• 30 сентября в 10:52
Ответ дляЗолота орда
О еще одна мамка грамотности учит, а что, если она не осилит знаки препинания ? Замуж не выходить ?
Выходить. Когда тебе предлагают и у тебя есть сильные чавства к тому, кто это предлагает. Когда ты уже сама знаешь чего и кого ты хочешь и как с этим жить.
Золота орда• 30 сентября в 10:57
Ответ длячерная мамба
Эх это идеальное сочетание потребностей и возможностей, так бывает очень редко.
Золота орда• 30 сентября в 11:00
Ответ дляНевидимка Майя
Родители у нее огонь !
Просто Фіфа• 30 сентября в 11:01
Ответ дляСиджу тихенько
Та не у него денег достаточно что бы снимать квартиру
Так зачем квартиру снимать , если можно жить бесплатно у вас ? Это основа большинства сожительств. Любви к девушке\ женщине нет, но она удобна по всем параметрам. Вы можете дать вашему МЧ ещё полгода, чтобы он определился - или он делает вам предложение или вы расстаётесь. Но уже сейчас понятно, что он не очень в вас заинтересован.
Безпорадна Кроко• 30 сентября в 11:06
Автор, вам сейчас расскажут, что он вас не любит и прочую ересь. Но факт в том, что мужчины далеко не такие мечтатели как женщины и свадьба для них это достаточно утомительное событие. Для женщины же свадьба это всё-таки достижение, как минимум в Украине. Нравится кому-то это или нет, но это так.
В общем, смотрите по поведению и по отношению к вам. Он может просто не думать об этом, так как он мужчина и свадьба не входит в список его мечт. Если в остальном он хорошо и нежно относится, то годик ему ещё можно дать)) А дальше смотрите.
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября в 11:12
Ответ дляСиджу тихенько
Он обеспечивает всю нашу жизнь ,если бы не было этой квартиры то снимал бы 😅
Ага, аж бегом. Проверьте его, скажите, что придется квартиру сдать бесплатно родственнику переселенцу и увидите как он аж бегом снимает для вас квартиру и содержит вас
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября в 11:14
Ответ дляСиджу тихенько
Дай подивлюся• 30 сентября в 12:00
Ответ длячерная мамба
Авторе, може, ну, його, той заміж?
Аксіома.
Отож, я теж не розумію нащо це витягування. Автор молода, гарна із житлом і роботою. Це, якщо чесно, трохи принизливо натякати на одруження. Все таки, коли чоловік сам робить пропозицію -то інше. Навіть якщо ти не хочеш, то можна відмовитись і жити просто так.
Личко Невеличке• 30 сентября в 12:03
Через 5 років шлюб та без ніяк відносин, а просто романтичні зустрічі, поцілунки і без сексу. І ні про що не жалію. Але, як кажуть, кожному своє❤️❤️❤️